Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7752
28923 2351435

Текущий рейтинг:
#102 в Современный любовный роман
#86 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2024, 14:26:07

Даша может задать Миру простой вопрос для размышления - а кого будет презирать Роман Ратмирович, когда вырастет - Аню? или может маму? или может папу? Пусть на свою ситуацию сначала посмотрит, а потом других осуждает

avatar
13.08.2024, 14:36:37

Янчик, молодец! Настоящая подружка! Несмотря, на данную ситуацию ведёт себя достойно!

avatar
13.08.2024, 14:54:08

эту книгу я покупала, мне пришлось зарегестрироваться и заново покупать?

avatar
13.08.2024, 15:14:24

Милые бранятся, только тешатся? 😊

avatar
13.08.2024, 15:32:42

Спасибо за продолжение, Вика ❤❤❤

avatar
13.08.2024, 14:59:58

Думаю Мир перекладывает вину за Дашкину судьбу на Ксению, не была бы Ксения блядью и Дашка не была бы. Ксения как постоянный тригер кем была Даша. 

avatar
13.08.2024, 15:19:36

Конечно Ксения злит Ратмира. Сама Дашу оставила на бабушку, а тут видите ли советы даёт как нужно одевать младенцев. Да и то, что была любовницей отца, конечно же, не забыто. Зато с отцом у него всё отлично - полнейшая мужская солидарность и совместные дела. Кстати, знает ли Олег о внуке? И что там с Аней? Не просто сейчас Ратмиру. Спасибо за главу, Ольга!

avatar
13.08.2024, 12:02:30

Сегодня выходной? 

avatar
13.08.2024, 09:29:03

а сегодня будет глава ?

avatar
12.08.2024, 10:09:33

Оххх, спасибо🙏💕. Интересно , а Роман Ратмиррвич Авдеев будет по документам, графа папа будет пустой или нет??

avatar
13.08.2024, 08:16:54

Ждем нашего Роман Ратмировича )

avatar
12.08.2024, 19:39:39

Давно навеяло)


У меня своя семья, жизнь давно очерчена,
Но себя не обмануть, сколько не хитри.
С этой женщиною я, словно небом венчанный,
И от счастья своего пьяный до зари‍❤️‍

Ольга, спасибо) ❤Очень ждала эту трогательную встречу отца и сыночка))) Мне очень понравилось э, как он попросил малыша у Даши) 

avatar
12.08.2024, 22:17:04

Как бы ни складывались отношения Даши и Ратмира, а любовь никуда не делась. Судя по мыслям Мира, все равно бы он когда-нибудь встретился бы с Дашей и был бы с ней. В этом отношении он молодец, хоть и относился к ней сначала по-му*ачески. И всё-таки первенца, да ещё сына подарила ему Даша, его любимая женщина ( хоть и опозоренная в глазах Мира его отцом). Мир, всё-таки, не совсем яблоко от яблони, то есть, от своего отца. Это очень радует. Автору ♥️ ♥️♥️♥️♥️

avatar
12.08.2024, 16:49:38

Милота❤️ Теперь у них статус другой и снова взаимодействие придется выстраивать, теперь уже как мать и отец Ромы😍 Официально оформить отношения не получилось, но они всё равно проходят стадии как в браке. Старания Олега не увенчались успехом на 💯

Благодарю❤️

avatar
12.08.2024, 20:41:14

Оля, спасибо за продолжение) Очень трогательно) Родители... правда, пока только учатся)))

avatar
12.08.2024, 11:06:04

Да, Ратмир явно хотел бы узнать о рождении ребенка раньше... Есть ощущение, что ему правда очень тяжело это все... и он хотел бы чтоб в этой ситуации у них у всех был другой статус... Очень интересны его мысли. Даша счастлива и ей, конечно, немного страшно, что же дальше. Мне тоже очень интересно, что же дальше... Ратмир сорвался незапланированно, сколько пробудет, вызовет ли это подозрения? Как планирует дальнейшее общение с Дашей и сыном? Что там вообще в его жизни происходит???

avatar
12.08.2024, 19:33:06

Они будут прекрасными родителями)))

avatar
12.08.2024, 19:25:51

красивая пара

avatar
12.08.2024, 18:35:20

Очень трогательная глава. Спасибо автору за эмоции и необычный сюжет.

Но, как бы там ни было, как новоиспечённая мамочка, Даша не может не думать о том, что малышу было бы комфортнее в полноценной семье, когда мама с папой не порознь. Со временем сложнее объяснять почему так , а не иначе.