Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28977 2333643

Текущий рейтинг:
#359 в Современный любовный роман
#334 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2024, 15:42:18

Я тоже думаю, что быть  содержанкой с ребенком всегда это не про Дашу, может на какое то время, пока не станет на ноги, но все время не про нее, у нее карьера, новые отношения, возможно брак... этот статус не про нее. А Мир пока большее  и не может предложить, даже если захотел бы, но ребенка  от Даши  хочет. Вот интересно мне, если бы в этой истории появился реальный конкурент Миру ..... вот как Аня для Даши.....  Спасибо‍❤️‍

avatar
31.07.2024, 23:57:17

и пусть мне кто- то скажет, что Даша для Мира просто содержанка. Не будет мужчина хотеть ребёнка от временной любовницы, ему нужен этот ребенок, потому что его родит Даша. Любовь к ней не прошла бесследно, она просто тлела, а теперь снова разгорается с новой силой. Спасибо Вика, неожиданно, но здорово, что Даша не стала скрывать от Мира ребёнка, или делать аборт скрытно, рада что маленькому человечку быть)))))

Перечитала главу ещё раз, как думаете, а мог Ратмир предложить оставить ребенка Даше после ее слов о том, что она хотела поднакопить денег и расстаться с ним. Ну , то есть он среагировал на ее слова о расставании и предложил чтоб привязать ее к себе? Или я намудрила с предположениями?

avatar
31.07.2024, 22:31:50

А МОЖНО НАМ ЗАВТРА ПРОДУ? )))) В СВЯЗИ СО СПОЙЛЕРОМ НЕТ СИЛ ДОЖДАТЬСЯ ‍❤️‍
НУ В ЧЕСТЬ 1 ЧИСЛА МЕСЯЦА 😊😊😊😁

avatar
31.07.2024, 23:57:19

Лишь бы Даша сейчас чего с перепугу не наговорила((( У неё тяжелая ситуация- она боится остаться без поддержки, как было когда Олег оставил Ксению. А у неё будет ребенок на руках и больная мама и ни какой уверенности в завтрашнем дне

avatar
31.07.2024, 19:39:42

Есть примерные сроки окончания книги или объем? ❤️

avatar
31.07.2024, 19:44:04

Я тоже думала, что Даша не скажет про беременность, такой неожиданный поворот. И Мир приятно удивил. Спасибо огромное за продолжение!

Несмотря на его"не во время",я рада,что не предложил аборт.Узнает же он когда-то всю правду.И всё его эмоции замороженные,выйдут на первый план.А на первом плане Даша.Хоиошо,что сказала.

avatar
31.07.2024, 22:25:33

С подпиской. Книга суперская, автору огромное спасибо, обожаю вас ❤❤❤

avatar
31.07.2024, 23:20:06

Как бы не знаю, что тебе ответить, Мир)))

avatar
31.07.2024, 19:16:37

Будет ли глава от Мира ? 🥰

avatar
31.07.2024, 23:10:41

Я могу предположить, что расположить к себе Дашу Ратмир сможет , если начнёт проявлять к ребёнку чувства, не важно до рождения или после, потому что ни деньгами, ни ухаживаниями он Дашу не проймет. Наверное, уже и обнимашки не будут иметь должного эффекта. Хотя... В общем, учитывая , что Даша теперь будущая мамочка, путь к сердцу теперь через ребёнка. 

avatar
31.07.2024, 19:24:18

Как-то неожиданно стало, что теперь платная книга😬 Сегодня зашла прочитать продолжение, а купить нужно🤷🏽‍♀️Автор что-то даже не предупреждала.

avatar
31.07.2024, 18:03:01

Вот это по-настоящему неожиданный поворот!😳😳😳У меня были мысли,что Даша скроет и сбежит,что Ратмир начнет бушевать и отправит на аборт,но ТАКОГО точно не ожидала🙈🙈🙈

спасибо за продолжение и поздравляю с подпиской🥰Теперь каждую главу буду ждать с еще бОльшим нетерпением❤️❤️❤️

Спасибо 💗 поздравляю с подпиской 💸 Мир не разочаровал. Сейчас шанс Даши попросить о помощи с мамой, чтобы помог найти клинику. В конце концов, если он не против ребенка, то заинтересован в том,что будущая мама его ребенка меньшей нервничала и каталась по стране в поисках клиники. Возможно, отправит Дашу с мамой в Вену, Ксению там прооперируют, а Даша спокойно выносит, потому что как только Аня и Олег узнают о беременности, жить ей не дадут, ещё и через Ксению будут давить, думаю,им глубоко плевать,что та тяжело больна. Ну, это мое предложение. А уж как будет, посмотрим 🤗

Ох.... страсти кипят.... я рада, что Мир сразу отмел идею с абортом. Как бы не судили его за пару на выходной. 

avatar
31.07.2024, 18:29:21

Сердце разрывается от чувств( они просто слишком гордые, а местами еще и глупые, но давно влюбленные друг в друга люди, которым просто нужно простить все обиды и позволить себе быть снова счастливыми((

avatar
31.07.2024, 17:40:02

На две семьи будет жить Ратмир...?!.
Даша ты заслуживаешь большего с другим единственным.
Спасибо

avatar
31.07.2024, 09:58:24



Я рада, верила в Мира. Он - не Олег, и от осинки  все-таки иногда родятся апельсинки))) 

«В жизни не бывает опозданий.

Всё в свой час, всё вовремя, всё в срок.

Нет случайных мыслей и желаний

Каждое событие - урок.

И не стоит даже сомневаться.

Что в конце тоннеля будет свет.

И всегда есть силы, чтоб подняться.

Даже если кажется, что нет.

К лучшему всегда всё происходит.

Нить судьбы нам не всегда видна.

В нужный час прозрение приходит.

Крепостью созревшего вина»….

Прекрасные стихи, мне кажется, очень подходят Даше, и их с Миром истории...

Оля, спасибо огромное! ❤️ И с подпиской)