- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7744
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#111 в Современный любовный роман
#94 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо за проду! Думаю наш папашка сейчас примчится, принимать роды.
возвращайся Мир, зря улетел...у вас роды.
Будем считать, что мне это приснилось... Хорошая отмазка... Вот только кому-то после, явно не до сна)
Спасибо за главу, в ожидании следующей.
Папка скоро приехал, мамочку разрядил, чтобы сыночку уже скоро на ручках баюкать! Дашуня- чудесная в своем состоянии! - отказываться от удовольствия:)? Нет, не слышали!)
Их эмоциональная связь - навсегда ( помним про компас), а теперь еще и общее тепленькое, мягенькое, сладенькое чудо на подходе! Бубусичка!
Даша и не замужем, и не свободна. Как бы она там себя не отговаривала и Мира к Аннушке не отправляла )))
Очень интересно, как назовут ( и кто?) сынишку?
Спасибо Ольга!
Мне кажется, или Ратмир приехал не с делегацией, а сам по себе и по причине Дашиного звонка. Как-то уж больно вовремя какие-то там переговоры подвернулись и билеты купились именно с пересадкой в Вене. Это жу-жу неспроста...
уииии, Спасибо большое, Оля!!! Я на работе даже в другую комнату ушла, чтобы никто не мешал читать))) Супер!!!!!
Думаю, ратмир точно придет к Даше на роды, тем более ночью в Вене был
"Спасибо, что заглянул ")) Я просто не могу с Дашки, ещё и ворчит)) А ведь Мир очень даже кстати прилетел! И пусть он был только проездом, но сразу бросил все дела, чтоб повидать Дашу и послушать как питается сынок😍 Грустно только, что как только он уехал у Даши начали воды отходить...Хоть бы всё прошло хорошо. Спасибо большое, Вика❤️😊
Ой, Оля, какая кайфучая глава 🔥❤️!! Спасибо за неё!
Мир приехал, успокоил (во всех смыслах 😇), положил всё-таки руку на живот, связь с сыночком установил 🥰, умничка 🥰!!!
Дашенька, лёгких тебе родов!!!Верю, что Мир успеет на роды 😉!!! (Очень хочется, чтоб Мир первым взял сыночка на руки 😇).
😍спасибо)
Оля такой подарок Мир сделал Даше перед родами. 💞💞💞💞💞и полюбил,и успокоил и помог спокойно уснуть......как знал силы ей пригодятся. Чувствует сына
Спасибо!
Какая шикарная забота со стороны Мира. Приехал-успокоил-животик погладил❤️
Как вовремя появился Мир! Подарили друг другу удовольствие. Спасибо за главу, дорогой автор!
А буклейкер из какого фильма или сериала?
❤️ спа
Дождались)))🥰🥰🥰 Ох, Мир, надеюсь недалеко улетел))) Лёгких родов нашей Дашульке🫶🫶🫶 Уверена, что всё будет хорошо!❤️ Викуля, Огромное Спасибо за сладкое продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
P.S. Я же правильно понимаю, что срок у Даши для родов нормальный?🤔
❤️❤️❤️
Спасибо большое ❤️, либидо то ещё во время беременности, помню ))))
Волнительная глава! ❤️ Мир стремится к Даше, чувствует её как -будто. Хоть на минуточку, но
приехал! И животик потрогал наконец-то (всем на радость!). А у нас роды... Надеюсь, что будет все хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена