Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7737
28918 2343094

Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#111 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2024, 09:40:15

И не только спит...))

Вика,спасибо ❣️

avatar
26.07.2024, 09:16:43

Аня догадывалась...
А тут стала свидетелем диалога Даши и консультанта и сложила два плюс два. 
Достаточной одной пропущенной таблетки и все предохранение по одному месту, как говорится.
У Оли глаз алмаз.)))   
Спасибо, Джокерочек.)💕 

avatar
26.07.2024, 09:20:34

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
26.07.2024, 09:20:44

УПС, вот так встреча! И сразу вопрос в лоб. Ольга, что вы делаете с нами? Опять на завтра размышления, догадки , предположения, как развернется ситуация. Ведь завтра выходной или нет? Круто развернули Вы все, вот и Аня появилась.Ну, давай проявляй свою смекалку и непосредственность наша любимица. Мы держим за тебя кулачки. Ждём раэвязки событий.

avatar
26.07.2024, 09:32:00

Аня только позорится, начав разговор с Дашей. Видимо дела в семье совсем плохи. Спасибо за главу!

avatar
26.07.2024, 09:32:57

Получает у Мира в полне была нормальная жизнь с Аней. Его всё устраивало, даже возращение в Россию больше для комфорта Ани. Но желание помочь Даше завело его не туда. По сути он мог ей помогать и появляться совсем редко, но уже появились ночёвки.. Спасибо

Вроде было небольшое затишье для Даши и тут как обухом по голове эта встреча....Аня давно догадывалась и почему решила, что именно с её мужем у Даши отношения? Пусть у Ратмира лучше спросит где он ночами пропадает. Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
26.07.2024, 09:18:53

Ну если Дашка не растеряется, то выкрутиться можно;). Но наверно я очень плохой человек, и поэтому чуточку злорадствую. Не нравится мне эта Аня. Только бы нашу Дашу не толкнула, ведь скорей всего тест уже покажет две полоски.
Спасибо за продолжение❤️ боже, как закрутили, сколько эмоций, жду подписку😉

Похоже, беременность тоже есть.... 

Спасибо 💗 вот и выстрелило ружье,причем два раза😱 сижу в шоке. Интересно,как выпутается Даша?

 

avatar
26.07.2024, 09:11:54

А вот и Аня появилась🤨😬

avatar
26.07.2024, 09:11:30

Однако,беда не прихожит одна,возможно ,беременность да еще и Аня...

Ох, ничего себе... Неприятненькая встреча... 

avatar
26.07.2024, 09:08:23

Ольга, спасибо за продолжение! Умеете вы удивить неожиданной встречей/сюжетом❤️❤️❤️ Вот и с Аней Авдеевой встретились. 

avatar
26.07.2024, 09:06:45

Вот это поворот... Аня всё таки поняла...

avatar
26.07.2024, 09:06:16

💓💓💓

avatar
26.07.2024, 09:06:04

Вот это встреча! Как же дождаться следующую проду и дальнейшего развития событий! Спасибо огромное, у меня даже сердце заколотилось!

avatar
25.07.2024, 22:41:13

У него нехорошее впечатление сложилось о ней еще 5 лет назад после компрометирующих фото, а сейчас увидев ситуацию с Димой тем более в его глазах низко пала. Ей срочно надо это исправлять, а не плыть по течению и утверждая это мнение о ней

Здравствуйте Ольга, спасибо большое за проду! Скажите пожалуйста от Ратмира будет прода, хотелось бы почитать его мысли....

avatar
25.07.2024, 23:08:24

Спасибо большое за продолжение‍❤️‍