Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7744
28908 2347057

Текущий рейтинг:
#111 в Современный любовный роман
#94 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2024, 18:09:25

У меня не получается сейчас читать другие романы, потому что увлечена этим, не могу переключится и совмещать с другими романами, не заходят ( чего и Ратмиру желаю, но только  с Дашей) пусть тоже мучается за компанию, как мы романом . И по ходу, это вплоть до окончания. Эмоционально и захватывающе. Предупреждение - роман вызывает зависимость!!! Но не взирая на предостережение и опасность - рекомендую!

avatar
06.07.2024, 23:09:39

Не за горами и у обоих сорвёт стоп-кран . Этот секс был больше чем просто за деньги. Ратмир в неменьшем раздрае сейчас.

Интересно, приедет проверить Дашу в клубе,хотя бы издалека...))

Спасибочки, Вика ❤️

После ОБ, зареклась читать ваши книги в стадии написания. Так как уж очень волнительно ожидание. Но вот уже третья книга "в процессе" и не могу ждать не читая)) это какая-то зависимость, и другие авторы пока не читаются, живешь вашими героями. Спасибо за ваше творчество ❤️

avatar
06.07.2024, 15:48:30

Перемололи жизни жернова,
Растерли нас на атомные крохи.
Наверное, судьба была права,
Нас разделив...
Дела наши не плохи.

И каждый снова свой постоил мир.
В котором нет другому больше места.
В нем тихо, нет дуэлей и мартир.
Едим свой хлеб из будничного теста.

Вдруг наша встреча, все перевернув,
Толкнула, разом подогнув колени.
Губами ловим воздух, утонув,
В накрывшем с головою, потрясеньи.

И снова атомы смешались в пыль
И неустойчивы воздвигнутые замки.
Ушедшее вернулось в нашу быль,
Сломав уже сколоченные рамки.

 

avatar
06.07.2024, 17:47:25

Сбоит договор по чуть-чуть 🫠 в верном направлении) и становится ОТЧАСТИ приятным)
Остальное - потом)
Спасибо☺️❤️

Ох, Ратмир, "по лезвию ножа ходишь". Переоценил себя, рассчитывал, что сможет хладнокровно тр...(снимать напряжение). Думал, что управляет ситуацией. На самом деле,  всё не так  Поэтому и убегает, грубит... боится сорваться. Но отказаться от нее уже не в силах. Теперь каждая следующая встреча будет пыткой для них обоих, срыв стоп-кранов неминуем!

avatar
06.07.2024, 18:10:24

И от переизбытка эмоций, снова рифмую:

Пусть неожиданная, но такая своевременная встреча.
Во благо и случайности бывают,
даже когда чувства принципам противоречат,
значит душа над разумом преобладает.

Но время с жизнью нам преподают уроки.
Мы повзрослев, воздушные мечты на реальные цели меняем
и от того, порою одиноки и жестоки,
иллюзии в свою жизнь не впускаем.

И так, на первый взгляд,  намного проще.
Не навязываться и не привязываться - стало девизом.
Только сердце чувствует по-своему, на ощупь.
А душа проявляет в эмоциях свои капризы.

Держим лицо, душу свою не раскрывая,
неся в себе свою любовь и свою боль,
в мыслях ад персональный создавая,
в реальности отыгрывая роль.

Но сколько бы верёвочке не виться,
в блужданиях, найдя ориентир,
как части компаса должны соединиться,
кто друг для друга уже целый МИР.

avatar
06.07.2024, 13:02:33

Да нет же, Дарья поступает, «…логично и правильно,…», в отношении того дела, которое является срочным. ❤️
Моралисты могут сказать, что это кошмарный/неприемлемый  способ получения ресурсов.  
Но это их мнение. Только их.  
•••
Да мы уже и так плотно сотрудничаем с Ратмирушкой! 🥰🥂
Просто нам нужно познакомиться/уйти с головой под воду, и тогда понимание наступит.)
Правда, к этому моменту  мы можем быть в сотрудничестве уже по самые… помидоры, разумеется.))

