Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7752
28923 2351435

Текущий рейтинг:
#102 в Современный любовный роман
#86 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая Дашка умница, справилась, хоть было очень тяжело!‍❤️‍ Прямо как калейдоскоп пронеслись все воспоминания вместе с Дашей. Хорошо, что она вспомнила все эти моменты с Ратмиром, они придали ей сын. В вопросе насчёт присутствия Ратмира рядом была очень категорична, но думаю в будущем ещё наверстают)) Большое спасибо, Вика‍❤️‍ Глава до мурашек!

Ну круто же. Да здравствует новая жизнь. Спасибо Ольга

avatar
10.08.2024, 17:34:32

ох, как здорово описаны роды! ну все, отмучилась Дашка) а Яна, мне кажется, брату все-таки сообщит

Спасибо! Аж до слез.... действительно все муки родов забываються и остается любовь и радость))) я троих родила и ничего плохого уже и не помню... оно уже и не помнится....

avatar
10.08.2024, 11:25:12

Здравствуй, малыш!

avatar
10.08.2024, 11:30:56

Круто!!! Я поплачу, в потом может чего и напишу, спасибо 🙏💕огромное, автор дорогой!!! 

avatar
10.08.2024, 11:31:00

Ольга, спасибо за главу! И за нового члена семьи будущих Авдеевых.❤️❤️❤️

avatar
10.08.2024, 11:32:44

Ой какие эмоции ❤️❤️❤️ спасибо большое Ольга )

avatar
10.08.2024, 11:33:22

Думаю папочка приедет) Яна однозначно сообщила 

avatar
10.08.2024, 11:35:06

Сижу оглушённая! Как будто сама опять родила! Спасибо, Оля!❤️

Я просто в хлам! Оля, мы тут в большинстве своём, заново процесс родов прошли! 😍 Последняя фраза, что надышаться теперь не сможет, такая емкая! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Счастье уже есть и оно будет только расти! Супер! 

avatar
10.08.2024, 11:39:25

Ольга какая глава! Это просто огонь! Я перечитала раз пять, слезы наворачиваются, как хочется чтобы у Даши было всё хорошо. Как же вы умеете эмоции описывать!

avatar
10.08.2024, 11:40:47

Читала и буду то сама свои роды заново пережила. Так эмоционально, просто ах

avatar
10.08.2024, 11:47:51

Все наши прогнозы провалились! Даша решила все сделать по -своему.
До слёз! Пережила момент заново 40- летней давности. Молодец девочка, всё вытерпела, всё смогла! впереди теперь встреча папы с сыном, одна из самых трепетный встреч. Это тоже надо пережить.
Янка - паникерша, интересно позвонила она брату или нет!? Думаю что как Ратмир узнает о рождении сына, он тут же приедет и не какие силы его не остановят!
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения!

avatar
10.08.2024, 11:48:23

Ура! Спасибо за главу, за эмоции...

Да, материнский инстинкт - он такой. Не ждала, но не принять и отказаться уже не сумеет...

Сюжет не отпускает, держит мысли на коротком поводке...

avatar
10.08.2024, 11:34:29

Ура, родила.... Какое счастье...

Смущает только озадаченное лицо акушерки: а у нас точно мальчик? Может все-таки папина принцесса?

avatar
10.08.2024, 12:08:16

А ещё так за Дашу больно! Как сильно ее обидели, такую любовь растоптали. Непросто будет Ратмиру ее вернуть. Очень пронзительно написано! Прям плакать хочется!❤️

avatar
10.08.2024, 11:50:44

Спасибо, Оля за главу ‍❤️‍! О‍чень сильно написано, от первого слова до последнего 🔥🔥! Эмоции через край!!!
(Я всё-таки жду появления Мира в скором времени 😇😉).

avatar
10.08.2024, 11:50:53

Добро пожаловать, мы тебя ждали, не только родители твои) ❤️
Сразу же вспомнились мои роды первые 😁 я та еще трусиха и тоже просила меня резать, во дура 😆

Трепетно, как там Мир 💕
Яна и ее словечки конечно про трах - святое )))

avatar
10.08.2024, 11:58:40

До слёз.🥹 Что тут ещё скажешь? Очень трогательно описано! Я будто там с Дашей нахожусь.)))    
Яна наверное сообщила Ратмиру. Не удержалась.)))
Спасибо, Джокерочек.)💕
P.S. Про имя Олег зачет😅