Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7737
28919 2343281

Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#111 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2024, 11:39:36

Ратмир взял на себя ответственность и как он попросил оставить малыша. Готов идти на компромиссы. До мурашек. Даша выдвигай условия)Отправит наверное к Яне в Вену,с мамой тоже поможет. Будет помогать всем чем сможет,пока думаю это достаточно будет Даше. 

Спасибочки, Викуль ❤️ ❤️ ❤️
Поздравляю ещё раз с подпиской моя хорошая 🥰

avatar
31.07.2024, 11:40:22

Очень неожиданно... Мир хочет ребёнка от любимой.

avatar
31.07.2024, 11:40:51

Ратмира разволновали слова Даши про грандиозные планы, которые с ним никак не связаны))))Но, если серьезно, это очень тяжелый выбор. Скрепить свою жизнь с когда-то любимым человеком, но в качестве скажем так грязного секрета. Причем грязный секрет не просто она, но и будущий ребенок. Где замешаны сильные чувства там всегда присутствует большие нервы. Даша так просто не сможет долго протянуть, да и сам Мир, думаю, переоценивает свой меркантилизм и недооценивпет насколько он уже погрузился в отношения с Дашей.

avatar
31.07.2024, 12:01:59

Зайца прорвало) Мир в шоке, а мы едем в Венуу 🥳
Оль, жадно жду ♥️

avatar
31.07.2024, 12:10:24

то, что не отправил ее на аборт - это очень хорошо. с подпиской))

avatar
31.07.2024, 12:11:44

ох, как дожить до следующей главы

avatar
31.07.2024, 15:00:34

Ольга, с подпиской! Спасибо за главу! У меня были конечно сомнения, что Даша не скажет и сбежит!  Но проан-вав ее от 1 тома и до сегодня - она никогда не убегала от трудностей или желаний- её первый раз, дальнейшее принятие сэкса без чувств от Ратмира, ждала его под участком, в его боях рядом, ждала и бежала, думая помочь ему после тотал-капут ( а попала в лапы Олега), пришла как только смогла даже после всего подстроеного "унижения",  но и получив "нож в сердце"  продолжила гордо идти по жизни ( не сбежала в др. город,  ун-т,...), не сбежала от его предложения перекупить, не сбежала все эти месяцы ( могла же после первого эскортного раза отказаться и ему, но  у неё была цель). Вот и сейчас она не бежит. Она разделяет ответственность. Да, она сделала все что могла со своей контрацепцией в условиях желания клиента (никакая не даёт 100% защиты), да и причину сбоя мы то помним! Можно то было  экстренную принять. НО! Ничего не случайно в их жизни. И этот бэбик им нужен! Обоим! И именно сейчас! Она не для интриг. И если хорошо посмотреть- можно увидеть всю её " обнаженную". ❤️❤️❤️

avatar
31.07.2024, 15:04:07

Не просто так Мир метит в верхушку, думаю он хочет наказать и убрать влияние отца и тестя.

И Дашу он наказывает, за то что струсила и так поступила с ними, но сейчас растает и еще вымаливать будет прощение за грубость!) ребенок от нелюбимой Ани не нужен, а от любимой Дашей очень нужен!)

хотелось бы конечно😂 

спасибо за такую книгу крутую❤️

avatar
31.07.2024, 12:54:47

Достойное предложение достойного мужчины. Готов взять на себя ответственность звучит очень по-мужски! Браво, Мир! Ребёнок от красивого, здорового, сильного мужчины это в контексте жизни настоящий подарок! Оля, спасибо большое за эмоции! Меня просто бомбит! 

avatar
31.07.2024, 15:32:19

кто-нибудь может меня выгнать из комментариев? ))) чтоб не читала хотя бы их!? мало того, что книга эмоциональная, так еще и комменты "болельщиков" затягивают и цепляют за живое. так и маньяком можно стать😂

Виктория, спасибо большое за продолжение и с подпиской!

avatar
31.07.2024, 15:55:17

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
31.07.2024, 11:16:42

Это просто💘 Ну, Авдеев ❤️И неожиданно, и закономерно одновременно❤️ В этой ситуации варианта лучше нет. Но всё равно пока сложно. ПОКА. А ещё ощущение, что Мир не понаслышке знает о табу на аборт. Моё ощущение, если что. Просто в его пожалуйста столько всего…Думаю, потому и детей в браке нет - последствия. Потому и отношения под откос: жена могла сама решение принять.

И все-таки бабушка Оля и дедушка Олег))

ПС С подпиской! #1 УЖЕ ЕСТЬ!!!👏🌸 🎉 теперь однозначно и надолго в бесты и в лидеры по ВСЕМ заявленным номинациям💖

Спасибо большое💝

avatar
31.07.2024, 11:08:52

Общий компромисс... Что он предполагает? Никогда не иметь семью? Не быть замужем и только радоваться  приходящему папе?  Но другого выбора пока у Даши нет. А жаль!    Спасибо, Вика ! С подпиской вас! Успеха и много, много благодарных читателей!

avatar
31.07.2024, 13:22:31

Чего всё переполошились по поводу того, что Мир лишает Дашу свободы?

Кстати, он большой молодчинка. Выбор он оставил за Дашей. Он есть: аборт , очередной договор с ним , но и уйти и родить одной Даше никто не помешает. 

Считаю, оба на данном этапе сделали наиболее верный шаг. Причем, этот выбор даже более судьбоносный, чем 5 лет назад. И осознанный, без вмешательства других, выбор только их двоих. 

А насчёт личной жизни. Никто Дашке не мешает этот момент оговорить сразу, на берегу. 

Забота от ребёнке -это одно, а её личная жизнь- это другое. 

И Миру вполне нужно будет самому побеспокоиться на этот счёт, здесь уже деньгами не решишь. 

avatar
31.07.2024, 15:20:44

Я покупала платную версию

avatar
31.07.2024, 12:30:27

Ох, можно только гадать, что будет дальше!
Версия, что Аня не может иметь детей - самая логичная, или что ей нельзя рожать по состоянию здоровья (в таком духе), все может быть. 


Ещё одна мысль, но уже страшная - это что Ратмир не просто так просит Дашу не делать аборт, а потом захочет забрать его.

Спасибо, что прояснили момент со свадьбой, я искренне думала, что или Янка не передала ему, что Даша там, или мать с отцом вмешались, а тут нет, у него гордость взыграла. 

Как Даша ещё умом не тронулась с такой кучей проблем и моральным прессингом?!  Для меня - это загадка. Если в конце их ждёт хэппи энд, то как она сможет простить Миру то, как он с ней себя вёл, ведь он же узнает почему Даша так поступила 5 лет назад (а может он уже знает, но гнёт свою линию?). 
М-да, интриги, интриги, может и до третьей книги дойдёт?😉 Или это дилогия будет?

С подпиской дорогой автор!!! Хорошо, что Даша не стала скрывать про беременность и реакция Ратмира порадовала, но и напрягла в тоже время(про новый договор) . Спасибо, опять хапнула кучу эмоций от боли в груди до радости и надежды.

avatar
31.07.2024, 14:44:37

Добрый день! Когда будет повествование от лица Мира? Хочется послушать его эмоции)

Думаю, что по какой-то причине Аня не может иметь детей. Спасибо огромное за продолжение!