Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7744
28915 2348226

Текущий рейтинг:
#111 в Современный любовный роман
#94 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2024, 13:19:00

Я тоже на эмоциях после главы:

 

Расскажи, что-нибудь, мне хорошее...
Так уныло сейчас на душе...
И сегодня мы в этом похожие,
расскажи что-нибудь о себе.

Можно поговорить "ни о чём" , 
чтоб души не затрагивать струны,
перейдём на молчанье вдвоём 
и развеются тяжкие думы.

Мы сегодня на равных с тобой
и нуждаемся в уединении,
чтобы перетерпеть свою боль,
чтобы после предаться забвению.

avatar
23.07.2024, 12:00:04

Вика, огромное спасибо за главу! ❣️💔💔

Секс как одна из вариаций разговора. «Сегодняшний вечер» героев - это гораздо интимнее, чем секс.
Ты не придешь «отключаться» головой/мыслями и внутренне туда, где тебя что - то бесит или донимает.  
Ты идешь в то место, где можно сесть в прямом и переносном смысле так, как тебе удобно.
(Не по той причине, что ты владелец этого жилья*.)
Ты не идешь командовать/править, потому что ты не в ресурсе/потому что тебе это и не требуется.
*Возможно, я интерпретирую не совсем верно, но, на мой взгляд, в этой квартире давно правит Даша.  
И Ратмирушку это ой как устраивает.
Условия созданы. ❤️

Иногда ты идешь целенаправленно в одно, определенное, место. Хотя тебе есть, где скоротать вечерок.
Без всякой романтической привязки. ❤️


P.S. Если рассмотреть «этот вечер» со стороны супруги, то… .)

Спасибо! ❣️

avatar
23.07.2024, 11:27:02

Сегодня Дашка торгует душой, а не телом. У Мира такая идеальная жизнь, что аж тошно, причаливает за душевным спокойствием в дом разврата и блядства.   

В трудный период приехал за Дашиным теплом. Возможно хорошо, что застал её без синтетических улыбок, пусть уставшую, но натуральную. Может быть они поддержат друг друга, пусть и на безмолвном уровне.

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
23.07.2024, 12:20:35

Настолько ровно всё с женой, что Ратмир за умиротворением пришёл к Даше. Спасибо

avatar
23.07.2024, 12:32:36

Какой тяжелый день💔

Сколько душевных сил в этой хорошей девочке: не сдаётся, борется, жертвует многим! 
Еще и Миру Дашиного тепла хватит. Он же за этим пришёл. 
Написано так, что ощущаешь чувства каждого героя: мамино отчаяние и обречённость; Дашину усталость, обиду на врача и одновременно желание не сдаваться, помочь во что бы то ни стало; одиночество и тоску Мира.
 
Спасибо большое❤️

И пусть у вас всё будет хорошо!❤️‍🩹❤️

avatar
23.07.2024, 13:38:20

Спасибо большое ❤️ 

avatar
23.07.2024, 13:44:24

Ощущения духоты как перед дождем с грозой и градом, у каждого что-то происходит неприятное, а довериться и обсудить, как раньше, не могут... Спасибо большое, автор!

Спасибо за проду💛

Бедная Ксения💔. Надеюсь, Даша найдет всё-таки врача, который сможет помочь маме

А врач вообще собирался лечить? Отмахнулся, понял что денег нет и не вернуться, но дал надежду... Только время зря потеряли(( Что интересно у Ратмира случилось, что он в таком состоянии?  Возможно откровенно поговорят в этот вечер?! У Даши есть возможность получить ответы на свои вопросы и возможно попросить Мира помочь... Как бы там на было, это хороший знак,  то будут разговаривать🙏 Спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
23.07.2024, 12:53:14

Не ну я не могу, пусть с Кристиной всё будет хорошо, пусть ей помогут💔

А ведь Дашу ещё ждёт объяснение с мамой насчёт фонда... Мне кажется, Ксения подозревает,что дочь солгала...

avatar
23.07.2024, 10:49:25

Ох, ну как же так-то ☹️😢 Бедные девчонки 🫶🫶🫶 И у Мира что-то не так☹️ Я так понимаю, что к нам подкрадывается какой-то пипец.... Викуля, Спасибо Огромное за продолжение!!!💋💋💋❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
23.07.2024, 10:47:12

Господи,как грустно!!!Бедная Ксения!Даше столько сил сейчас понадобится...

Оля,спасибо за проду❤️

avatar
23.07.2024, 10:48:54

Ох, мелькнула мысль. А не узнал ли Мир о событиях пятилетний давности?

avatar
23.07.2024, 10:50:06

Господи, когда же закончится эта чёрная полоса в жизни Даши?. Очень всё грустно😏
Спасибо❤️

avatar
23.07.2024, 10:50:19

Оля, спасибо. После этой главы кожей чувствуешь отчаяние, которое толкнуло Дашу на это все.  Да, жизнь любимых превыше всех принципов.

Ольга, спасибо) ❤Ситуация у мамы очень печальная, за душу берёт забота Даши. Сейчас этот приезд Ратмира и не желание чего-то большего чем побыть рядом, идеальный момент для сближения. 

avatar
23.07.2024, 11:15:23

«Сегодня не хочу», я правильно поняла, что он отказывает ей в ее же работе?
Интересненько, не случилось ли там что с батей.
Жду продолжения ♥️

avatar
23.07.2024, 10:53:04

Бедные девочки 😢 Так надеялись на операцию, а у них почву из под ног выбили. У Мира тоже похоже не всё так безоблачно. В раздрае к Даше приехал, это о чем то да говорит)) Ольга спасибо большое за главу ❤️