Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7752
28925 2351587

Текущий рейтинг:
#101 в Современный любовный роман
#83 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даше одной будет тяжело... Мир сейчас это понимает... но блин - что же дальше то.... вообще так конечно жить - на две страны, на две семьи... и как мужики так умудряются  ? Тяжко же... 

avatar
15.08.2024, 18:35:09

Боюсь как бы у Даши не было мастита.Ромчик грудь не берет,явно молоко прогоркло.Я думала Ратмир отсосет горькое молоко,но он пошел делать смесь.Даша не сцеживает молоко, думала сын действительно все отсасывает до капли,но оказывается нет.

avatar
15.08.2024, 19:17:01

ну вот они первые трудности, первое купание, первая бессонная ночь!
Конечно им тяжело, Даша себя накручивает, сравнивает с другими, боится что она плохая МАТЬ!Ратмир тоже взволнован, но держится молодцом! Возможно сказывается опыт с племянницей.
Даше страшно, боится остаться одна, но мне кажется что это не на долго.
Вот мне интересно, он снял кольцо только для того чтобы не смущать, или он для себя уже решил что он будет здесь с семьёй?!
Осень интересно, жду продолжение!

avatar
15.08.2024, 21:14:44

Сейчас читать "Без чувств" - сравниваю и понимаю, герои повзрослели и даже более чем на 5л. Их любов Выстраданая, по - другому и не скажешь. 

Я уже себе придумала сюжет относительно Анны, что у них был договор - 5л , если не сложится - то прощаемся. Блиин, я так и сценаристом стану

avatar
15.08.2024, 18:18:35

Даше тяжело. Ратмир пока рядом,но когда он уедет? Она и так чувствует себя одиноко. И ладно мама рядом и можно ей позвонить услышать  материнскую теплоту и понимание.

Даше пришлось много испытать. И как я ее понимаю когда она против чтобы Олег видел внука.

Ратмир обещал Даше. Но где гарантия что Олег их не нарушит? И опять Даша не испытает ту боль как пять лет назад?
А родители у Ромки классные как и бабушка.
Оля❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.08.2024, 18:57:20

спасибо огромное за продолжение

захватывающий сюжет... и так хочется, чтобы Даша наконец-то стала законной женой... эх...

avatar
15.08.2024, 18:31:37

Капец

avatar
15.08.2024, 11:17:52

Я виду, что Дашка любит его с всеми его тараканами и он её. Когда уже прорвет плотину? ;) 🙏💕 спасибо большое!!

avatar
15.08.2024, 11:08:05

А все, а колечка то нет)))

avatar
15.08.2024, 11:19:07

Ратмир такой классный и понимающий! Как же тянется к нему Даша! Не хочет любить, но уже любит! Спасибо большое Ольга! 

avatar
15.08.2024, 11:20:23

Ольга, спасибо за продолжение! Очень интересно читать про Дашу и Ратмира в роли родителей Ромки.‍❤️‍

avatar
15.08.2024, 11:25:45

Ох, Мир, какой же ты классный ( такой чуткий, внимательный, заботливый 🥰)! Вон, Дашка уже не хочет тебя отпускать, да и ты не представляю, как будешь уезжать 🕶 (поди уже всё решил для себя)!!! 

Спасибо, Оля, как всегда эмоционально и очень чувственно 🔥!

avatar
15.08.2024, 11:27:33

Ну как его можно не любить? Очень чуткий человек, несмотря даже на его грубость и жесткость...это не он такой, это жизнь такая! Подавить на корню Дашкины страхи смог двумя предложениями. А уж в том, что на него положиться можно во всём, я вообще промолчу.)) даже первую смесь в жизни ребенка правильно развести до нужной температуры.)) Представила, как Мир  капает на запястье каплю смеси, чтобы проверить обжигает или нет. )))
Спасибо, Джокерочек.)💕

avatar
15.08.2024, 11:29:10

Да тут все уже ясно. Мир явно не особо озадачен секретностью. 

В консульстве карты будут открыты перед своими. 

И тут вопрос только вот в чем - Аня уже знает или узнает в ближайшие дни?

Спасибо, Оля‍❤️‍

 

 

avatar
15.08.2024, 11:30:41

Сняв кольцо, Мир скорее всего уже все решил для себя, кто ему важнее! Ну очень мило и тепло сейчас он поддерживает Дашу. Интересно, когда прошлое настигнет и ударит по чувствам. Оооочень жду продолжения!

Первые дни материнства они такие.... Боишься лишний раз вздохнуть, не то что прикоснуться к  мальку! ‍❤️‍

Как у них уютно! И эта поддержка от Ратмира сейчас для Даши такая важная и нужная!  Спасибо, Оля! 😍‍❤️‍

avatar
15.08.2024, 11:45:49

После родовая у Даши... Ратмир, молодец! Спасибо большое ❤️

avatar
15.08.2024, 11:48:53

Как мне это всё знакомо. Сколько я слёз пролила из-за ГВ, сколько причитала что я плохая мать. Тоже начитаешься советов из сети и начинаешь ещё больше загоняться. От мужа в этот период поддержка была огромная. Тоже кстати разговоры с ним велись про плохую мать 😂 Ну а так милота милейшая 🥰 С отцовством всё официально, Ратмир скрывать не стал. Поэтому когда родители и Аня узнают это дело времени. А потом общественность и всё понеслось. Грядут большие перемены и эмоциональные качели. Посмотрим как Ратмир будет разруливать ситуацию) Ольга спасибо большое за главу ❤️ Она сегодня огромная, побаловали нас ))

avatar
15.08.2024, 12:58:49

Семья ❤️
А еще очень часто мужчины помогают своим любимым сцеживанием ) будем и от Мира ждать 🔥