Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7749
28923 2350663

Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#87 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же это здорово! Маленькое чудо! Всё остальное, как-то само собой, уходит на второй план. Жизнь, в этот момент, разделяется на "до и после". Материнский инстинкт самый сильный из всех инстинктов! И ещё, мне понравилось, что Даша научилась "давать отпор". Это очень важное качество - уметь отстаивать своё мнение и заставлять других считаться с твоими желаниями! Ждём дальнейшего развития событий. Спасибо, Оля))

avatar
10.08.2024, 21:37:54

читается приятно,спасибо

avatar
10.08.2024, 21:38:11

Уух какая глава волнительная и трогательная))) Всколыхнула все воспоминания. Так живо всё описано, словно с Дашей пережила по новой роды....))) Ни с чем не сравнимые чувства - пережитая адская боль, которая забывается вместе с появлением маленького самого родного человечка. Дашка такая молодец, сильная и стойкая девочка. Спасибо Вика;))))

avatar
10.08.2024, 22:22:57

Спасибо, Оля) Просто без слов)))

Блин сегодня день рождение дочки , читаю главу и вспоминаю как сама рожала и схватки и что после родов правда все забывается 

Вика, постясающая глава))) Спасибо большое 🩷🌷

avatar
11.08.2024, 00:19:50

сегодня день рождения сыночка, 13 лет. такая глава... всё вспомнилось. аж прослезилась

avatar
11.08.2024, 00:39:40

Спасибо огромное за продолжение‍❤️‍

"На пепелище взрослых отношений" , это так верно, что автору прямо респект-респектище.

avatar
11.08.2024, 10:14:38

Ничего чувственее я не читала) до слез.  Спасибо ‍❤️‍

avatar
11.08.2024, 10:19:39

Вика спасибо! С пополнением нас всех! Ура пусть малыш растет здоровый и счастливый.

avatar
10.08.2024, 19:43:56

Завтра поеду к свекрови лук выкапывать и яблоки собирать, чтоб день прошёл быстрее😂

avatar
10.08.2024, 19:10:11

Я правильно поняла, у Даши на фоне родов "прорвало плотину" Призналась сама себе, что хочет быть с Ратмиром семьёй настоящей, обнимашек и заботы хочет именно от него!!! Как дожить до этого момента спокойно?! Блин, вот жто история...  Спать ложусь и засыпаю- думаю про героев, блин с ума сойти) 😍‍❤️‍

avatar
10.08.2024, 19:26:02

Как живо спомнились первые роды, думаешь все ты не выдержишь это, кости как через мясорубку,но все это забывается когда видишь своего малыша!!! Благодарю за всколохнувшиеся воспоминания.

avatar
10.08.2024, 19:22:58

Оля спасибо за пережитые эмоции.... сильно волнительно и эти воспоминания......🔥🔥🔥🔥💞💞💞💞💞💞

avatar
10.08.2024, 19:15:08

Спасибо большое, каждую главу жду с нетерпением 🤗

avatar
10.08.2024, 18:58:23

Помнитца эти моменты, когда на живот выкладывают этот тёплый, кряхтящий, синевато- розовый комочек счастья ( дважды) и ощущения, что он был с тобой всю жизнь, а не только что родился новый ЧЕЛОВЕК! Все вокруг замирает, время - останавливается, мир - сужается до нового сердцебиение и кокофония звуков и слов - как фон, а все физическое и ментальное в тебе направлено на новые чувства и ощущения.  А еще сила ( несмотря на  послеродовое безсилие) защитить и укрыть от всего внешнего мира. Как буд то знаешь этого нового человека с самого своего рождения, он был рядом всегда, только вот материлизовался физически. ❤️ Всегда его любил, обменивался теплотой, заботился  и млел от новых, существовавших в тебе, но только вырыювавшихся наружу эмоций. Мир сужается до двоих : мать и дитя-так сладко счастливо. И  кончиками пальцев ощущаешь это счастье, да по щеке бежит горячая обжигающая слеза радости.

Спасибо, Ольга! 

Так хочется, чтобы в этот момент зашёл Мир! ( все надеюсь, что изумление акушерки появилось от его прихода и он увидел эти секунды  момента, когда ЕГО сын на животе ЕГО Даши).

❤️❤️❤️

avatar
10.08.2024, 13:17:51

До последнего ждала, что Мир окажется рядом))! Но и так очень трогательная глава, прослезилась! Очень красивая и истинно цельная пара, не смотря ни на что! Обожаю их, теперь ещё и с сыночком))!

avatar
10.08.2024, 18:22:14

Спасибо за главу очень сильная на эмоции, подсознательно Даша хочет быть и женой и вместе все время с Миром, так что у Мира предстоит много работы ,сделать выбор ,а потом завоевать свою и отвоевать свою Дашку