Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7749
28921 2350253

Текущий рейтинг:
#104 в Современный любовный роман
#87 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2024, 13:09:55

Какая глава- сколько разных эмоций...Ждём Ратмира, придумают имя сыну. Спасибо огромное за продолжение ❤️

Юхууу, с рождением первенца))) Молодец Даша, справилась,сильная девочка, а Ратмир явно мысленно был с ними ;). Спасибо автор, глава до слез радости, даже свой процесс первых родов вспомнился).

avatar
10.08.2024, 13:19:42

Очень реалистично, у меня даже слёзы❤️
Спасибо огромное за продолжение🔥📕

Привееет малыш!!! Мы тебя все очень ждали))) Спасибо за такую тёплую и втоже время эмоциональную проду.

Спасибо большое за такую очень красивую главу! Прям сразу в этот момент свои роды вспоминаешь и слëзы не возможно сдержать! Набирайтесь сил и эмоций наш любимый автор и мы всё будем ждать новую главу)

avatar
10.08.2024, 13:53:34

Добро пожаловать малышарик 🥰 Какая Даша молодец, собралась и всё прошло отлично! А описано то всё как, аплодирую стоя таланту автора 👏 Янка наверное уже сообщила новоявленному папе, думаю не утерпела) И Ратмир летит на всех парах знакомиться с сыном и благодарить мамочку 💕 Жду милоты от новоиспеченных родителей) Ольга спасибо большое, глава шикарная ❤️

avatar
10.08.2024, 14:00:08

Огромное спасибо, автор! Очень точно описали процесс, скажу честно,тужилась вместе с Дашей!))))Добро пожаловать , малыш, на радость всем!

avatar
10.08.2024, 14:11:19

спасибо

я реально распереживалась 

ждала подвох , что заставило бы Мира прилететь и попережтвать за Дашу 

avatar
10.08.2024, 14:25:46

Прекрасная глава! Позволила окунуться в день появления сына) спасибо за эти эмоции!❤️

Спасибо, даже прослезилась, как будто-то с ней вместе там походила и вспоминала как это больно было, так точно описано. 🌹

avatar
10.08.2024, 14:28:04

Невероятно трогательно💘 И очень-очень реалистично!

Дашуля такая сильная, нежная и красивая💕

Вика, спасибо за Дашины эмоции, такие яркие и многим знакомые❤️ Их никогда не забудешь! Так здорово переданы, казалось бы, непередаваемые чувства👏👏👏

Из роддома же Мир заберёт?🥰

Даша умница! Собралась и всё сделала!

Замечательная глава! Спасибо большое за эмоции!

Ждём встречи папы с сыном

avatar
10.08.2024, 14:35:55

Очень нравится!!! С нетерпением жду каждое продолжения. Успехов Вам вдохновения.

avatar
10.08.2024, 14:45:29

Спасибо за главу, дорогой автор! ‍❤️‍ Два дня выходили главы, но совсем разные ощущения от них. Прошлая глава была такая трогательная, что я готова была целовать каждую букву.  А читая эту главу, слов не видела от слез. Собралась наша девочка и родила прекрасного богатыря. Ратмир, думаю, был мысленно с Дашей. Думаю, что Яна сообщила, ведь они договаривались. 

Спасибо. Очень сильно получилось 

чёт я даже прослезилась. Сильно получилось

avatar
10.08.2024, 15:34:22

Очень трогает глава, топит  с головой и дает воскресить в памяти эти  прекрасные "адовы муки", когда кажется, что больше терпеть невозможно и это смерть)) а потом такое облегчение, опцстошение и радость от знакомства со своим родненьким) Так реалистично написано, прямо до дрожи)

Спасибо, мастер Джокер🤗♥️

avatar
10.08.2024, 16:05:31

прекрасное продолжение)) поздравляю главную героиню)) она умничка))

avatar
10.08.2024, 16:24:01

Думаю, в будущем, вторые роды Мир не пропустит, заполнит этот пробел крч ‍❤️‍

avatar
10.08.2024, 16:34:02

Какая пронзительная глава. Сколько чувств в одном событии: ностальгия, радость, боль и эйфория.  

Мы очень ждали этого малыша ❤️

Вика, спасибо ❣️