Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7747
28917 2349818

Текущий рейтинг:
#107 в Современный любовный роман
#89 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2024, 09:16:46

 

Чтобы  в лоб задавать такой вопрос, это нужно 100% быть уверенной в этом.

Здесь же лишь подозрения, но уже такой напор. Помнит, что на Дашку можно давить. 

Ведь если любовница не Дашка, это же такой конфуз.

Или же Аня уже докопалась до истины?

Спасибо, Оля. Как всегда 🔥

avatar
26.07.2024, 13:44:58

Мне Аню не жаль. Она знала на что шла и унижалась. Спасибо за проду!

avatar
26.07.2024, 11:27:14

есть один трек, который у меня прочно ассоциациируется с историей Мира и Даши. вот всегда почему-то их чувства проживаю под него.
Иван Рейс - "Осторожно".

avatar
26.07.2024, 12:24:29

Опять на Дашулика все навалилось почти беременна,врача нет,жена с наездом и чем это закончится не понятно для Даши😭
Что теперь Мир делать будет ,жену успакоить,С Дашей расстаться или дальше продолжать эти игры

avatar
26.07.2024, 15:07:09

А может Ратмир не просто так приехал обратно,  может он принял решение развестись с Анюткой( Нет, не тз-за Даши, еще до встречи с Дашей, по иным причинам)?А сейчас озвучил свое желание Ане и она стала искать и нашла разлучницу?

Интересно к кому Мир придёт в итоге, к Даше или жене?) 

avatar
26.07.2024, 12:42:03

Аня пять лет была женой. И женитьбе предшествовали отношения. Дашу она не воспринимала всерьёз, ну погулял пару месяцев парень, но женился всё равно на ней. Я думаю, она не вникала в подноготную их перипетий. За пять лет чувства могли появиться и окрепнуть, общего у них немало. В настоящем Мира переклинило, и любая жена, желающая сохранить брак, будет делать все возможное, чтобы мужчина встал на путь истинный. Белье и иное взаимодействие - все в её руках. Неожиданная встреча с возможно любовницей мужа застала в врасплох обеих. Что же- надо как-то выбираться из дебрей.

На месте Ани я бы предложила откуп, хороший, большой, дабы соперница исчезла с горизонтов и не маячила совсем. А на месте Даши, скорее согласилась. Ведь для неё Мир идеальный клиент, но продолжения с ним она не видит. И разлучницей быть тоже не хочется. 

Спасибо за продолжение, очень интересно что же дальше)

avatar
26.07.2024, 13:56:59

попадос по полной! беременна 100%, а теперь ещё и Аня! интересно кого выберет Ратмир? а ведь выбирать придётся не пойдёт же он по стопам отца....

avatar
26.07.2024, 13:54:13

Ну её нам не хватало.

avatar
26.07.2024, 13:10:46

Перечитывая главу возникает вопрос. Даша за границей найдет специалиста для мамы( хотя время идёт,а результата не видим) и тест покажет беременность. Вспоминая рассказ матери как Олег отправил ее на аборт ,а не ждёт Дашу та же учесть? Раз у Мира крепкая семья (пока не знаем на чем именно построено это счастье)

Уедут за границу и не останется Даша там? На родине ее НИ что и НИКТО не ждёт

avatar
26.07.2024, 13:33:19

Эпическая встреча, однако.. Хотя чему удивляться, шарик-то вертится 😉 Хороший вопрос, Аня, вот только что тебе даст Дашин ответ?! Уверена, что привлечение лишнего внимания к твоей персоне тебе не нужно, драку ты не заказывала, так что не вижу смысла в диалоге. Ну сложила ты два и два, так поговори с мужем, образумь его вернуться в лоно семьи, прекратив все отношения с бывшей, но не выясняй отношения с соперницей. Никто от этого не выиграет, пусть примет решение муж. Не знаю, что ответит Даша, но девчонкам не позавидуешь: обе привязаны к одному мужчине, и только он в силах что-то изменить. Но счастливых здесь и сейчас не будет, ибо всё очень переплетено между собой. Так получилось, что Миру не удалось сохранить свою связь с Дашей в тайне, хотя возможно он и не очень шифровался, пустив всё на самотёк. Но теперь он будет вынужден что-то решать, дабы потушить скандал на корню. А если не сможет, то это вполне способна сделать Даша. Ей не в первой начинать всё с чистого листа...

Вика, спасибо огромное ❤️ Здоровья дочери 🙏

Упс.... вот это поворотик .... 

avatar
26.07.2024, 13:07:36

Оля, нах нам какой-то Мустафа, отправь их в Тюменский центр нейрохирургии

avatar
26.07.2024, 13:04:11

Вот мне жену не жалко и сочувствия нету. Да она любит Ратмира, да конечно Аня  красивая, классня, может  даже  она лучше Даши, но сама знала очень хорошо на что соглашается, а если не осознавала,  то это ничего не значит. 
А вот любит ли  Мир Аню  - не думаю, скорее она ему нравилась, подходила на роль жены, устраивла его как женщина + дочь бизнес партнера и. т.д. всего этого достаточно для крепкого брачного союза.
А Аня ведь не глупая  и  так как мы  пока ничего не знаем о том как у Мира и Ани было за эти 5 лет, то и не знаем их отношений , может Аня не дополучала  того на что надеялась когда  выходила за него замуж и думала раз он выбрал ее и  женился на ней, то вот он рай, но как увидела Дашу  сразу  набросилась с вопросом на нее, так как в ее лице всегда видела  сильную соперницу.

И все принципы Ратмира - типо верности жене  и т.д все полетело  к чертям стоило ему  увидеть Дашу, так даже заплатить готов, чтобы его Даша больше в экскорте не была -это о многом говорит. 

Вот Вам и конфедиациальность встреч. Хотя обеих девчонок жаль. Все герои несчастны. Спасибо Ольга

avatar
26.07.2024, 12:57:15

Пипец подкрался незаметно, но виден был издалека...

Неприятная ситуация, но рано или поздно тайное становится явным, тем более скоро последствия проявятся. Не позавидуешь никому в сложившемся треугольнике, Ратмиру всё разруливать придется, совмещать вряд-ли теперь сможет. Да и Даша неизвестно, как может отреагировать, исчезнуть точно захочет. 

avatar
26.07.2024, 12:54:21

🤦‍♀️🫣🥶

Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!💋💋💋❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
26.07.2024, 12:46:47

Уверена,Аня проглотит эту встречу и Миру ничего не скажет.Сделает вид,что все ок,а за спиной будет замышлять какую-нибудь подставу...(Снова Даша будет крайняя...

avatar
26.07.2024, 12:44:33

Очень жаль всех в этой книге,никто с них не счастлив.Спасибо

avatar
26.07.2024, 12:03:19

Спасибо большое за продолжение!! С нетерпением жду продолжения!!!‍❤️‍