- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#185 в Современный любовный роман
#165 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй мамочки, неужели тату на месте. Он её не мог забыть, как бы у него не горело внутри и не разрывало на части. Он её любит и не может её отпустить, его договор не оставаться и предупреждать, провалился после ночи с поцелуем. Всё самое интересное ещё впереди. Огромное спасибо за главу, аж легче стало. Оля вы шикарны, пишите так что не оторваться.
Ааа, Оля, спасибо 🔥! Вот верила с самого начала в Мира! Верила, что чувства не ушли и тату на месте!!! Всё, Мир, закончилась твоя спокойная жизнь,
начинается жизнь под названием Даша!!!
Оля, Вы такая умничка, столько ответов на все предыдущие комментарии в этой главе, вот всё разложили по полочкам!
Какой уютный и теплый вечер! Почти...)))
Половинка компаса на месте... Кто ж его починит? Или уже его кто-то чинит? Какая-то невидимая сила их притянула, пусть и таким изощренным способом.
Спасибо.)🌺
Хочется читать и читать. Под впечатлением постоянно.
Как им обоим тяжело это жесть конечно
Потрясающий буктрейлер 🔥 Очень горячий и страстный.
Тоже, как и все, хотелось бы посмотреть, что в голове у Ратмира, но пока я все еще на него немного зла. Поэтому повествование от лица Даши мне читать комфортнее ❤️
Ольга, благодарю за обновления 🙌
Таки не подвёл Ратмир Олегович, сохранил тату!
Благодарю, Джокерочек!
Ну конечно оставил татуху, ну а как же иначе то?) ❤️ Вечный символ
Ох, какая глава!😍 И компас есть! Я верила! Всё, я уплыла опять перечитывать главу😊 Спасибо, Ольга!
Оказалось , что пока не все так и страшно.Мир мягкий ,а не жесть, Дашка немного успокоилась.Компас на месте, Ура! Звонок немного напрягает, но вроде все спокойно.Осталась ночь впереди. Шик, шик, шикарно, великолепно все описано , так бы и не расставалась с ними, читала, читала...Давайте , милые мои смиряйтесь с неизбежным своей любовью , которая никуда не делась, ублажайте обоюдно друг друга.А звонок, то возможно был от жены? Не узнаем , ведь Мир, по замыслу Ольги, будет ещё долго не доступен в печати. Ольга! Любимица наша, спасибо за проду . Ждём с нетерпением следующую.
Можно выдохнуть… оказалось все не так страшно. И отношения вроде бы теплеют. И, конечно же, Мир скучает по своей Дашке) А главное - компас на месте, осталось починить))
Оля, спасибо огромное! ❤️
Вика, спасибо большое за продолжение!!!!Тату на месте!!!Ура!!Это же хорошо да?
Когда выходят главы? ?? Есть хоть какой-то график?!
Очень классный буктрейлер! С нетерпением жду продолжения и финала истории 😍
Милота❤️ Дашка такая сильная и взрослая. И наверное у Мира никого нету, ну это было бы круто 🫶 татуха на месте 👌 Ольга подкинула дров для комментариев)) Спасибо 🫶
Читать комментарии - это отдельный/ параллельный сериал вымыслов и домыслов к сюжету книги. Чтобы не скучно было ждать проду)
Помимо компаса, есть ещё много чего из прошлого. И всё требует ремонта ))
Вика, спасибо ❣️
Оля, спасибо!❤️
Пожалуйста, пусть не будет больше длительного расставания у этих двоих, пожалуйста 🙏
очень хотелось бы главу от лица Мира, о чем он на самом деле думает
А чего накинулись на Мира?)) он пришел взять свое. То за что заплатил. Все честно. Даже возможность уйти Даше дал, а она снова осталась. Понятно, что в нем тоже начали взыграть чувства, и он борется со своими принципами. И таким вот извращенным способом пытается отвадить её от «профессии», вразумить. Не знает же правды. Ну и наказывает за того же Егора и в принципе за то, что при таких обстоятельств встретились. Мне так кажется. А то что Даша забеременеет — 100%, не зря Оля сцену написала. Как узнает, исчезнет (почему-то такие ощущения), и наткнется на Мира еще через несколько лет…
А можно главу от ГГ????
Надо же понять причину его отношения .
Пока все жёстко. Скажите мне девочки, а кто не сделал бы ни-че-го из антиморального, если бы от этого не зависила жизнь единственного дорогого человека????
Жертвенность в генах у женщин.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена