Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7743
28909 2345649

Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#95 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2024, 11:21:48

Доза алкоголя совсем не помешала. Сам хочет Дашку целовать, как бы не притворялся! А Эля очень нехорошая. Надеюсь, она навсегда убрала анкету. Спасибо, автор!

avatar
04.07.2024, 11:25:53

Все, Дашка, похоже, все!

Все данные себе обещания пойдут/ пошли мимо.  Бабочки восстали из пепла, а сама по уши, снова! 

Теперь ей  будет ещё тяжелее, без брони...

Оля, спасибо большое, я вас обожаю, и этих двоих , Д и Р, тоже обожаю!

Ахахахах, да!!!!! Будем надеятся, что спонтанный порыв не вызван дозой алкоголя, а выдержка таки дала трещину...
Викуль, благодарю, очень эмоционально! Не подвёл Ратмирушка!
Вдохновения и сил! Доброго, успешного дня!

avatar
04.07.2024, 11:33:16

Прискакал таки наш тыгыдымский конь😊 И даже целует!
А что так? Соскучился? А как же продолжить прекрасный вечер со своей респектабельной женой? Закрепить и отметить успех? Или с некоторых пор стояк, то есть компас в сторону Даши тянет?


Шутки шутками, но понятно, что решение приехать к Даше было спонтанным. Иначе он её бы не за час предупредил, а раньше. И ведь сам хочет её целовать, а не просто трахать тело.
Будем посмотреть, как его ,, без принципов" разлетится вдребезги. Помнится он и ,,без чувств" когда-то обещал. А потом вон оно как вышло

avatar
04.07.2024, 11:36:41

Спасибо большое ❤️. Эля -она точно, подруга мамы? 

avatar
04.07.2024, 11:49:13

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
04.07.2024, 11:49:13

Выпросила Даша чуточку ласки себе) Вообще очень хочется узнать мысли Ратмира) Спасибо, Оля)

avatar
04.07.2024, 11:54:12

Да , похоже, Ратмир сдается. Все таки пришел, впервые целует после разрыва, более менее идёт разговор между ними(не хочется верить, что это действие алкоголя).Да и Даша возбуждается не на шутку. Нет , чувства не угасли у них, это точно. Вопреки, мнениям и желаниям некоторых читателей я хочу видеть их вместе семьей, с детьми, очень счастливыми.Они заслуживают это. Ведь разрыв был не по их воле , так сложилось и подсуетился Олег. Ольга! Спасибо огромное за доставленное второй день удовольствие! Это думаю мнение всех читателей, судя по постоянному вопросу, а сегодня будет прода,  а , также по многочисленным комментам, прениям ,спорам.И , наконец, как обычно ждём с нетерпением продолжения.Заранее благодарю.

avatar
04.07.2024, 12:15:40

Викулечка, спасибо за продолжение. Да жизнь знатно их мотает и вынимает из них душу. 
Викулечка, доброго светлого и душеспокойного дня, крепко тебя обнимаю.

Что бы не говорили, не надумывали себе, тянет их друг к другу. Мир не приходил бы просто так... Мне, кажется, просто бы дал денег. Но его магнитом тянет к Даше. После поцелуя улетят вместе! 🔥

avatar
04.07.2024, 13:02:43

У нас небольшое потепление?🙏Или показалось?! Спасибо за эмоции!❤️

" Яростно" отдаляя от себя, тем самым приближая к себе сильнее. Это не история предательства, это история первой любви.  Спасибо Ольга.

avatar
04.07.2024, 13:17:31

Единственный выход не думать о морали и получать удовольствие. Спасибо

Надеюсь 🤞что то, что происходит между героями под действием алкоголя и полупробуждения не испарится поутру, и лишь углубится при следующих встречах.

Спасибо большое, Оля ❤️

Умница Даша, что высказала то, что рвёт ей душу. В конце концов хочется, чтоб ей тоже было хорошо. Ну, и теорию проверила, что бабочки до сих пор живы, просто были в продолжительной спячке. Спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
04.07.2024, 13:30:02



Не нужен ему никто, ни гости, ни артисты, тянет его к тебе, Дашка. Я так и думала, что он приедет. Кажется, и лед немножко тронулся… 

Оля, спасибо большое! ❤️

avatar
04.07.2024, 13:30:49

Ух...прямо "Унесённые ветром " какие-то... я подумаю об этом завтра... да и Ратмир на Ретта Батлера чем-то похож, только современного. Спасибо, Ольга ❤️

avatar
04.07.2024, 13:49:29

Ой! Ой - ой! 
Не знаю кто как, а я словила нотки философии Скарлет О’Хара.)) 🥰
Завтра! Всё завтра. ❤️
•••
Переговорю с Ратмирушкой, а что будет, если он напишет смс - предупреддение.  
Приедет в квартиру.  
А Дарья не дома.) 🔥
И ему в ответ напишут сообщение, « - Это не твое дело».)))
Всё! Молчу!  
•••
P.S. Теорию рассмотрели. Теорию доказали.  
Всем спасибо! ❤️

Вика, большое спасибо за главу! ❣️  
Я, словно, с подсветкой подсматривала.)))

avatar
04.07.2024, 14:04:48

Приехал... кто бы сомневался🤦‍♀️😁👍..... и поцелуй этот очень даже кстати- новый уровень надеюсь🙏Оленька, спасибо❤️❤️❤️