- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7726
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#359 в Современный любовный роман
#334 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже думаю, что быть содержанкой с ребенком всегда это не про Дашу, может на какое то время, пока не станет на ноги, но все время не про нее, у нее карьера, новые отношения, возможно брак... этот статус не про нее. А Мир пока большее и не может предложить, даже если захотел бы, но ребенка от Даши хочет. Вот интересно мне, если бы в этой истории появился реальный конкурент Миру ..... вот как Аня для Даши..... Спасибо❤️
и пусть мне кто- то скажет, что Даша для Мира просто содержанка. Не будет мужчина хотеть ребёнка от временной любовницы, ему нужен этот ребенок, потому что его родит Даша. Любовь к ней не прошла бесследно, она просто тлела, а теперь снова разгорается с новой силой. Спасибо Вика, неожиданно, но здорово, что Даша не стала скрывать от Мира ребёнка, или делать аборт скрытно, рада что маленькому человечку быть)))))
Перечитала главу ещё раз, как думаете, а мог Ратмир предложить оставить ребенка Даше после ее слов о том, что она хотела поднакопить денег и расстаться с ним. Ну , то есть он среагировал на ее слова о расставании и предложил чтоб привязать ее к себе? Или я намудрила с предположениями?
А МОЖНО НАМ ЗАВТРА ПРОДУ? )))) В СВЯЗИ СО СПОЙЛЕРОМ НЕТ СИЛ ДОЖДАТЬСЯ ❤️
НУ В ЧЕСТЬ 1 ЧИСЛА МЕСЯЦА 😊😊😊😁
Лишь бы Даша сейчас чего с перепугу не наговорила((( У неё тяжелая ситуация- она боится остаться без поддержки, как было когда Олег оставил Ксению. А у неё будет ребенок на руках и больная мама и ни какой уверенности в завтрашнем дне
Есть примерные сроки окончания книги или объем? ❤️
Я тоже думала, что Даша не скажет про беременность, такой неожиданный поворот. И Мир приятно удивил. Спасибо огромное за продолжение!
Несмотря на его"не во время",я рада,что не предложил аборт.Узнает же он когда-то всю правду.И всё его эмоции замороженные,выйдут на первый план.А на первом плане Даша.Хоиошо,что сказала.
Огооо
С подпиской. Книга суперская, автору огромное спасибо, обожаю вас ❤❤❤
Как бы не знаю, что тебе ответить, Мир)))
Будет ли глава от Мира ? 🥰
Я могу предположить, что расположить к себе Дашу Ратмир сможет , если начнёт проявлять к ребёнку чувства, не важно до рождения или после, потому что ни деньгами, ни ухаживаниями он Дашу не проймет. Наверное, уже и обнимашки не будут иметь должного эффекта. Хотя... В общем, учитывая , что Даша теперь будущая мамочка, путь к сердцу теперь через ребёнка.
Как-то неожиданно стало, что теперь платная книга😬 Сегодня зашла прочитать продолжение, а купить нужно🤷🏽♀️Автор что-то даже не предупреждала.
Вот это по-настоящему неожиданный поворот!😳😳😳У меня были мысли,что Даша скроет и сбежит,что Ратмир начнет бушевать и отправит на аборт,но ТАКОГО точно не ожидала🙈🙈🙈
спасибо за продолжение и поздравляю с подпиской🥰Теперь каждую главу буду ждать с еще бОльшим нетерпением❤️❤️❤️
Спасибо 💗 поздравляю с подпиской 💸 Мир не разочаровал. Сейчас шанс Даши попросить о помощи с мамой, чтобы помог найти клинику. В конце концов, если он не против ребенка, то заинтересован в том,что будущая мама его ребенка меньшей нервничала и каталась по стране в поисках клиники. Возможно, отправит Дашу с мамой в Вену, Ксению там прооперируют, а Даша спокойно выносит, потому что как только Аня и Олег узнают о беременности, жить ей не дадут, ещё и через Ксению будут давить, думаю,им глубоко плевать,что та тяжело больна. Ну, это мое предложение. А уж как будет, посмотрим 🤗
Ох.... страсти кипят.... я рада, что Мир сразу отмел идею с абортом. Как бы не судили его за пару на выходной.
Сердце разрывается от чувств( они просто слишком гордые, а местами еще и глупые, но давно влюбленные друг в друга люди, которым просто нужно простить все обиды и позволить себе быть снова счастливыми((
На две семьи будет жить Ратмир...?!.
Даша ты заслуживаешь большего с другим единственным.
Спасибо
Я рада, верила в Мира. Он - не Олег, и от осинки все-таки иногда родятся апельсинки)))
«В жизни не бывает опозданий.
Всё в свой час, всё вовремя, всё в срок.
Нет случайных мыслей и желаний
Каждое событие - урок.
И не стоит даже сомневаться.
Что в конце тоннеля будет свет.
И всегда есть силы, чтоб подняться.
Даже если кажется, что нет.
К лучшему всегда всё происходит.
Нить судьбы нам не всегда видна.
В нужный час прозрение приходит.
Крепостью созревшего вина»….
Прекрасные стихи, мне кажется, очень подходят Даше, и их с Миром истории...
Оля, спасибо огромное! ❤️ И с подпиской)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена