Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7744
28914 2348186

Текущий рейтинг:
#109 в Современный любовный роман
#93 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2024, 12:42:13

Неужели у Вас внутри такая стерильная чистота, что настоящие чувства ( а они у ребят таковые и есть, хотя путь у них друг к другу сложный и запутанный не по их вине) Вы считаете грязью? Да, не позавидую Вам,это же жизнь в вакууме.

avatar
08.08.2024, 11:31:34

Похоже преданной жене надоели его постоянные командировки в Вену. Связей у нее предостаточно, вот она его и привязала. С таким скандалом далеко не уедешь, будет сидеть в родном городе. А Даша будет в это время одна и рожать и воспитывать(((

avatar
08.08.2024, 09:30:46

У меня мысли кружат в голове после прочтения главы... И думаю, что дядя Олег то не просто так всплыл в жизни мамы и дочери. Одно дело, когда он предупреждает сына быть осторожнее, другое дело понимать  или догадываться с кем связался сын опять. Пять лет назад он все сделал, чтобы Даша исчезла из жизни его сына, что мешает ему сейчас включиться в эту игру. Тем более, что ему надо, чтобы репутация сына была чистой и давала возможность продвигать свои интересы.  Ему достаточно приехать к Яне и проследить или нанять кого то для слежки, и узнать, что он станет дедом. Он очень умный и продуманный. Думаю, что он уже взял билеты в Вену)))  Еще  конечно, Дмитрий... Мы годали и думали откуда может всплыть анкета и фото Даши полуголой. Как говориться, в борьбе все средства хороши. Пока статья без фото, но может это пока статья "предупреждение", а дальше если борьба начнеться серьезная, всплыть модет и то что очернит репутацию Мира и затронет Дашу с ребенком, так или иначе. В общем, это только догадки, знает только автор. Следим за развитием событий.

avatar
08.08.2024, 02:41:33

Я пока еще не все ваши книги прочитала, но уже могу сказать, что в первый раз встречаю автора с такими не похожими друг на друга мужскими персонажами! По характеру и поведению. И это круто, потому что обычно авторы пишут мужчин +- «по одной линии». Сейчас мой фаворит — Иван, очень прониклась их историей с Сашей❤️хотя Ярослав, Михаил и Ратмир тоже совершенно не уступают. Каждый по-своему хорош и главное — не сказочный принц, а со своими недостатками, пороками и ошибками. Как в реальности))

avatar
07.08.2024, 14:01:09

да е-мое...в этой книги ни одной передышки ))) То в лоб, то по лбу! 

avatar
07.08.2024, 21:54:17

Оля, уточните пожалуйста, сколько раз Мир произвёл оплату Даше, два или три? 

avatar
07.08.2024, 10:07:24

Ох...неть...  только порадовалась за Ксюшу и Дашу и на тебе... Всё тайное когда-нибудь становится явным. Публичный человек всегда на виду для журналистов и прессы, конкурентов. Приехали...

Больше, чем выход статьи меня насторожила заинтересованность Олега в местоположении Даши и Ксени. Рано или поздно всё обнаружит.

Надеюсь, Даша родит спокойно, ато слишком много неприятных новостей накануне. 

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
07.08.2024, 15:06:52

Комментарии к вашим книгам — это отдельный вид искусства😁есть чем заняться в ожидании новой главы❤️

avatar
06.08.2024, 11:39:11

Вот после этого их совместного дня, после того, как Мир подошёл и проявил внимание как к женщине, как зашёл без стука в комнату... С Аней он уже обсудил их совместную жизнь скорее всего, и видимо её уже фактически нет, может только на бумаге! Всё таки он не тот, кто в таком положении будет на два фронта, несмотря на то, что было недавно...не приставал бы скажем так к Даше, если бы был с женой.. спасибо, Ольга)

avatar
07.08.2024, 21:49:42

Наши "Без принципов" в бестселлерах📕 
Дорогой автор, браво 👏👏👏, книга действительно отличная🔥❤️

avatar
07.08.2024, 14:54:38

Большое спасибо за продолжение! Прочитала главу и потом добросовестно прочитала комметарии, потом еще раз главу и прихожу к такому мнению, что  раз на первый план вышли мама с Томасом.,он мне показался очень доброжелательным человеком, заберут они Дашу после родов к себе чтобы помочь после родов с малышом и уберечь от посягательств Авдеевых. Даше не зря дом, после возвращения от мамы, показался пустынным и тихим, пора из него выбираться и начинать окружать себя своими людьми: друзьями, хорошими знакомыми, имея прекрасное образование может начинать реализовывать себя профессионально, потом как мальчика сейчас легализуют? у него должно быть свидетельство о рождении и гражданство. Как только Даша обретет самостоятельность моральную, материальную и перестанет быть хорошо припрятанном грязным секретом,Ратмир очень быстро  станет перед выбором где на одной чаше весов его брак с Аней, родители, депутатство со всеми вытекающими, а на другой Даша с сыном  ( причем присутствуя в его жизни каждый день, а не наездами)и абсолютная независимость ото всех папы, тестя, сделок, лоббирования чьих то интересов .

avatar
07.08.2024, 17:06:29

Да вот начался Армагедец , пришло время Миру защищять Дашку от его родственников, неспроста Олег звонил маме Дашы , он уже наверное в курсе ! Давай Ротмир не подведи защищяй свою кровиночкц и любовь ! Спасибо Ольга !

Почему то закралась мысль , что статью Яна заказала. Скандал приведёт к разводу на который Мир добровольно не решится😎

avatar
07.08.2024, 14:05:09

Бомба взорвалась, ждем последствий. 

avatar
07.08.2024, 17:47:00

Спасибо Ольга! В очередной раз ( как по мне, постоянно! И всегда нам мало :), Вы- гуру крутых поворотов и с перчинкой  глав нашей книги "номер один" сегодения!   Для каждого человека, есть две крайности, что для него семья. В одном случае, как у Мира, она - "убивает" (образно)  и живешь вместе по- разному (быть не "собой", не с той, заниматься не тем,  мириться с обстоятельствами, потому что ... быт, принцип "выбора" (бачили очі, що брали), бизнес- интересы, норма в их окружении и их положении). И в итоге, интересы такой семьи и определенные действия "во ее благо" (порешать) приводят к раздорожью и "падению с обрыва" (скандалы, разборки, секреты и "полоскания бельишка"). И вновь выбор на чаше весов.

Кто- то написал  слова: любовь  можно только прожить, ею нельзя заниматься! Сколько бы он не проводил ночей с Аней, не получал/получит он того, что в секунде с Д. И придёт осознание, что ему даёт/даст "вместе" с Д. И когда/тогда "семья" будет другой крайностью. ❤️❤️❤️

avatar
07.08.2024, 20:23:42

Враг не дремлет)))😱😎😍😊

Подозреваю следы Авдеевых в заказной статье. Обиженная женщина на многое способна. Но это я так думаю. А там может и конкуренты не дремлют. Посмотрим, куда нас автор заведёт

avatar
07.08.2024, 16:37:42

Писец махровый.

avatar
07.08.2024, 15:58:40

Будни политика: конкуренты не дремлют. Знал куда шёл, порешает. А то, что косвенно и хорошо, что анонимно Даша упомянута, может ускорить принятие Миром решения в отношении собственной жизни, с которым он явно тянет.

Спасибо❤️Какие же чудесные женщины Гайдуковы😍