Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7737
28930 2339656

Текущий рейтинг:
#185 в Современный любовный роман
#165 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2024, 15:58:26

Главное чтобы Ратмир не увидел эти две полоски

Пришел голодный как будто год без секса

Псих выплюнул на Дашу как и было ожидаемо может ехать к жене. Там ведь любовная идилия.

Да Даше и бежать и мама(самый близкий и родной человек )болеет не оставишь. Как ей тяжело . А Мир сегодня точно копия Олега. Жесткий властный

ОЛЯ С ДНЕМ РОДЖЕНИЯ......СЧАСТЬЯ ЗДОРОАЬЯ И ТВЛРЧЕСКИХ УСПЕХОВ

avatar
29.07.2024, 16:05:24

Спасибо, Оля) Эти признания в ненависти по сути признания в чувствах, и со стороны Ратмира тоже.. уверена, без ссоры с Аней не обошлось, и он всё равно пришёл к Даше.. злится на себя, на свои чувства, хочет быть равнодушен, но не может.. чувства снова ожили и не отпускают.. Дашка его наказание)))
Ну и новость про бебика, ой, что будет дальше, как он узнает, так интересно.. умеете держать в напряжении..

avatar
29.07.2024, 15:58:52

Феерическая встреча. Не, не уловила Анькины подсказки, чувства взяли верх над разумом. И утро вечера не мудренее. Если Мир ещё на территории, узнать потрясающие новости есть все шансы. 

Он, конечно, ужасен в своем поведении. На контрасте встреча с женой на парковке, нежность, забота. А тут сплошная взбучка и выпуск пара всю ночь на пролёт. Даша, терпи, не теряй самообладание. Все решаемо. 

Ольга, спасибо🙏 Великолепная по накалу и эмоциям глава. На разрыв.

С днём рождения! Удачи, вдохновения, сил! Спасибо,что радуете нас своим творчеством ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.07.2024, 15:57:37

Вика, спасибо огромное!!!!! С нетерпением жду продоложения!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.07.2024, 15:43:03

Вика, большое спасибо за главу! ❣️🥂

Зато взаимно! 😈  
Разумеется, базироваться следует не на этом, но мы в принципе не по маслу пошли. 
И база все же есть. Повторюсь в сотой раз, что они начали не с голого участка земли, у них есть предистория. 
Хоть убейся, её не удалить. ❤️
•••
Мозги моему Ратмирчику е@т и Даша, и жена, а всё почему?! - Потому что он сам их ест десертной ложкой. У самого себя.))  
(А я его предупреждала в начале.))) )
•••

P.S. Он получает ровно до того момента, пока ему дают. (Интерпретировать можно по - разному.) => Ратмирушка правит балом, потому что ему дают такую возможность.))

Ребята не в статусе мужа и жены, а разговор/несколько фраз/реплик, словно, именно ими и являются. 

avatar
29.07.2024, 15:54:27

Спасибо, Оля за проду) Мы приближаемся к чему-то горячему?! С Днем Рождения! Успехов вам, благодарных читателей, здоровья вам и вашей семье! Всех благ!

avatar
29.07.2024, 15:53:52

ЧТО - Что и Требовалось Ожидать🫣 Согласна, что обмен репликами: Я тебя ненавижу-Я тебя тоже = Я тебя люблю-Я тебя тоже🤭 Ратмир Злюка🤨 Ну, что ж, остаётся только ждать продолжения и переживать за Дашу (тем более она теперь не одна 🥰🙏) Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!💋💋💋❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

С Днём Рождения!!! От всей души желаю тебе, чтобы исполнялись все мечты и желания!!!🌷🌷🌷🌷🌷🥳🥳🥳🎂🎂🎂🎁🎁🎁😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
29.07.2024, 15:19:53

Ох Ох оба так ненавидят друг друга,за все то что было и что с ними сделали ,а в реале кровоточит сердце и душа болит от любви и обиды за то что все так

Больно очень,но меня несёт на верх вера,что у них все будет и большая любовь и открытие всех тайн и маленький любимый бебик ,частичка друг друга за это и держусь как спасательный круг, спасибо Оля меня кроет как ДашМир

avatar
29.07.2024, 07:50:03

Чем дальше, тем интересней и если честно пока не понимаю как они выпловут. Так как Дашка была замечена с анкетой  в эскорте и почему то думаю именно Аня выложит эту инфу так как будет "бороться" за мужа до последнего и разными  способами. Хотя и дядя Олег может не дремлет, мне кажется он еще покадет себя во всей красе. Надеюсь, обложка с тонким намеком и Мир отстоит, когда придет время, свое право на любимого человека и жизнь по своим правилам. Как бы не просто так были слова про депутатство, возможно это будет на руку и своевременно.

Ну что, поведение Даши, ее слова, брошенные Миру это 100% следствие бушующих в результате беременности гормонов! Себя вспоминаю: "заводилась с полоборота" 😜 Хотя меня, в обычной жизни, чтобы вывести на эмоции, надо ОЧЕНЬ сильно постараться! Теперь уже что получилось, то получилось. Даша и сама всё прекрасно понимает. Зачастую, мы САМИ ЖЕ создаём себе проблемы. Теперь проблемы Даша будет решать по мере их поступления. Какими они будут покажет время(новые главы). Спасибо, Оля, ещё раз, с Днем Рождения!

avatar
29.07.2024, 15:38:42

в одной книге я прочитала такую фразу: "От большой страсти должны рождаться дети".
это точно о Мире и Даши...

Виктория, с днём рождения!!!! Творческих успехов и настоящего женского счастья!!!! Спасибо за ваши крутые книги!!!

Спасибо 💗💞 ну вот, на самом интересном месте😱 в ожидании новой главы буду до дыр перечитывать эту📚

avatar
29.07.2024, 15:45:50

Обменялись "любезностями". Даше с самого начала сложно контролировать эмоции в отношении Мира, как она будет справляться с ними когда бушуют гормоны... 

Интересно,  когда Аня " е@ет мозг" Миру , он так же страстно отлюбливает  её  как и Дашу?)))

Вика, С Днём Рождения ❣️  пусть жизнь будет наполнена теплом, любовью и вдохновением 🥳🫶🥂

avatar
29.07.2024, 15:39:43

Ой как же больно за нее😭

Что-то прям не хочется больше их секса на данном этапе, только уже после и по любви, после всех передряг, и принятия друг друга.

Хватай бабки, Дашуля, и беги, лечи маму, вынашивай ребёнка)
А дальше пусть Мир шевелится, разыскивает свою "ненавистную"🤭

avatar
29.07.2024, 15:39:31

Ни комплект Ане не помог, ни обнимашки на стоянке. Огромное спасибо за главу!

avatar
29.07.2024, 15:39:25

Я в шоке… жду продолжения!!!

avatar
29.07.2024, 15:31:42

Ольга, день рождения у вас, а радует нас вы 😃. Поздравляю! 💐🎂

Глава ну очень болючая, но через тернии к звёздам 🤗

avatar
29.07.2024, 15:31:26

Автору вдохновения и здоровья . Спасибо за проду 

avatar
29.07.2024, 15:31:22

Своим -НЕНАВИЖУ- еще больше свои чувства оголяют, жалят друг друга, распаляя себя.... А тест- ну ожидаемо, сотворили себе маленькое чудо.... Оля, ЗДОРОВО👍❤️❤️❤️