- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7749
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#87 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же это здорово! Маленькое чудо! Всё остальное, как-то само собой, уходит на второй план. Жизнь, в этот момент, разделяется на "до и после". Материнский инстинкт самый сильный из всех инстинктов! И ещё, мне понравилось, что Даша научилась "давать отпор". Это очень важное качество - уметь отстаивать своё мнение и заставлять других считаться с твоими желаниями! Ждём дальнейшего развития событий. Спасибо, Оля))
читается приятно,спасибо
Уух какая глава волнительная и трогательная))) Всколыхнула все воспоминания. Так живо всё описано, словно с Дашей пережила по новой роды....))) Ни с чем не сравнимые чувства - пережитая адская боль, которая забывается вместе с появлением маленького самого родного человечка. Дашка такая молодец, сильная и стойкая девочка. Спасибо Вика;))))
Спасибо, Оля) Просто без слов)))
Блин сегодня день рождение дочки , читаю главу и вспоминаю как сама рожала и схватки и что после родов правда все забывается
Вика, постясающая глава))) Спасибо большое 🩷🌷
сегодня день рождения сыночка, 13 лет. такая глава... всё вспомнилось. аж прослезилась
Спасибо огромное за продолжение❤️
"На пепелище взрослых отношений" , это так верно, что автору прямо респект-респектище.
Ничего чувственее я не читала) до слез. Спасибо ❤️
Вика спасибо! С пополнением нас всех! Ура пусть малыш растет здоровый и счастливый.
❤️
Завтра поеду к свекрови лук выкапывать и яблоки собирать, чтоб день прошёл быстрее😂
Я правильно поняла, у Даши на фоне родов "прорвало плотину" Призналась сама себе, что хочет быть с Ратмиром семьёй настоящей, обнимашек и заботы хочет именно от него!!! Как дожить до этого момента спокойно?! Блин, вот жто история... Спать ложусь и засыпаю- думаю про героев, блин с ума сойти) 😍❤️
Как живо спомнились первые роды, думаешь все ты не выдержишь это, кости как через мясорубку,но все это забывается когда видишь своего малыша!!! Благодарю за всколохнувшиеся воспоминания.
Оля спасибо за пережитые эмоции.... сильно волнительно и эти воспоминания......🔥🔥🔥🔥💞💞💞💞💞💞
Спасибо большое, каждую главу жду с нетерпением 🤗
Помнитца эти моменты, когда на живот выкладывают этот тёплый, кряхтящий, синевато- розовый комочек счастья ( дважды) и ощущения, что он был с тобой всю жизнь, а не только что родился новый ЧЕЛОВЕК! Все вокруг замирает, время - останавливается, мир - сужается до нового сердцебиение и кокофония звуков и слов - как фон, а все физическое и ментальное в тебе направлено на новые чувства и ощущения. А еще сила ( несмотря на послеродовое безсилие) защитить и укрыть от всего внешнего мира. Как буд то знаешь этого нового человека с самого своего рождения, он был рядом всегда, только вот материлизовался физически. ❤️ Всегда его любил, обменивался теплотой, заботился и млел от новых, существовавших в тебе, но только вырыювавшихся наружу эмоций. Мир сужается до двоих : мать и дитя-так сладко счастливо. И кончиками пальцев ощущаешь это счастье, да по щеке бежит горячая обжигающая слеза радости.
Спасибо, Ольга!
Так хочется, чтобы в этот момент зашёл Мир! ( все надеюсь, что изумление акушерки появилось от его прихода и он увидел эти секунды момента, когда ЕГО сын на животе ЕГО Даши).
❤️❤️❤️
До последнего ждала, что Мир окажется рядом))! Но и так очень трогательная глава, прослезилась! Очень красивая и истинно цельная пара, не смотря ни на что! Обожаю их, теперь ещё и с сыночком))!
Спасибо за главу очень сильная на эмоции, подсознательно Даша хочет быть и женой и вместе все время с Миром, так что у Мира предстоит много работы ,сделать выбор ,а потом завоевать свою и отвоевать свою Дашку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена