Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7744
28909 2346199

Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#95 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2024, 17:36:09

Поцелуи это первый шаг к возрождению 🫀Всё у ребят будет хорошо👍 пока в голове у них одни вопросы и обиды. Конечно будут подводные камни, но возможно это только в помощь ребятам. Книгу читается на одном дыхании, как одна читательница писала прежде чем прочесть главу, читаем коментарии, что ь быть морально готовой😂😂. А то что Дарья  экскорт, за деньги конечно не есть хорошо, но я уверена что Радмир первый кликнет. Если она с Дмитрием не смогла, значит у неё не было мужчин 😉

avatar
04.07.2024, 11:00:18

За окном холодно и дождь, а у нас тут пошла жара. У Ратмира Олеговича сорвались тормоза😁 интересно для чего ему была нужна эта квартира, если не для любовницы. История бомбическая, герои 🔥. Спасибо

avatar
04.07.2024, 14:58:33

А мне вот интересно какими такими делами прикрыл свой отъезд в неизвестном направлении Ратмир? Что за внезапные дела на ночь глядя да ещё в подпитии и без законной супруги? 

avatar
04.07.2024, 11:27:49

Огнище 🔥

avatar
04.07.2024, 15:39:09

Мне Даша напоминает воробушка, хорохориться, отстраняется, но всё равно её тянет к Миру.

Эля...., сдается мне не такая она уж и подружистая подруга. Везде свою выгоду ищет, хитрая и изворотливая.

Благодарю ❤️

avatar
04.07.2024, 15:35:20

Таки поцеловал)))

avatar
04.07.2024, 15:40:56

Спасибо огромное за продолжение!!! Вдохновения!!!

avatar
04.07.2024, 14:55:30

Все же приехал! Хотел ведь сам поцеловать, но обставил все так, как будто Даша его вынудила. Спасибо! Как вижу проду, сразу бегу читать

avatar
04.07.2024, 14:58:27

Кайф) Ратмирушка ты еще не раз эти губы поцелуешь))))
Вика, благодарю) каждой утро начинается не с кофе)))

avatar
04.07.2024, 15:13:51

Алкоголь выветрится,Ратмир станет ещё более холодным и жестким с Дашей,а вот как успокоить Дарье проснувшихся бабочек и хладнокровно,без эмоций  реагировать на Ратмира,как на работу по контракту,вопрос...

avatar
04.07.2024, 10:57:31

Вух, пошла жаришка!!!🔥🔥🔥 Вика, я в восторге 😊 Спасибо Огромное за продолжение!!!💋💋💋❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо ♥️ я аж проснулась от проды🔥 теперь жду  не менее горячее продолжение

avatar
04.07.2024, 11:11:36

Да ты ж мой хороший, прилетел! На автопилоте.))) Ноги сами привели.))) Да как угодно можно говорить. Итог один.))) 
Ратмирчик - прямо мистер-неожиданность. Сюрпризы любит.😏
Спасибо.)💕

avatar
04.07.2024, 11:14:15

Что у трезвого на уме , видимо не только на языке отражается , но и на ногах ))) А ноги Мира привели его к Даше , а не к Ане.  И удержаться от поцелуев  уже силы воли не хватает 🥳

Вика, спасибо ❣️ 🔥🥂

avatar
04.07.2024, 11:14:28

Ольга, спасибочки за такую главу! Ратмир молодец, не заставил себя долго ждать🫶🫶🫶 Уже и поцелуи пошли, то ли ещё будет❤️❤️❤️ Элла "случайно" или осознанно не удалила анкету Даши?

avatar
04.07.2024, 11:15:31

Спасибо за такое вкусное продолжениe😘😘😘не хотел ты Ратмир с Дашкой целоваться, но не сдержался, а теперь как говорится дорвался до сладкого и все, тормоза сорвет у обоих🔥🔥🔥кайфуем вместе с героями, спасибо Оля ❤️❤️❤️

avatar
04.07.2024, 11:16:45

Ах как Мирушке важно, чтобы Дашка текла))

Ведь после вечера с женой прилетел)))

раз в три дня, значит раз в три дня, и... пусть весь мир подождет)))

Вот и начинают прорываться истинные эмоции у ребят)))

спаааасииибооо, Вика, за такую вкусную главу)))

avatar
04.07.2024, 11:17:49

Боже.. Ну как же опять не влюбиться???)))) ♡♡♡

avatar
04.07.2024, 11:19:11

Спасибо за главу Ольга! Очень эмоционально.чувственно!!! 

avatar
04.07.2024, 11:21:04

Оля, спасибо! 

Не устаю восхищаться Вашим талантом, Вашим умением Так писать, что хочеться читать и читать! Как же вкусно Вы пишите! 

Дай бог Вам здоровья! Я, если честно, не понимаю, когда Вы отдыхаете 😴? Такие эмоциональные, сложные в написании проды почти каждый день, ответы на комментарии читателей. А у Вас же семья, ребёнок! Преклоняюсь перед Вашим трудом!!!