Если убрать ерничество, то анализ может пожаловать потом, потому что это мощное комбо. Думать об одном, функционировать в другом, не потерять себя в конце всех динамик, которые идут и еще предстоят нагрянуть. ❤️
И я скажу так, легко судить/говорить со стороны, когда ты вне всех данных и процесса.❤️
•••
P.S. Блин! Напишу Ратмирке сообщение, что выплеск гнева, скорее всего, ещё будет. "...здоровая дыхалка",  нужна!!!🔥
Пойду искать платье, я ведь тоже пойду в клуб.))🥰🥂

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

avatar
06.07.2024, 13:55:35

Не думаю, что у него хорошие отношения с женой. Скорее холодные, чем теплые. Хотелось бы познакомиться с барышней поближе. И вообще,  "не все в порядке в датском королевстве". И курение - проявление слабости. У меня  впечатление, что он скрывает под маской уверенного  в себе, холодного и жесткого человека "невидимые  миру слезы." Уж больно эта маска ему не идет, хоть и приросла к нему знатно. Ну и цинизм изо всех  его пор так и лезет. Ведь любимая девушка его предала. И он справляется, как может. Что-то самой хочется пустить слезу по тому Миру. Какой славный парень был. Спасибо, Олечка))) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

На улице жара,

поток протуберанцев.

У нас с тобой игра.

И никаких нет шансов

Нам прошлое вернуть.

Мы следуем запрету

И холод - твоя суть.

Дай, что ли, сигарету.

Чем ближе мы с тобой,

Тем друг от друга дальше.

И тем в словах порой

У нас  все больше фальши....

Вика, спасибо) ❤Вот вроде бы и Ратмир пошутил перед уходом, но... Как неприятно стало, ох Дашка, запасайся терпением и успокоительным. Нелегко. 

Может я пропустила, а на сколько у них договор, он срочный?

Юмор это путь к "выздоровлению".

avatar
06.07.2024, 17:11:39

Очень интересный роман! Чувствую, послевкусие будет долгое)))

Дашка понемногу вытягивает из Мира информацию, жаль только что он ничем в ответ не интересуется. Хотя наверное у него хватает ресурсов и связей, чтоб узнать многое самому, если конечно желание будет. Пришёл незапланированно потому что хотелось, пусть и ушёл быстро. Всё таки интересно, что у Ратмира в мыслях и какие отношения с женой. Разрешение на клуб получила, так что надеюсь, что Даша хорошо время проведёт. Интересно, Мир не приедет лично проверять чтоб Даша ни с кем не знакомилась?)) Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
06.07.2024, 16:32:39

А по итогу еще и в клуб прискочит для проверки😂

avatar
06.07.2024, 16:34:16

Я уверена  что у Ратмира внутри всё подгорает, он очень скучает по  Даши, ему уходить не хочется. Но есть много пока но.. .. Спасибо за проду, наши нервные клетки сегодня держутся 😂

avatar
06.07.2024, 16:30:57

То чувство,когда хочется читать без остановки...❤️❤️Да,ребятки,совсем вам не просто 

avatar
06.07.2024, 11:26:25

Лучшая история для чтения на сегодняшний день для меня, уже даже сны про них вижу😊. Спасибо! Каждый день жду с нетерпением.

avatar
05.07.2024, 20:02:36

Ну что, вот и йа в числе ждущих продолжения 😃 надо признать уже, что нет у меня принципов 🤣 потому как вопреки установкам "почитать готовое" опять вляпалась в процессник)) А все твоими стараниями, Джокер🫶 

Спасибо, дорогая, за волнующую историю, которую хочется читать и читать и опять читать👏

avatar
06.07.2024, 11:59:05

Пока ждала проду , начала читать ОБ, я  долго откладывала, побаивалась, что ли т.к., но закончив меня  переполняют эмоции, удостоверилась сама запретная серия "супер", СО и немоногамию в процессе читала, Спасибо большое ❤️❤️❤️ за эмоции, вдохновения вам, дорогой автор 🫶🏻