- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7751
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Современный любовный роман
#86 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Даши и Ратмира очередной новый статус отношений - мама и папа. Им определённо будет что рассказать внукам)
Очень трепетная глава .
Вика, спасибо ❣️
Любящие родители с сыном на руках....что может быть лучше?
Ребенок накормлен,Даша под присмотром медиков и Яна от племянв восторге. Мир как говорил наверное прилетел на две недели?......И кажется радоваться....но такое чувство где-то на горизонте сгущаются грозовые тучи.
Оля кормление ребенка и чувства Даши переданы ОЧЕНЬ трогательно. Мир когда взял на руки.......не показав ещё всех эмоций 💞💞💞💞🔥
Ой, как клааассно ❤️
Ой, хорошо то как. В отнешения пока напряжено, но кто сказал, что будет легко. Жизнь трудная штука- брат. Спасибо Ольга.
Ну что же. Вот и обозначился у нас полноценный третий Главный герой. Точнее, первый)
Роман Ратмирович, очень хочется, чтобы Авдеев. Хотя, трудно сейчас представить, как это возможно. В консульстве все знают Мира и его супругу(
Немного удручала в этой главе напряжённость между родителями. Неловко обоим, размытое будущее взаимодействие так и висит дамокловым мечом.
Даже словесно не поздравили друг друга с сыном.
Каждый переживает эту радость по отдельности, что ли. Но это пока мое восприятие.
Оля, благодарю за очередной маленький шедевр в виде этой главы😍
Ой, Дашенька, у тебя впереди столько всего, что эти нервы с кормлением покажутся для тебя "цветочками". Очень тяжело, психологически, что ты одна. Сейчас, как никогда, нужна помощь мамы или любимого. После родов силы исчерпаны, нервная система истощается. Ромочка чувствует, что ты нервничаешь и ему это передаётся. И разговор с Ратмиром не добавляет Даше положительных эмоций. А по-другому и не будет, пока они "чужие друг другу люди"! Это ещё те испытания...
Ольга, спасибо❤️ понаблюдаем, как будут складываться отношения героев на новом для них этапе))
Спасибо огромное❤️❤️❤️
Оляяяяя, срочно! Я такие классные картинки мимиммшные на пинтересте нашла, хочу поделится ♥️ я ничего не имею против артов от девочек помощниц, но это разрыв сердечек просто ))))
и есть вопросик) почему закрыты комы в телеге?
а за проду спасибо
Никому в голову не приходит, кто они друг другу) бойфренд)) да и зачем кому-то знать. Но такие мелочи раз за разом напоминают о ситуации.
Вот в этом вся Даша: если для неё важно, бороться будет и всегда боролась до последнего. Как была не одуван, так и осталась❤️ Миру трудно придётся))) за это, в том числе, он ее и любил/любит❤️
Оба самодостаточные, сильные и цельные. Мир тоже: до последнего, если важно. Мы же видим, ЧТО ему важно. У Ромашки замечательные мама и папа, с принципами))) И оба до последнего будут бороться за сына, друг за друга - за любовь и счастье. Все будет хорошо❤️
Милота продолжается🥰 Спасибо, дорогой автор🫶
Почему-то за Ратмира особенно рада. Не знаю, как происходит дома с Анной, но здесь теперь у него точно есть отдушина.
Надеюсь, Даша и дальше будет находить и видеть качественную разницу между Олегом и Миром.
Спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Виктория, спасибо большое за продолжение!
❣️😘🥹
Вика, спасибо за продолжение ❤❤❤
Ещё раз прочитала)))) "Наш сын.. "- как звучит)))
Первое очное знакомство пары и сына. Уставший Ратмир на вид, но что у него в душе? Там ведь радость, не знающая границ и трепет. Прилетел, сразу же, победив тысячи километров.
Викулечка, спасибо большое.❤️❤️❤️
Ольга, спасибо за главу! Как трогательно и мило до слез. Роман Ратмирович!❤️❤️❤️
Спасибо за главу ❣️ какая трогательная обстановка
Такое впечатление, что Ратмир уже все решил и они будут настоящей семьёй, осталось выпросить прошение у любимой, решить вопрос с законной и все Щасливы, особенно читатели!!)))))
Рома, Рома. Роман, Роман. Мужчина всей моей жизни.)))🥰
Я лужица 🫠 от главы.))) И пусть весь мир подождет со своими "сюрпризами". У нас тут человечек маленький родился.
Джокерочек,💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена