Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7737
28931 2339309

Текущий рейтинг:
#185 в Современный любовный роман
#165 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2024, 15:31:06

ОТ ненависти до любвт один шаг? Врут сами себе! Больная мама , ребенок! Как же Даша справится? Оля, огромное спасибо! Аж дрожь по телу от этой главы!

avatar
29.07.2024, 15:28:55

Ужас!!!

avatar
29.07.2024, 15:28:14

Вот она вроде как его не ждала и не хотела визита, а комплект надела. Он думал что она спит, может и не за сексом ехал вовсе, с нова ночь провести, душу отвести. В итоге и ей плохо и ему. Тяжело справляться с эмоцииями, не могут обуздать ревность и обиду(((((Так обидно за них, а ведь как любили друг друга

avatar
29.07.2024, 15:26:25

Скажет или не скажет - вот в чем вопрос? Ох, я бы, наверное, именно сейчас закрыла рот, все обдумала еще стопицот раз. Даша почти уверена, что Мир её отправит на аборт - как папа когда-то Ксению. В общем, скроет, я думаю 🤔 

Спасибо, Вика, что даже в день рождения не оставляешь нас без дозы♥️ 

Счастья тебе огромного, гармонии и тепла🎊 Обнимаю крепко хоть и виртуально🤗🎂

avatar
29.07.2024, 15:26:10

охренеть, у меня нет слов....вопрос что будет делать, больная мать, он однозначно будет против, мда задачка...

Ну что ж.... пропущенные таблетки, здоровый организм, активный Мир и вот головастик достиг цели... как теперь Даша? Убежит от Ратмира? А он ее найдет... думаю будет нелегко    ... обоим... 

Спасибо!

avatar
29.07.2024, 15:25:27

Пожааааар!!
Оль, завтра отдыхаем?)

Думала Даша расскажет про встречу с Аней, тогда бы были понятны её претензии, а так....Ратмир действительно сын своего отца, и возможно даже переплюнул(( Для Даши положительный тест стал настоящим потрясением. Так хочется для неё тихой гавани, но вместо этого каждодневные американские горки. Спасибо, Вика‍❤️‍😊

Дашка держись!!! Ты умничка, справишься!!!Спасибо за продолжение! 

avatar
29.07.2024, 15:22:11

Ольга, спасибо за главу! ❤️❤️❤️ Как же Даша со всем этим справится?

avatar
29.07.2024, 13:46:35

Что там?! - ещё не после обеда??))) 

Скорее бы после обеда) ‍❤️‍

avatar
29.07.2024, 15:17:44

И что будем делать. Миру ребёнок не нужен. Сейчас так точно. Сейчас он может подумать, что Даша хочет его себе вернуть.

avatar
29.07.2024, 15:17:58

ну вот и настал пи...ц)))

avatar
29.07.2024, 15:17:07

СПАСИИИИБООООО!!!! ХОЧУ ЧИТАТЬ ЕЩЁ

avatar
29.07.2024, 15:16:29

Ух, огонь 🔥! Слов нет, одни эмоции! 

Спасибо, Оленька! 

avatar
29.07.2024, 15:15:47

Вот это да!!! Что Мирушка все таки не забыл... Мстишь, только кому от этого легче

avatar
29.07.2024, 15:14:40

Да уж Аня не женщина из литнета- только намек на измену и бросает гуляющего мужа - эта будет улыбаться и держаться зубами!!

avatar
29.07.2024, 15:14:34

Раздраконила все таки)))))сама будит в нем зверя, сама же потом "ненавидет". А Ратмир снова с ночевкой)))))Зря она тест сделала пока он на территории, вдруг спалит?

avatar
29.07.2024, 15:14:34

Надеюсь она никогда ему не расскажет о своем маленьком секрете) 

А я вот жду первых комментариев))) ибо пока терплю-коплю главы