Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7751
28924 2350928

Текущий рейтинг:
#102 в Современный любовный роман
#86 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2024, 10:24:35

Ромашка у нас)))

avatar
12.08.2024, 10:24:39

Согласна с Олей С "И пусть весь мир подождёт!!!!!"❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Ой, как сладко, но так мало))) Такая теплая глава! ‍❤️‍ Первые минутки с малышом, они такие незабываемые, такие трогательные! Мир теперь папочка! Даша опять укреп район строит! 

Оля, спасибо! 🔥‍❤️‍

avatar
12.08.2024, 10:25:36

Какая теплая глава получилась🥰 спасибо за продолжение❣️

avatar
12.08.2024, 10:26:30

Рома, Рома, Роман 🥰 Добро пожаловать малыш! Ох как Даша права, сколько книг не читай, видео не смотри, а в реальности всё по другому. Хорошо, что условия пребывания комфортные и внимательный персонал, это очень важно. А Ратмир уже расставил приоритеты, посмотрим как удастся им следовать)) Первая встреча с сыном милота 💕 Ольга спасибо большое за главу ❤️

avatar
12.08.2024, 10:27:21

Ах❤️❤️❤️ чудо глава ❤️❤️❤️

Боже, какая милота, встреча отца и сына😍  Имя Даша очень красивое выбрала, классно с отчеством сочетается. Мир немного ворчит, всё таки хотел бросить все дела и быть рядом в ответственный момент, но вышло уже как вышло)) Спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
12.08.2024, 10:30:16

Ольга, спасибо. Очень теплая глава 😊

avatar
12.08.2024, 10:35:06

❤❤❤ обожаю их. Спасибо огромное

‍❤️‍‍❤️‍❤️‍‍❤️‍ 😂Роман Ратмирович. Да малышу поначалу точно будет не просто с буквой р.... 

avatar
12.08.2024, 10:37:47

Спасибо большое

Конечно он сразу прилетел к сыну, ну тут явно видно, что его любовь к Даше ни куда не ушла, но все казусы их совместного прибывания ещё впереди. Им нужно набраться терпения и сил, что б быть вместе. Оля огромное спасибо за прдолжение.

avatar
12.08.2024, 10:46:01

Несмотря на попытки Олега разлучить влюблённых, роман Даши и Ратмира закончился Романом. Конечно же, не закончился, а выходит на новый уровень. Что же будет с Олегом, да и со всей семьёй Авдеевых и Богомоловых боюсь себе представить. Спасибо за такую трогательную главу!

avatar
12.08.2024, 10:48:02

Оля, какая теплая, добрая глава, прямо бальзам на душу. Роман Ратмирович, новый человечек. Мне кажется все его будут любить, имею ввиду родных. Спасибо автору, жду продолжения.

avatar
12.08.2024, 10:54:38

Спасибо большое ❤️ 

 

avatar
12.08.2024, 10:55:11

Оля, спасибо большое за главу! Какие же они классные Мир с Дашей, как же они гармонично дополняют друг друга! И как же всё-таки вовремя у них появился этот комочек счастья ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍!!! 

Всё, я в лужу 😊!!!!

avatar
12.08.2024, 10:59:26

Ну вот она первая встреча СЫНА с ОТЦОМ! Не с чем несравненные ощущения! Роман Ратмирович - самый главный человек в жизни:))) Ратмир четко сказал кто для него важнее всего! Никакие переговоры не стоят даже рядом с СЫНОМ!
Спасибо, Ольга, за такую трогательную главу.

avatar
12.08.2024, 11:22:46

Ольга! Спасибище за проду, такую волнительную!  Едва, прочитав главу, передышав, так и хочется выплеснуть чувства наружу поделившись от прочитанного. Вау, слов нет так красиво, шикарно, не превзойденно, ошеломительно и т.д. и т.п. ... описано все Ольгой, не пересказать! Чувства Даши! Да, это же мои чувства, испытанные дважды много лет назад( все я вспомнила, как будто вчера это было).А от Мира другого и не ожидала. Рада очень за обоих. "В следующий раз"...говорит он Даше , не имеет ли он в виду следующую беременность? Далеко я заглядываю в будущее, да? Да, хотелось, чтобы они были счастливы и все было ОК. Ну , да, Ольга обещала нам  американские горки в дальнейшем. Придется  до этого ОК ещё попереживать Что поделаешь? Это  же наша Ольга, она не может по другому надо же нас подержать в напряжении, в тонусе, чтобы потом радость была ошеломляющей! Ждём продолжения.

 

avatar
12.08.2024, 11:23:33

спасибо за продооо

avatar
12.08.2024, 11:42:38

Даже не заметила как подкралось "продолжение следует", очень трогательная глава). Спасибо❤️