Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7744
28915 2349085

Текущий рейтинг:
#111 в Современный любовный роман
#94 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2024, 11:31:28

Викулечка, спасибо, такая глава, когда окунаешься вместе с  Дашей в ее мир переживаний и звездных фейерверков. Все обязательно будет хорошо, и Дашулька уже вот- вот мамулька.❤️❤️❤️

avatar
09.08.2024, 10:57:55

Ну не ездят просто к матери своего ребенка среди ночи, даже если проездом))) если на мать наплевать))'Рат порадовал очень)) и даже оргазм подарил)) и успокоил))

спасибо, Вика)

avatar
09.08.2024, 11:46:10

Такое ,  что то радужное испытаваешь от прочтения этой главы и думаешь ,что не делается - все к лучшему. Если бы не статья , то не приехал бы Мир , не случилось того, что случилось(секса, разрядки, удовлетворения , а желание беременной-это закон). Ничего плохого не произошло-  отошли воды, бывает, теперь, самое главное-благополучные роды( в чём я не сомневаюсь).Это даже лучше, т.к. меньше времени будет думать и переживать об обвитии ребенка пуповиной.Ратмир даже особенно и не удивил, я практически не сомневалась, что он приедет.Теперь будем ждать, что он также сорвётся на роды как узнает, если ему сообщат об  этом,а не сообщат то сразу после родов. Лишний раз он доказал, что он настоящий, любящий( в противном случае, он бы затихорился после статьи, ушел в тень,а не приехал, бы по звонку).Ольга, спасибо за главу и за то, что выкладываете проды до обеда , бережёте наши нервы. Ждём завтра продолжения.

avatar
09.08.2024, 11:23:02

ну и как теперь дожить до следующей главы:⁠-⁠)?
Сейчас наверное Янна прибежит, вызовет скорую, сообщит брату, поднимет суету... он будет на нервах. Ну короче дыма без огня не бывает.
Если та статья была заказная, то сейчас возможно что-то просочиться.
Главное чтоб роды прошли нормально и с ребенком всё было бы хорошо. А всё остальное само устаканится, Мир разрулит.

avatar
09.08.2024, 11:58:31

Эх, зря Мир улетел! Может Яна позвонит и вернется? Надеюсь, что все будет с родами хорошо! Спасибо большое , Ольга! Живу от проды до проды!‍❤️‍

avatar
09.08.2024, 12:05:24

Хоть бы все нормально прошло.

avatar
09.08.2024, 12:10:25

Ну что же, оргазм  помог)) ждём малыша❤️

 

avatar
09.08.2024, 12:19:43

Спасибо, Олечка!‍❤️‍ Теперь жду продолжения !Рождение нового человечка- это всегда радость и счастье! Тем более, такого долгожданного мамой и папой. Ждём, ждём, ждём!

avatar
09.08.2024, 12:21:26

Папа поторопил сына) Спасибо!)

avatar
09.08.2024, 12:27:47

Спасибо!

avatar
09.08.2024, 12:34:59

Хоть на несколько часов, но заскачил) и пузожителя потрогал)) спасибо

avatar
09.08.2024, 12:38:02

Спасибо за продолжение ‍❤️ Расстояние, когда есть желание и стремление не помеха. Малыш на подходе) Завтра, наверное, уже познакомимся)

avatar
09.08.2024, 12:42:32

Спасибо за продолжение ❤️

За Дашу держим кулачки 🤞и ждём Мира на обратном пути!

Спасибо большое, Оля ❤️

Вот она магическая сила мужской стимуляции) раз, два и пора ехать в роддом ^_^

avatar
09.08.2024, 13:16:04

Сынок почувствовал папу и попросился к ним) Ждём рождение малыша) Спасибо, Оля за продолжение)

avatar
09.08.2024, 13:20:01

ААа, это мэджик ‍❤️‍🔥 Малыш отреагировал на прикосновения папки и вскоре уже потребовал встречи  

Спасибо, Вика ‍❤️‍

avatar
09.08.2024, 13:30:07

Какая радость, что Мир успел прикоснуться к животику и ощутить толчок 🫠

Просто фейерверк эмоций и чувств 🥳Надеюсь Мир не далеко уехал ))

Вика, спасибо ❣️