- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7749
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#87 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо вам за продолжение ❣️я очень люблю ваши книги❣️ переживаю за героев.. очень хочется чтобы герои начали сближаться..
Шквал комментариев, как будто все мы сидели и ждали спускового курка.Я хочу добавить к предыдущему сегодняшнему моему комменту свою возникшую мысль. Имя Роман- это , как бы конец не законченного их романа. И начало новой их жизни в статусе- Семья! Все идёт к этому любовь побеждает.Осталось дождаться только официального оформления этого статуса.Подождем и поздравим.
Спасибо большое! Какая милая прода, наполнена теплотой и уютом!
Ми-ми-ми глава) А на кого же похож наш Роман Ратмирович?))
Классное имя! А фамилия папина интересно будет или мамина?
А почему Лаура напряглась, может Мир пришёл??? О, что я только не придумала пока лук копала, яблоки даже с веток сняла😂. Свёкра в шоке от моей деятельности😂 Еду домой и вся в ожидании)))))) 😊
Ойййй ждем наших лапиков ❤️
Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️💕💕💕💕💕
Нет на свете большего счастья,
Чем услышать первый крик сына,
И смотреть на него восхищаясь,
Понимая, он самый красивый.
Не бывает награды дороже,
Чем искать в нем свои черты,
И пускай ты на папу похожий,
Мы-то знаем, что я - это ты.
Мне не нужно от жизни много,
Ни побед, ни вершин, не похвал.
Одного я прошу у Бога,
Чтоб он тебя оберегал.
Даже если исчезнет небо,
И мир накроет черною тьмой,
Я хочу чтобы ты знал, сыночек,
Мы всегда будем рядом с тобой.
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Вот как, скажите мне, как так можно писать???? Я не просто прониклась от каждой строки, я вспомнила свои роды поминутно. Виктория, не устану повторять о вашем таланте!!!! Это выше всяких похвал. Даша, конечно, молодец, но описать все ТАК, смогут единицы. Супер!
У меня нет слов... Одни эмоции!!!!!!!!!!❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Поздравляю Дашулю!!!!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🥳🥳🥳🥳🥳😘😘😘😘😘 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Аж вспомнила свои роды🙈 Сына и дочки🥰🥰🥰
Дашенька, поздравляю с рождением малыша 🥰
Викуля,как переданы эмоции,до мурашек.
Спасибочки ❤️
Осталось поспать, проснуться утром и ждать долгожданной встречи с малышом , и его родителями. Надеюсь имя его узнаем и как прожил он первые сутки своей жизни. Ждём, ждём, ждём...
Вика,эта глава почему-то напомнила мне,как я в декрете с младшей дочерью сидела на мамском сайте и там впервые увидела ваши рассказы. А теперь я наблюдаю не только за ростом собственного ребенка,но и за вашим ростом,как автора, а рост произошел просто огромный,вон каких героев нам дарите)
Присаживаемся поудобнее ♥️ в ожидании))
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно по времени ещё будет писаться книга? Дочитываю первую часть хочется вторую сразу начать, но целую. Не могу терпеть и ждать проды. Думаю, дождаться книгу целиком.
любовь не забывается...
Вика, каждый раз когда читаю ваши книги, думаю лучше этих героев точно не будет. Ну нет, вы каждый раз удивляете своего читателя. Спасибо, мой любимый автор😍
Очень волнительно.Воспоминания будоражат.
Прекрасная глава, чудо рождения.... Даша молодец собралась, но заставила читателей понервничать....вспомнила свои переживания в родзале, эх....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена