- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7741
7741
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Современный любовный роман
#99 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4907 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему бы и не да! Счастье в сегодняшних реалиях Даши призрачно, какое то далёкое, неопределённое. Не ясно где, когда и с кем. Да и категори счастья определённо разноразмытые: кому то хлеб с маслом, а кому то икра с трюфелями. А вот удовольствие имеет сейчас очень явное преимущество и достоинство - оно реально, оно существует, оно сейчас! А ещё имеет последствия- воспоминания - физические, эмоциональные. Это как плод и его вкус. После трапезы - плода нет, но его вкус... А угрызения совести и самоедство можно сдвинуть- все равно как то накатит автоматически в один момент. Так к чему его ждать, если оно неизбежно когда то, все оставшееся время можно и "покуралесить".
У меня тоже такие же вопросы к Миру, как и у Даши. Внутри я почему то то знаю ответ, внешне скрытый от посторонних глаз. Да и потому что не мог не прийти, зная, что она его ( пусть сейчас, пусть за деньги, пусть от этого тошно, злосно, сердито), его сюда тянет, к ней. И не похоть вовсе и товарно - денежные отношения. Ну пусть это пока будет прикрытием. Правда, Мир, так лучше же, когда от тебя течет? Когда настоящая, домашняя, вне ожидания.
Спасибо, Ольга!
Даша, пожалйста, не ходи на ту тропинку, она тупиковая, у него семья, карьра..Спасибо большое, автор!
Ну у Дашки конкретные цели, ей что в кайф что не в кайф деньги отрабатывать. Так лучше в кайф. Но прошлое дает знать, с левым мужиком может быть проще было. Но сегодня пусть будет в кайф, а сердечке своем подумаем завтра.
А что же компас? Под покровом темноты Дашка не разглядела? Или боится узнать? Надежда теплится, зайка....🤔
Интересно, что он наплёл жене?)) Как он от неё свалил? )) По идее, были вместе с женой на мероприятии - вместе и с мероприятия домой. А он к Даааше🫠 Среди ночи. И уже не такой бука. Снова прогресс) Алкоголь не зло)
Завтра о многом придётся подумать. Обоим. А сейчас удовольствие, однозначно. Как бонус к деньгам) или наоборот)
Спасибо за удовольствие читать)💕
Подсознательно Даша ждёт Ратмира . Может и заявится не предупредив)))
Новостей то сколько... Ратмир в политику,Аня благотворительность, а Яна счастливая жена, мама и блогерша))Все чудесно,но так ли на самом деле...
Спасибочки, Викуль ❤️
Пришла в голову нехорошая мысль, вдруг Ксения не выживет. Ведь тогда трешь и начнется, т.к.деньги уже точно будут не нужны. И в раздраенных чувствах Даша может все Ратмиру высказать, что думает о нем и его папаше....тогда правда и всплывет. Надеюсь Автор будет добрее меня)))
Здравствуйте, будет сегодня глава?
Доброе у по. Сегодня будет прода?
И снова мысли и эмоции рифмую,
роман захватывает и до глубины души волнует:
Наверное, мы изначально были не должны
ни сталкиваться, ни знакомиться и ни сближаться,
чтоб после не испытывать чувства вины,
дружить нельзя было, тем более, влюбляться.
Столкнулись, познакомились, соприкоснулись.
"Без чувств " - ты сразу обозначил всё на берегу.
Вот только слишком чувственно мы разминулись.
Теперь "без принципов" - ты смог и я смогу...
Казалось бы, у каждого из нас свои ориентиры
и в них не совместимы мы с тобой,
но тянут нас неведомые силы,
когда мы не считаемся с душой...
Замкнулись и себя не раскрываем,
установив между собою рубежи.
Друг друга раним в сердцах и не уступаем.
Без чувств, без принципов... а как же без души?
Надеюсь, Даша не поедет в клуб на вечер, организованный Ратмиром . Влюблённые часто делают много ошибок.
Значит политика.
Ого, так и Аня здесь теперь насовсем?! 🙄 И Мир у нас собирается в политику... Что ж, хорошее дело, карьере это только будет в плюс 🙂 Вот только не пойму, зачем тогда нужна Дашка?! Казалось бы, теперь они вроде как в расчёте и могли бы разойтись как в море корабли, но что-то не даёт это сделать ни ему, ни ей. А ведь дальше может быть ещё больнее, чем сегодня, когда Даша узнала много новостей. Может всё же стоит прекратить эту болезненную связь, резко содрав пластырь, закрывающий так и не зажившую рану на её сердце?! 😪😪 Даш, не мучай себя! Уверена, что в клуб она ни ногой, но и сидеть как привязанная и ждать, когда он соизволит придти, тоже мало приятная перспектива. Как долго он сможет держать всё в секрете? А если всё выплывет наружу, как же тогда его карьера? Снова Даша будет во всём виновата?! Мир, отпусти её, если ещё хоть чуточку любишь...
Викуля, спасибо ❤️
100% приедет. потому что там не он настоящий, там вынужден находиться
получается, что если Даша съехала от мамы, то мама в курсе во что впуталась дочь?
Вика, большое спасибо за главу! ❣️
Прекрасно понимаю эмоции/мысли Даши, которые касаются моментов, когда ты что - то не можешь себе позволить, потому что ситуация не та/время не то. И, возможно, этого не было в посыле главы, а это говорят мои личные воспоминания/ощущения подобного опыта, когда наступает послабление ситуации. Мне показалось, что "сегодня" Даша все же выдохнула на миг в том, что может просто сходить в заведение. Это доступно/это посильно, напряг чуть - чуть спал. Был просвет. ❤️
Но чувствительность/воспримчивость к таким посещением другая.) Потом можно восстановиться, но все же все будет по - другому. ❤️
Не посыл сарказма/пафоса, а как размышления. ❤️
Девчонки, разумеется, смотрят сторис из интереса, что да как, а Яна, скорее всего, их совсем не смотрит. Проведена черта "до" и "после". Общество не то/интересы другие/философия, культура нового народа - представителей страны иная. Кто бы что ни говорил, менталитет другой страны вносит изменения в твой привычный круг мыслей/анализа и действий.)
P.S. Воспроизведу слова главной героини в адрес главного героя, "Соскучился?")))❤️
Жалко и Аню,и Дашу,обеих используют.Очень жаль,что наш герой превратился в папу в квадрате.Спасибо
А теперь животрепещущий вопрос автору - а завтра глава будет?
Как говорят мои дети - пж пж пж пж🙏
Или напьется к концу вечера и к Даше приедет...Это он трезвый контролирует себя...
Я так долго отходила от"Открытого брака"))),такой лютый ничтец напал,что не возьму-всё не то...А ещё зарекалась не читать твои впроцессники,потому что нервы сдают,а жизнь вокруг нас всех такая сложная,тут бы свою реальность вытянуть...НО!Викуль,твои книги -это какой-то отдельный вид наркотика для души,подсел раз,а потом уже не оторваться...и ,честно,безумно тому рада ❤По сюжету-сложно всё,с какой стороны не посмотри,каждого здесь можно понять,у каждого своя правда и своя боль.Ну кроме Олега.Он конечно не вселенское зло,но если бы не стремление разнообразить свою присытившуюся жизнь и неумение держать свой член в штанах,такой бы ситуации и не случилось бы.И вот этот похеризм(приношу извинение за это слово).Ведь когда Мир узнал о его шашнях,ну все ,закругляйся.А нет,я живу как жил,а вы помалкивайте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена