- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7737
7737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#133 в Современный любовный роман
#124 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное чтобы Ратмир не увидел эти две полоски
Пришел голодный как будто год без секса
Псих выплюнул на Дашу как и было ожидаемо может ехать к жене. Там ведь любовная идилия.
Да Даше и бежать и мама(самый близкий и родной человек )болеет не оставишь. Как ей тяжело . А Мир сегодня точно копия Олега. Жесткий властный
ОЛЯ С ДНЕМ РОДЖЕНИЯ......СЧАСТЬЯ ЗДОРОАЬЯ И ТВЛРЧЕСКИХ УСПЕХОВ
Спасибо, Оля) Эти признания в ненависти по сути признания в чувствах, и со стороны Ратмира тоже.. уверена, без ссоры с Аней не обошлось, и он всё равно пришёл к Даше.. злится на себя, на свои чувства, хочет быть равнодушен, но не может.. чувства снова ожили и не отпускают.. Дашка его наказание)))
Ну и новость про бебика, ой, что будет дальше, как он узнает, так интересно.. умеете держать в напряжении..
Феерическая встреча. Не, не уловила Анькины подсказки, чувства взяли верх над разумом. И утро вечера не мудренее. Если Мир ещё на территории, узнать потрясающие новости есть все шансы.
Он, конечно, ужасен в своем поведении. На контрасте встреча с женой на парковке, нежность, забота. А тут сплошная взбучка и выпуск пара всю ночь на пролёт. Даша, терпи, не теряй самообладание. Все решаемо.
Ольга, спасибо🙏 Великолепная по накалу и эмоциям глава. На разрыв.
С днём рождения! Удачи, вдохновения, сил! Спасибо,что радуете нас своим творчеством ❤️❤️❤️
Вика, спасибо огромное!!!!! С нетерпением жду продоложения!!!❤️❤️❤️
Вика, большое спасибо за главу! ❣️🥂
Зато взаимно! 😈
Разумеется, базироваться следует не на этом, но мы в принципе не по маслу пошли.
И база все же есть. Повторюсь в сотой раз, что они начали не с голого участка земли, у них есть предистория.
Хоть убейся, её не удалить. ❤️
•••
Мозги моему Ратмирчику е@т и Даша, и жена, а всё почему?! - Потому что он сам их ест десертной ложкой. У самого себя.))
(А я его предупреждала в начале.))) )
•••
P.S. Он получает ровно до того момента, пока ему дают. (Интерпретировать можно по - разному.) => Ратмирушка правит балом, потому что ему дают такую возможность.))
Ребята не в статусе мужа и жены, а разговор/несколько фраз/реплик, словно, именно ими и являются.
Спасибо, Оля за проду) Мы приближаемся к чему-то горячему?! С Днем Рождения! Успехов вам, благодарных читателей, здоровья вам и вашей семье! Всех благ!
ЧТО - Что и Требовалось Ожидать🫣 Согласна, что обмен репликами: Я тебя ненавижу-Я тебя тоже = Я тебя люблю-Я тебя тоже🤭 Ратмир Злюка🤨 Ну, что ж, остаётся только ждать продолжения и переживать за Дашу (тем более она теперь не одна 🥰🙏) Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!💋💋💋❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
С Днём Рождения!!! От всей души желаю тебе, чтобы исполнялись все мечты и желания!!!🌷🌷🌷🌷🌷🥳🥳🥳🎂🎂🎂🎁🎁🎁😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ох Ох оба так ненавидят друг друга,за все то что было и что с ними сделали ,а в реале кровоточит сердце и душа болит от любви и обиды за то что все так
Больно очень,но меня несёт на верх вера,что у них все будет и большая любовь и открытие всех тайн и маленький любимый бебик ,частичка друг друга за это и держусь как спасательный круг, спасибо Оля меня кроет как ДашМир
Чем дальше, тем интересней и если честно пока не понимаю как они выпловут. Так как Дашка была замечена с анкетой в эскорте и почему то думаю именно Аня выложит эту инфу так как будет "бороться" за мужа до последнего и разными способами. Хотя и дядя Олег может не дремлет, мне кажется он еще покадет себя во всей красе. Надеюсь, обложка с тонким намеком и Мир отстоит, когда придет время, свое право на любимого человека и жизнь по своим правилам. Как бы не просто так были слова про депутатство, возможно это будет на руку и своевременно.
Ну что, поведение Даши, ее слова, брошенные Миру это 100% следствие бушующих в результате беременности гормонов! Себя вспоминаю: "заводилась с полоборота" 😜 Хотя меня, в обычной жизни, чтобы вывести на эмоции, надо ОЧЕНЬ сильно постараться! Теперь уже что получилось, то получилось. Даша и сама всё прекрасно понимает. Зачастую, мы САМИ ЖЕ создаём себе проблемы. Теперь проблемы Даша будет решать по мере их поступления. Какими они будут покажет время(новые главы). Спасибо, Оля, ещё раз, с Днем Рождения!
в одной книге я прочитала такую фразу: "От большой страсти должны рождаться дети".
это точно о Мире и Даши...
Виктория, с днём рождения!!!! Творческих успехов и настоящего женского счастья!!!! Спасибо за ваши крутые книги!!!
Спасибо 💗💞 ну вот, на самом интересном месте😱 в ожидании новой главы буду до дыр перечитывать эту📚
Обменялись "любезностями". Даше с самого начала сложно контролировать эмоции в отношении Мира, как она будет справляться с ними когда бушуют гормоны...
Интересно, когда Аня " е@ет мозг" Миру , он так же страстно отлюбливает её как и Дашу?)))
Вика, С Днём Рождения ❣️ пусть жизнь будет наполнена теплом, любовью и вдохновением 🥳🫶🥂
Ой как же больно за нее😭
Что-то прям не хочется больше их секса на данном этапе, только уже после и по любви, после всех передряг, и принятия друг друга.
Хватай бабки, Дашуля, и беги, лечи маму, вынашивай ребёнка)
А дальше пусть Мир шевелится, разыскивает свою "ненавистную"🤭
Ни комплект Ане не помог, ни обнимашки на стоянке. Огромное спасибо за главу!
Я в шоке… жду продолжения!!!
Ольга, день рождения у вас, а радует нас вы 😃. Поздравляю! 💐🎂
Глава ну очень болючая, но через тернии к звёздам 🤗
Автору вдохновения и здоровья . Спасибо за проду
Своим -НЕНАВИЖУ- еще больше свои чувства оголяют, жалят друг друга, распаляя себя.... А тест- ну ожидаемо, сотворили себе маленькое чудо.... Оля, ЗДОРОВО👍❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена