Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7752
28923 2351435

Текущий рейтинг:
#102 в Современный любовный роман
#86 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне только одно не понятно, зачем родителям Мира знать о ребенке, если учесть всю неприязнь к Даше и то что у Мира жена есть... вот когда он разведется - тогда и рассказать можно наверное.... хотя думаю Дашу они не примут из за ее мамы....

avatar
13.08.2024, 18:17:50

спасибо большое за книгу, прочитала на одном дыхании, охота больше и больше

avatar
13.08.2024, 19:14:25

Спасибо, Ольга) последние главы очень эмоциональные и говорящие, о состоянии Даши, о Ратмире...для него сейчас они на первом месте! Видно, что он старается, и Даше помочь хочет, и сам первые дни сына застать и насладиться, не боится трудностей! Отличная команда))) Аня.. я уверена, что с ней Ратмир уже всё решил, семьёй они уже не являются! Разрывается теперь между Дашей с Ромкой и работой! Родители.. конечно это больная тема, но и с ней они разберутся, выбора нет! Очень хочу верить, что и Ольга примет внука, мне она показалась хорошей женщиной!

avatar
13.08.2024, 12:53:58

Не думала что его так заденет?Ее задел всего лишь строгий тон, а его значит не должно ничего задевать?Зачем вообще выговаривать ему,зная его отношения к ней, почему он вдруг должен был изменить мнение?То что он с ней общается это уже прогресс. Лучше бы маме намекнула, чтобы при нем не лезла с советами. Вечная проблема отношений свекровей и половинок их детей. Маме она не выговорила за вмешательство, а ему сразу выдала. Продолжает цеплять его, так или иначе))))

Чтобы лучше понимать друг друга, надо больше делиться. Для сына, наверно, и правда сложно не иметь возможности в полной мере разделить радость от рождения ребёнка с родителями. Но, если бы Мир знал об испанских злоключениях Даши, лучше бы понимал мотив такой просьбы.

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
13.08.2024, 17:45:39

Процесс сплочения семьи запущен 🫶 Роман никого не оставит равнодушным 💙 Скоро Мир окончательно переедет. По-любви все по-другому, не то, что с Аней. Кстати где она?
Благодарю! Пошёл отсчёт мучительноно ожидания следующей главы😉


Я тоже считаю, что пришло время объяснить Ратмиру, почему она не хочет подпускать к ребёнку Олега.В противном случае она выглядит самодуркой. И дело не в том, хочет она быть с Ратмиром или не хочет. Пора внести ясность в отношения и расставить все точки над "i".
Спасибо огромное, Настенька!

avatar
13.08.2024, 17:23:29



Мамские и папские будни.)) Это что-то новое, неизведанное. Для всех! Притирка отягощена анамнезом, поэтому требует усилий. Нет ничего невозможного, если захотеть и считаться с  желанием и мнением  друг друга. Это касается и бабушек тоже!  
Немного юмора хочется добавить.))) 40 лет удивительный возраст. Одна подруга стала мамой, другая бабушкой.😁  
Нравятся мне герои. С уважением к друг другу относятся. А уважение я считаю, что это фундамент любых отношений.

Спасибо, Джокерочек.)💕

avatar
13.08.2024, 16:10:56

Ну думаю теперь стоит рассказать как поступил его отец в их отношениях. Ратмир же до сих пор не знает. Почему она не рассказывает?

avatar
13.08.2024, 16:14:43

Да уж ситувция...

avatar
13.08.2024, 14:00:32

Красивая выписка....квартира готова к приезду главного героя семьи-Романа Ратмирлвича.

Одно слово Ратмира и все как то смазалось. И праздник есть, но и нет

 И эти слова МОЕ МНЕНИЕ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.....и это он говорит матери своего ребенка. И Даша так получается и осталась тоже в том статусе какую встретил?

Ксения промолчала. Интересно а папа Олег знает про внука. И чтобы делать Даше поедьявы про своих родителей нужно быть честнее. И в первую очередь с самим собой

 Но глава замечательная. Одно слово Роман старается сделать все чтобы родители были ближе друг к другу💞💞💞💞💞

avatar
13.08.2024, 13:39:27

Иньересно а как там Аня, все так спокойно общаются, и если бы родителям Мира разрешили вход в дом, тоже прилетели? Никого, ничего не смущает? 

avatar
13.08.2024, 12:46:15

Оля, спасибо ‍❤️‍! Вот и первые сложности в общении всех вместе 😴!

avatar
13.08.2024, 13:15:55

У Ромы прекрасные родители, бабушка, тетя❤️ 
А вот внутри этой параллели проблемы. Даже в, если можно так сказать, традиционно развивающихся отношениях не всегда можно принять родителей партнера. А тут... 

Вот опять Даша бескомпромисснее, чем Мир🥰 Да и как бы он сказал нет: Авдеева-старшего ещё тут не хватало)) Мир это понимает.
Даша без проблем рассказала почти все маме, а вот у ЖЕНАТОГО Ратмира Олеговича ситуация пощекотливее)) Янка единственная из его близких в курсе. И хватит пока) Но если Мир рассказал о Ромашке родителям, это вообще💘💘💘
Спасибо за эмоции и удовольствие читать🫶❤️

avatar
13.08.2024, 13:16:24

Сложная конечно у героев ситуация с родителями. Обоих можно понять, ещё не раз придется идти на компромиссы. Единственное, я конечно понимаю что Ксения переживает за дочь, но её вопросы в роддоме явно были не к месту. Не стоит сравнивать отношение Янки и Ратмира. Они совершенно разные по характеру, и на ситуацию смотрят по разному. Ратмир о любовнице отца знал давно, да и в курсе всех подробностей Дашиного детства. Для Янки всё пролетело быстрее, да и ситуация с уродами всё заставила переосмыслить. Но Олега при любом раскладе я бы к ребенку не подпустила. Дуля ему, а не внук! Особенно с его методами воспитания мальчишек. Как же я жду когда Олег будет жестко послан Ратмиром, это просто бальзам не душу)) Короче работы не початый край, взаимоотношения между Дашей и Ратмиром выстраивать и выстраивать. Но они справятся я в них верю 💞 Ольга спасибо большое за главу ❤️ Так точно все чувства и эмоции героев переданы, просто браво 👏 

avatar
13.08.2024, 12:56:14

Для Дашки упоминание о статусе мамы болезненно, потому как помимо всего прочего волей-неволей проецируешь на себя, конечно это неприятно слышать и колет. Опять же Ратмир не в курсе роли отца, поэтому не понимает до конца, что движет Дашиным нежеланием) Сложно очень найти баланс и не ссориться, Миру плюс в карму, что сдерживает свой характер  и не стремиться к конфронтации) Иди, лапушка, погуляй, за это время и Даша остынет☺️

Спасиибо, Вика, сплошное удовольствие от истории и трепетные эмоции♥️ вот тебе и мододежка😀😜

Тоже захотелось потискать малышонка, почувствовать не с чем не сравнимый аромат младенца,
нежную кожу, сладкую  попку😍! Родители, как камень преткновения. Ратмира
переполняют эмоции, мне кажется, ему хочется поделиться радостью с близкими, но.... Есть большое НО...
 

Миленький Ромчик, давай сближай
родителей своих! 😍

avatar
13.08.2024, 12:49:48

Ольга, спасибо за продолжение! Какой Ратмир замечательный отец. Как же ему сложно будет уезжать. 

avatar
13.08.2024, 12:45:15

Очень трогательно, справятся ❤️

avatar
13.08.2024, 12:38:22

Волнительно, волнительно, но общение с ребёнком так мило!!!