- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7737
7737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#111 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4907 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тебя ненавижу...
Я тебя тоже... это как Я люблю тебя и накрыло....
вот и лялька появилась!!)))
Вика,с днём рождения!!!! вдохновения и счастья тебе)))))
за проду благодарю)
Вот это Мира кроет не по-детски! Всю ночь Дашке спать не давал) У меня аж ноги ватные после прочтения - адреналин стекал в ботинки)))) Мы однозначно на пороге перелома!
Главное чтобы Ратмир не увидел эти две полоски
Пришел голодный как будто год без секса
Псих выплюнул на Дашу как и было ожидаемо может ехать к жене. Там ведь любовная идилия.
Да Даше и бежать и мама(самый близкий и родной человек )болеет не оставишь. Как ей тяжело . А Мир сегодня точно копия Олега. Жесткий властный
ОЛЯ С ДНЕМ РОДЖЕНИЯ......СЧАСТЬЯ ЗДОРОАЬЯ И ТВЛРЧЕСКИХ УСПЕХОВ
Спасибо, Оля) Эти признания в ненависти по сути признания в чувствах, и со стороны Ратмира тоже.. уверена, без ссоры с Аней не обошлось, и он всё равно пришёл к Даше.. злится на себя, на свои чувства, хочет быть равнодушен, но не может.. чувства снова ожили и не отпускают.. Дашка его наказание)))
Ну и новость про бебика, ой, что будет дальше, как он узнает, так интересно.. умеете держать в напряжении..
Феерическая встреча. Не, не уловила Анькины подсказки, чувства взяли верх над разумом. И утро вечера не мудренее. Если Мир ещё на территории, узнать потрясающие новости есть все шансы.
Он, конечно, ужасен в своем поведении. На контрасте встреча с женой на парковке, нежность, забота. А тут сплошная взбучка и выпуск пара всю ночь на пролёт. Даша, терпи, не теряй самообладание. Все решаемо.
Ольга, спасибо🙏 Великолепная по накалу и эмоциям глава. На разрыв.
С днём рождения! Удачи, вдохновения, сил! Спасибо,что радуете нас своим творчеством ❤️❤️❤️
Вика, спасибо огромное!!!!! С нетерпением жду продоложения!!!❤️❤️❤️
Вика, большое спасибо за главу! ❣️🥂
Зато взаимно! 😈
Разумеется, базироваться следует не на этом, но мы в принципе не по маслу пошли.
И база все же есть. Повторюсь в сотой раз, что они начали не с голого участка земли, у них есть предистория.
Хоть убейся, её не удалить. ❤️
•••
Мозги моему Ратмирчику е@т и Даша, и жена, а всё почему?! - Потому что он сам их ест десертной ложкой. У самого себя.))
(А я его предупреждала в начале.))) )
•••
P.S. Он получает ровно до того момента, пока ему дают. (Интерпретировать можно по - разному.) => Ратмирушка правит балом, потому что ему дают такую возможность.))
Ребята не в статусе мужа и жены, а разговор/несколько фраз/реплик, словно, именно ими и являются.
Спасибо, Оля за проду) Мы приближаемся к чему-то горячему?! С Днем Рождения! Успехов вам, благодарных читателей, здоровья вам и вашей семье! Всех благ!
ЧТО - Что и Требовалось Ожидать🫣 Согласна, что обмен репликами: Я тебя ненавижу-Я тебя тоже = Я тебя люблю-Я тебя тоже🤭 Ратмир Злюка🤨 Ну, что ж, остаётся только ждать продолжения и переживать за Дашу (тем более она теперь не одна 🥰🙏) Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!💋💋💋❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
С Днём Рождения!!! От всей души желаю тебе, чтобы исполнялись все мечты и желания!!!🌷🌷🌷🌷🌷🥳🥳🥳🎂🎂🎂🎁🎁🎁😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ох Ох оба так ненавидят друг друга,за все то что было и что с ними сделали ,а в реале кровоточит сердце и душа болит от любви и обиды за то что все так
Больно очень,но меня несёт на верх вера,что у них все будет и большая любовь и открытие всех тайн и маленький любимый бебик ,частичка друг друга за это и держусь как спасательный круг, спасибо Оля меня кроет как ДашМир
Чем дальше, тем интересней и если честно пока не понимаю как они выпловут. Так как Дашка была замечена с анкетой в эскорте и почему то думаю именно Аня выложит эту инфу так как будет "бороться" за мужа до последнего и разными способами. Хотя и дядя Олег может не дремлет, мне кажется он еще покадет себя во всей красе. Надеюсь, обложка с тонким намеком и Мир отстоит, когда придет время, свое право на любимого человека и жизнь по своим правилам. Как бы не просто так были слова про депутатство, возможно это будет на руку и своевременно.
Ну что, поведение Даши, ее слова, брошенные Миру это 100% следствие бушующих в результате беременности гормонов! Себя вспоминаю: "заводилась с полоборота" 😜 Хотя меня, в обычной жизни, чтобы вывести на эмоции, надо ОЧЕНЬ сильно постараться! Теперь уже что получилось, то получилось. Даша и сама всё прекрасно понимает. Зачастую, мы САМИ ЖЕ создаём себе проблемы. Теперь проблемы Даша будет решать по мере их поступления. Какими они будут покажет время(новые главы). Спасибо, Оля, ещё раз, с Днем Рождения!
в одной книге я прочитала такую фразу: "От большой страсти должны рождаться дети".
это точно о Мире и Даши...
Виктория, с днём рождения!!!! Творческих успехов и настоящего женского счастья!!!! Спасибо за ваши крутые книги!!!
Спасибо 💗💞 ну вот, на самом интересном месте😱 в ожидании новой главы буду до дыр перечитывать эту📚
Обменялись "любезностями". Даше с самого начала сложно контролировать эмоции в отношении Мира, как она будет справляться с ними когда бушуют гормоны...
Интересно, когда Аня " е@ет мозг" Миру , он так же страстно отлюбливает её как и Дашу?)))
Вика, С Днём Рождения ❣️ пусть жизнь будет наполнена теплом, любовью и вдохновением 🥳🫶🥂
Ой как же больно за нее😭
Что-то прям не хочется больше их секса на данном этапе, только уже после и по любви, после всех передряг, и принятия друг друга.
Хватай бабки, Дашуля, и беги, лечи маму, вынашивай ребёнка)
А дальше пусть Мир шевелится, разыскивает свою "ненавистную"🤭
Ни комплект Ане не помог, ни обнимашки на стоянке. Огромное спасибо за главу!
Я в шоке… жду продолжения!!!
Ольга, день рождения у вас, а радует нас вы 😃. Поздравляю! 💐🎂
Глава ну очень болючая, но через тернии к звёздам 🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена