Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7737
28921 2343454

Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#111 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чувственно, остро, вкусно!
Джокерочек , браво!
Благодарю!

Спасибо большое за главы. Хочется читать  и читать. Каждый раз обещаю, что дотерплю до конца книги и потом буду ее читать, но терпения не хватает и каждое утро проверяю обновление. Кажется мне получит Даша с лихвой  еще не только от Мира, но и от его семьи. Понятно, что у каждого своя правда, но Даша главный герой, поэтому болеем за нее.

avatar
29.06.2024, 16:21:01

Спасибо, Ольга! Пытаюсь понять мысли Ратмира...не забыл он Дашу, и дело не только в том, чтобы ей помочь материально, чтобы она перестала таким путём добывать заработок! Его просто снова, с этой первой встречи, потянуло к ней...Не его она, новая Даша, но и сердце её чужой до конца не считает, помнит ту Дашку, которую любило! ему очень думаю неприятно осознавать, что она работает таким способом, понимать, что когда то был только он, а сейчас он какой то по счету... уверена, каждая встреча и ему приносит по своёму боль и огорчение, но несмотря ни на что, он идёт к ней и спит с ней..потому что другого между ними ничего быть не может.. Мне хочется верить, что и с Аней у него была всё это время неплохая жизнь.. нет желания желать ему чего то плохого.. Короче оба мега счастливыми не были всё это время...

avatar
29.06.2024, 11:50:20

А я не понимаю, как можно Дашку считать недостойной, называть лгуньей, винить в произошедшем.  Девочка, вопреки всему, светлая и сильная. 

Виновата семья Ратмира. Папа Олег заварил кашу, а уж плевались от ее вкуса все Авдеевы. И каждый норовил ударить побольнее, по Дашке. 

Ольга, Янка, Ратмир. Все проехались катком, каждый не посчитал нужным разобраться... А что могла девочка 18 лет?  Против Олега? Не понимаю.

А сейчас... Да, жаль, что пришлось вот так. Но! Ради единственного родного человека лучше попробовать все, чем потом чистенькой корить себя. Не каждый  на это способен, не каждый. Кто-то просто смиряется.

 

avatar
29.06.2024, 13:47:15



Чистой механики у них не получится, так как была фантастическая химия, притяжение, любовь, и тело, мозг, сердце это помнят. Повторюсь, что  5 лет не срок на фоне жизни… Да, сейчас превалируют обида, недоверие, злость, но  никак не равнодушие. И с каждой встречей будет больше и больше накатывать ностальгия, Мир ведь тоже не робот, хотя очень хочет таковым казаться.  Наверное, их снова будет тянуть друг к другу, и по кирпичику начнет рушиться стена. Нужно обязательно, чтоб Мир узнал, что Дашка не эскортница… А пока грустно и переживательно.

Оля, спасибо большое! ❤️

Спасибо, остро больно пока..... 

avatar
29.06.2024, 13:50:02

Как тут некоторые девочки могут прямо эмоционально выразить свои мысли. Со многими согласна. Но читая каждую новую главу, как в мультике: ух и ах. Читается как будто сам присутствуешь. Жаль Дашу, но такова жизнь: в ней и кнут, и пряник. Оль, как всегда интересно и захватывающе.

Пожар между ними. Мне интересно, у Даши после Мира были молодые люди, или он ее единственный мужчина? По тексту об этом не было или я не заметила?

avatar
29.06.2024, 14:28:25

Спасибо за интересную, душещипательную историю!

avatar
29.06.2024, 14:38:26

Ну хорошо хоть удовольствие получила и то хлеб 😁 Мне нравится, что Даша не растекается лужей перед Ратмиром, а держит лицо. Кусается в ответ на его выпады. А с мыслями Ратмира и так все понятно. Разрывает его изнутри от эмоций, хотя внешне держится холодно. В первой части было тоже самое. Старался ненавидеть, но притяжение было сильное. Внутри буря, внешне штиль) А сейчас ещё плюсом разочарование в любимой девушке хоть и в прошлом. Поэтому оттаивать наш Айсберг Олегович будет долго)) Но очень надеюсь, что тату на месте, иначе минус в карму тебя Авдеев 😂 Ольга, спасибо за главу ❤️ Написано очень чувственно и по настоящему!

avatar
29.06.2024, 14:47:47

А мне не понятно почему прошло 5 лет, а она до сих пор не получила диплом. Значит был ещё какой-то трэш в ее жизни?

avatar
29.06.2024, 13:37:19

Судя по его действиям в этой проде, он все-таки понял, что Дашка неопытна....это я о его словах в последнюю встречу, чтобя по-взрослому и без слюней.

На оргазм Мира уговорила, гляди как-то и до поцелуев дойдёт)) Ещё Ратмир всё пытается узнать насколько опытной стала Даша. Вот потом сюрприз для него будет, ведь когда то же узнает всю правду. Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
29.06.2024, 13:26:24

Каждый раз я открываю новую главу и у меня даже сердце колотится! Так на каждой вашей книге! Спасибо огромное!

Ох, как хочется узнать о чём думает наш Ратмир. Какие мысли у него появились, когда он увидел через 5 лет Дашу.

avatar
29.06.2024, 13:12:40

Глава со вкусом соленая карамель;) Горячо, чувственно, остро 🔥 

avatar
29.06.2024, 13:04:16

Ощущение, что Мир не удовольствие получает, а Дашу наказывает

avatar
29.06.2024, 13:10:55

Ух.  Выдохнули. И сколько бы лет не прошло.  Узнавание их тел фееричное.  И дыра в груди будет постоянно переполняться эмоциями,  когда они оба рядом.  Конечно не теми которыми бы хотела Даша... Но большее пока Мир не способен дать.  Но тапки я до сих пор мысленно в него кидаю!!!)))) 😉

avatar
29.06.2024, 13:11:25

Грустно и остро. Жаль их, но Дашу больше 😢