Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7738
28925 2341788

Текущий рейтинг:
#123 в Современный любовный роман
#110 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2024, 09:21:29

Вика, благодарю ❤️

Конечно Ксюша не дура, все правильно понимает, но уже всё сделано и решено. 

avatar
26.06.2024, 22:37:25

Спасибо за продолжение, когда будет следующая глава, очень интересно?)

avatar
26.06.2024, 22:37:25

Спасибо за продолжение, когда будет следующая глава, очень интересно?)

avatar
26.06.2024, 22:37:25

Спасибо за продолжение, когда будет следующая глава, очень интересно?)

avatar
26.06.2024, 22:37:24

Спасибо за продолжение, когда будет следующая глава, очень интересно?)

Ольга, спасибо) ❤Спасибо за раскрытие ситуации у Даши, мы уже всё извелись, но теперь всё встало на свои места, и всём стало ясно, ради чего Даша пошла на такие жертвы! Маму очень жаль. Надеюсь операция поможет, и Даша не зря пошла на такой непростой шаг. 

avatar
26.06.2024, 09:36:46

Не верю, что у Эли нет денег на операцию Ксюши..Заняла бы, а позже Даша отдавала бы....Но эта женщина наоборот завербовала, выкатила должок, хотя могла бы войти в положение, раз никто претензий не имеет...Зачем с такими дружить? уж лучше без друзей

avatar
26.06.2024, 21:03:44

Оля, вы где-то в комментах писали, что Ратмир решит вопрос с Элей, этот уже считается что решил, попросив Дашу уйти оттуда и убрать анкету?Почему-то подумалось, что раз она про должок заикнулась, может так просто не отпустит Дашу и ему придется вмешаться?

avatar
26.06.2024, 17:43:22

Оля, спасибо за небольшую передышку от Ратмировского "воспитания". (Но уже скучаем 😊).

Поясните, пожалуйста, момент с обращением за помощью к Олегу. Я правильно понимаю, что ему доложили, кто к нему бьётся и он отказал целенаправленно, или просто отшили, не уточняя, кто и зачем?

avatar
26.06.2024, 20:02:53

Как же я надеюсь, что с мамой Даши всё будет хорошо🙏

avatar
26.06.2024, 18:32:44

А глава от Ратмира не предвидется? Интересны его мысли.

avatar
26.06.2024, 09:04:39

Ольга, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
26.06.2024, 09:05:22

Была уверена на 💯, что деньги нужны на операцию матери

avatar
26.06.2024, 09:06:56

Спасибо, Оля! После главы хочется только сказать берегите себя и своих близких 🙏! 

avatar
26.06.2024, 09:10:20

Не верю я этой Эле, ей выгодно что бы Даша продавала себя, много разовых клиентов, много денег для агентства, один Ратмир в не агентства... нет денег🤷🏻‍♀️
Мама значит?. Всё это очень болезненно, но на то и близкие люди, что бы проходить через трудности вместе. Если что имею в виду Дашу, не Элину. Если опухоль не злокачественная, значит справятся! Для родителей мы готовы на многое, а Даша с мамой ещё и близка, да и сколько вместе вынесли.
Спасибо за продолжение❤️

avatar
26.06.2024, 09:18:43

Пока конечно всё очень больно и до ХЭ далеко! Ольга, спасибо Вам за эмоции, просто на разрыв! Вдохновения Вам! С нетерпением жду каждую главу!

avatar
26.06.2024, 09:22:17

Дружба дружбой, а должок верни! Это я про Элю. Спасибо за главу! Невероятно интересный сюжет

avatar
26.06.2024, 09:23:44

Даша делает все ради мамы, потому и не могла не согласиться.

avatar
26.06.2024, 09:27:04

Можно понять Дашу, ради мамы все это! И лучше быть с Миром, чем каждый раз с другим мужиком. Спасибо огромное!!!

avatar
26.06.2024, 09:28:12

Самая интересная новинка- процессник. 🌟 я вернулась и перечитала 1 часть. Спасибо