- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7726
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#356 в Современный любовный роман
#334 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня есть предчувствие, что маму Даша потеряет, хотя использует все средства, которые есть у неё. Может помощь придёт откуда Даша совсем не ожидает. ( биологический отец, родственники)
Доброго времени суток, когда планируется публикация продолжения?
У Мира с Аней было всё нормально.. Раз позволяет себе ночёвки, то значит это незаметно для жены. А чтобы Аня сложила так пазлы в магазине, отношение Ратмира значит изменилось. Но Аня всегда была девочкой сообразительный и не могла не понимать на чем построен их брак.
а меня мучает вопрос с Янкой. поверила она тогда Даше? действительно позвала Мира... или...
Я просто наслаждаюсь такой правдивой и реальной историей без прекрас. Просто выший пилотаж, держать в напряжении всех с первой главы. Браво автор и спасибо, что делитесь шедевром. А что касается героев, каждый получает в результате плоды своего выбора. Для меня нет плохих и хороших в этой истории. Единственное жена должна, как по мне, претензии предъявлять мужу, а не его любовницам.
Даша умненькая девочка, провоцировать не будет, вспоминая мамину судьбу, а денежки нужны. Мне нравится, что она не летает в облаках, но с другой стороны жаль, что уже в таком возрасте пришлось столкнуться с такими проблемами. Беременность еще больше все усложняет и ставит в еще большую зависимость. Тут уже интересно смотреть на самого Мира. Пока они в броне оба, боятся показать свою заинтересованность. Их путь заново узнать друг друга и полюбить в новой реальности.
И как мне интересно Аня могла догадаться, что Даша спит с её мужем? Они же нигде не засвечиваются. Жалко мне Дашу, столько всего навалилось сразу, а страшней всего, что любимый человет не знает всей правды и считает тебя продажной, это хуже всего. Самой надо все вытягивать и теперь и ребёнка тоже, а Ратмиру, по всей видимости, ребёнок совсем не вписывается от "шлюхи" Даши.
Ратмир , всегда был честен с Аней , он всегда говорил, что не любит ее и на брак она с ним пошла , зная о его чувствах ((( сегодня проды не будет?
Все тайное становится явным... Жаль маму, Даше нелегко, она много сил тратит, чтобы помочь дорогому человеку) Спасибо, Оля)
может это появление Ани и спровоцирует их расход? и параллельно она узнает, что беременна...и может маму заграницу повезёт и так их пути разойдутся на время...
Уже кто-то донес супружнице про любовницу😍. Аню хорошо бы послать подальше, но это не наш метод.😊 Пусть Ратмир разбирается со своей женой. А тут еще одни неприятности. Спасибо, Олечка❤️❤️❤️
Хочется чтобы Даша взбрыкнула, показала характер
не только в ситуации с Аней вообще и миром тоже 🙏🏻
Ждала с нетерпением вторую часть,от первой была просто в восторге.Читала с таким упоением.Очень много переживаний.Я в восторге от первой части, спасибо за такую книгу.
Каждый раз, когда жду новую главу, все думаю, что же произойдет на новом крутом повороте, что Ольга нам выдаст. Ожидала, что угодно -- что то с Ксюшей , главу от Ратмира, беременность Даши...., но появилась воочию ...Аня. Ждём с нетерпением, чем закончится встреча.
Давай,Дашка,не тушуйся,покажи себя во всей красе,а Анька пусть завидует,не сложилась у них с Миром семейная жизнь,а ребенок от любовницы вообще поставит жирную точку,интересный поворот❤
Сегодня не порадуете продой? Очень ждём.
Аня появилась. Плохая из нее получилась хранительница семейного очага. Вини Аня себя если муж дома не ночует. Или сделай так чтобы бежал к тебе. Ты думала цель выполнила-увела и он твой? Увы ........
По паспорту -да,а душой рядом с той которую любит. Вот признаться себе не может в этом.
Когда- то Аня со злорадной усмешкой говорила Дашке, что Мир будет ее. Добилась. Ну так удерживай сама, что ты теперь бегаешь и выискиваешь любовниц своего мужа. И ведь помнит, что Ратмир сильно любил тогда Дашку, так что их брак может в скором времени дать трещину. Слишком уж достойная соперница. Спасибо огромное, Оленька!
а мне очень жаль Аню, горечь такая на душе...
Вот пусть и ответит, что чужих мужей не уводит. И это правда, Даша Ани не соперница, у Дашки цель денег заработать. Вот бы Аня в осадок выпала бы если узнала, что мало того что спит муж с Дашей еще и крыло самолета за это платит. Золотая девочка)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена