Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7749
28923 2350662

Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#87 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2024, 11:55:19

Ольга, спасибо вам за продолжение ❣️я очень люблю ваши книги❣️ переживаю за героев.. очень хочется чтобы герои начали сближаться.. 

avatar
12.08.2024, 11:59:19

Шквал комментариев, как будто все мы сидели и ждали спускового курка.Я хочу  добавить к предыдущему сегодняшнему  моему комменту свою возникшую мысль. Имя Роман- это , как бы конец не законченного их романа. И начало новой  их жизни в статусе- Семья! Все идёт к этому  любовь побеждает.Осталось дождаться только официального оформления этого статуса.Подождем и поздравим.

avatar
12.08.2024, 12:18:34

Спасибо большое! Какая милая прода, наполнена теплотой и уютом!

avatar
12.08.2024, 11:19:11

Ми-ми-ми глава) А на кого же похож наш Роман Ратмирович?))

avatar
12.08.2024, 13:57:14

Классное имя! А фамилия папина интересно будет или мамина?

avatar
12.08.2024, 06:35:00

А почему Лаура напряглась, может Мир пришёл??? О, что я только не придумала пока лук копала, яблоки даже с веток сняла😂. Свёкра в шоке от моей деятельности😂  Еду домой и вся в ожидании)))))) 😊

avatar
12.08.2024, 09:32:36

Ойййй ждем наших лапиков ❤️

avatar
12.08.2024, 04:07:15

Спасибо! 

avatar
10.08.2024, 14:40:23

❤️❤️❤️❤️❤️❤️💕💕💕💕💕

Нет на свете большего счастья,
Чем услышать первый крик сына,
И смотреть на него восхищаясь,
Понимая, он самый красивый.
Не бывает награды дороже,
Чем искать в нем свои черты,
И пускай ты на папу похожий,
Мы-то знаем, что я - это ты.

Мне не нужно от жизни много,
Ни побед, ни вершин, не похвал.
Одного я прошу у Бога,
Чтоб он тебя оберегал.
Даже если исчезнет небо,
И мир накроет черною тьмой,
Я хочу чтобы ты знал, сыночек,
Мы всегда будем рядом с тобой.

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Вот как, скажите мне, как так можно писать???? Я не просто прониклась от каждой строки, я вспомнила свои роды поминутно. Виктория, не устану повторять о вашем таланте!!!! Это выше всяких похвал. Даша, конечно, молодец, но описать все ТАК, смогут единицы. Супер!

avatar
12.08.2024, 00:06:00

У меня нет слов... Одни эмоции!!!!!!!!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Поздравляю Дашулю!!!!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🥳🥳🥳🥳🥳😘😘😘😘😘 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Аж вспомнила свои роды🙈 Сына и дочки🥰🥰🥰

avatar
11.08.2024, 11:56:48

Дашенька, поздравляю с рождением малыша 🥰

Викуля,как переданы эмоции,до мурашек.

Спасибочки ❤️

avatar
11.08.2024, 23:42:20

Осталось поспать, проснуться утром и ждать долгожданной встречи  с малышом , и его родителями. Надеюсь имя его узнаем и как прожил он первые сутки своей  жизни. Ждём, ждём, ждём...

avatar
11.08.2024, 22:15:51

Вика,эта глава почему-то напомнила мне,как я в декрете с младшей дочерью сидела на мамском сайте и там впервые увидела ваши рассказы. А теперь я наблюдаю не только за ростом собственного ребенка,но и за вашим ростом,как автора, а рост произошел просто огромный,вон каких героев нам дарите)

avatar
09.08.2024, 09:50:51

Присаживаемся поудобнее ♥️ в ожидании)) 

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно по времени ещё будет писаться книга? Дочитываю первую часть хочется вторую сразу начать, но целую. Не могу терпеть и ждать проды. Думаю, дождаться книгу целиком.

avatar
11.08.2024, 16:41:18

любовь не забывается...

avatar
11.08.2024, 14:45:44

Вика, каждый раз когда читаю ваши книги, думаю лучше этих героев точно не будет. Ну нет, вы каждый раз удивляете своего читателя. Спасибо, мой любимый автор😍

Очень волнительно.Воспоминания будоражат.

Прекрасная глава, чудо рождения.... Даша молодец собралась, но заставила читателей понервничать....вспомнила свои переживания в родзале, эх....