Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7738
28926 2341848

Текущий рейтинг:
#123 в Современный любовный роман
#110 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2024, 12:21:12

Может Мир проведет аналогию своей жизни и Даши, а сколько ему денег нужно, что перестать в этом полоскаться, и если у Даши есть смысл для чего, и лично мною он оправдан. То для чего ему, для красивой жизни???? Не Миру про количество хуев рассуждать, к сожалению. 

avatar
23.07.2024, 11:01:53

Ксюша , живи! Очень хочется этого, она заслужила счастья. У Мира, видимо, тоже какие то проблемы или уже становится невмоготу, как с силой тянет к Даше.Нет прежней жёсткости, поддерживает разговоры, поглаживает.Даша тоже расслабляется. Ольга, представляю, как после отдыха не хочется окунаться в работу, организм ещё хочет разрядки .У меня это так происходит. Но.... Мы соскучились и ждём, ждём продолжения Вот такие мы не хорошие. Спасибо за проду..

 

.

avatar
25.07.2024, 11:19:09

Глава 🔥🔥🔥🔥🔥 Я прям несколько раз перечитала 🥰🥰🥰  Хотя понимаю, что затишье перед бурей-ураганом-цунами... Викуля, Спасибо Огромное за продолжение!!!💋💋💋❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Здоровья дочечке🙏🙏🙏🫶🫶🫶

avatar
24.07.2024, 13:35:23

Вика, желаю скорейшего выздоровления дочки 

avatar
24.07.2024, 10:41:15

дайте угадаю, будет третья книга!

avatar
24.07.2024, 15:25:40

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
23.07.2024, 12:47:26

Викулечка, спасибо большое за прдолжение, опять судьба их сводит: теперь уже у каждого свои  обстоятельства непреодолимой силы. Через что же им еще придется пройти, только одному богу известно.

Хочется услышать мысли Мира. И с его связями можно всё узнать, если захотеть - может пора немного узнать и начать раскидать мозгами ( он первый клиент, последующая нищета после их разрыва, болезнь матери) хочется чтобы он разобрался и посмотрел на неё под другим углом. Да ему тоже больно, но попытайся ...

avatar
24.07.2024, 14:14:51

прочитала и 1 и 2 часть, прекрасно пишите, но что-то Ратмира слишком мало. Где его мысли, чувства?) хочется его тоже почитать

avatar
24.07.2024, 13:55:24

Подскажите пожалуйста, прода будет ❤️

Что-то часто заглядывает в свою тайную квартиру Ратмир. Она для него как отдушина, похоже. Все счастливы у него в семействе,что женат на подходящей  им по статусу. Только про него этого не сказать. И почему детей нет спустя 5 лет со свадьбы? Не хотят или не могут? Отец добился ,чего хотел от сына. Только кто выиграл от этого? Статус,  связи в бизнесе и обществе, внешние атрибуты достатка и благополучия есть, а счастья и любви в семье Ратмира и Ани Авдеевых  нет!!!! Потому он и приходит чаще к Даше, чем сам оговаривал в начале. 5 лет достаточное  время, чтобы  забыть  бывшую, если не любил. И мог мотаться по другим. Но он же приходит уже постоянно почти. Что он не находит с законной женой? Жена ,Аня Богомолова хотела себе самого красивого и умного парня,получила. А он ,не получил ,что хотел? Глава от лица Мира много бы прояснила. Спасибо за интересное начало книги, Ольга! Но очень хочется главу от лица ГГ! Плиииииз!🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ В случае с врачом надо тогда искать в Германии или Израиле клинику. Для того,чтобы на консультацию поехать! Хоть и стоит это денег, но не в хлспис же им уже ложиться! Надо искать и бороться!

avatar
24.07.2024, 11:43:51

Добрый день!

Сегодня выходной?

avatar
24.07.2024, 10:41:53

Очень грустно за Дашу и Ксению(((Хочется верить, что Даше удастся вылечить маму, самого близкого и родного ей человека на свете. Ведь нет ничего важнее на свете, чтоб любимые люди были живы и здоровы😔 У Мира тоже видимо что-то произошло, раз он пришел к Даше искать покой и мир.....Спасибо Вика‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.07.2024, 19:32:11

Данного врача посоветовала Эля? Хмм, может у мамы все не так серьезно, а Эля просто решила заманить Дашу в свои сети...... 

Поведение врача на приеме отвратительное


avatar
23.07.2024, 11:27:18

За маму очень грустно, надеюсь, не все потеряно🙏 А котятки постепенно сближаются, Мир "сегодня не хочет", но все равно приехал, просто потому что она нужна рядом ‍❤️‍ Спасибо, Вика)

avatar
23.07.2024, 23:40:52

Спасибо! А скажите пожалуйста, от Мира главы будут?

avatar
23.07.2024, 16:16:38

хреново на душе и пошёл к Даше. дома не дадут емоциональной поддержки и умиротворения? спасибо за проду!!!

Всё говорит за то, что Даше, однозначно, прийдётся побыть содержанкой дольше, чем она запланировала вначале. "Человек предполагает, а Бог располагает". 

avatar
23.07.2024, 21:49:01

скажите пожалуйста, сколько глав в книге планируется? Хочу дождаться окончания и прочитать уже всё)