Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7753
28923 2352301

Текущий рейтинг:
#98 в Современный любовный роман
#83 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот , если "закостантиться"на сиюминунтной ситуации  то предложение Мира ужасно: молодой   женщине предлагают судьбу содержанки с ребенком, у  которого будет  приходящий папа, отрывающий от настоящей семьи время . Что мог ещё предложить Мир? Пожалуй , он ничего большего и не мог. Благородства здесь и в помине нет, потому что все до этого было не благородно, а уродливо.

avatar
01.08.2024, 09:11:17

Ждемммммм главу 🔥🔥🔥

avatar
01.08.2024, 09:06:48

Молодец Мир, конечно возможно и другой девушки он предложил родить и ответственность с себя не снял, но тут Даша 😍 можете писать что угодно, но этот ребёнок желанный 100 процентов, пускай даже не вовремя и не ожиданно. Он от любимой женщины, да есть одибы и злость. Но жто все от недосказанности и не от назначения ситуации. И Даша умничка варианты мозг разбирал, а сердце сделало правильный 😉 Это все временно, он обязательно все решит. Он от Даши уходить не хочет, хочет с ней быть. А когда будет ребёнок он совсем останется.

avatar
30.07.2024, 05:27:02

Очень хочется, чтобы с Аней у Ратмира не было детей. А вот с Дашей - сынулечка, чтоб очень сильно был похож на папу своего. Мужчины, чаще всего, хотят пацана, как продолжателя отцовствского бизнеса.

avatar
31.07.2024, 15:25:02

А ещё осенило. Если следующая глава через несколько месяцев. Значит Мир уже будет знать половину из тайн Дашки. А именно, для чего она связалась с эскортом. Она ведь скажет про маму. Тут пасьянс и сложится. Оля, ждём, ждём, ждём...‍❤️‍

avatar
31.07.2024, 15:42:18

Я тоже думаю, что быть  содержанкой с ребенком всегда это не про Дашу, может на какое то время, пока не станет на ноги, но все время не про нее, у нее карьера, новые отношения, возможно брак... этот статус не про нее. А Мир пока большее  и не может предложить, даже если захотел бы, но ребенка  от Даши  хочет. Вот интересно мне, если бы в этой истории появился реальный конкурент Миру ..... вот как Аня для Даши.....  Спасибо‍❤️‍

avatar
31.07.2024, 23:57:17

и пусть мне кто- то скажет, что Даша для Мира просто содержанка. Не будет мужчина хотеть ребёнка от временной любовницы, ему нужен этот ребенок, потому что его родит Даша. Любовь к ней не прошла бесследно, она просто тлела, а теперь снова разгорается с новой силой. Спасибо Вика, неожиданно, но здорово, что Даша не стала скрывать от Мира ребёнка, или делать аборт скрытно, рада что маленькому человечку быть)))))

Перечитала главу ещё раз, как думаете, а мог Ратмир предложить оставить ребенка Даше после ее слов о том, что она хотела поднакопить денег и расстаться с ним. Ну , то есть он среагировал на ее слова о расставании и предложил чтоб привязать ее к себе? Или я намудрила с предположениями?

avatar
31.07.2024, 22:31:50

А МОЖНО НАМ ЗАВТРА ПРОДУ? )))) В СВЯЗИ СО СПОЙЛЕРОМ НЕТ СИЛ ДОЖДАТЬСЯ ‍❤️‍
НУ В ЧЕСТЬ 1 ЧИСЛА МЕСЯЦА 😊😊😊😁

avatar
31.07.2024, 23:57:19

Лишь бы Даша сейчас чего с перепугу не наговорила((( У неё тяжелая ситуация- она боится остаться без поддержки, как было когда Олег оставил Ксению. А у неё будет ребенок на руках и больная мама и ни какой уверенности в завтрашнем дне

avatar
31.07.2024, 19:39:42

Есть примерные сроки окончания книги или объем? ❤️

avatar
31.07.2024, 19:44:04

Я тоже думала, что Даша не скажет про беременность, такой неожиданный поворот. И Мир приятно удивил. Спасибо огромное за продолжение!

Несмотря на его"не во время",я рада,что не предложил аборт.Узнает же он когда-то всю правду.И всё его эмоции замороженные,выйдут на первый план.А на первом плане Даша.Хоиошо,что сказала.

avatar
31.07.2024, 22:25:33

С подпиской. Книга суперская, автору огромное спасибо, обожаю вас ❤❤❤

avatar
31.07.2024, 23:20:06

Как бы не знаю, что тебе ответить, Мир)))

avatar
31.07.2024, 19:16:37

Будет ли глава от Мира ? 🥰

avatar
31.07.2024, 23:10:41

Я могу предположить, что расположить к себе Дашу Ратмир сможет , если начнёт проявлять к ребёнку чувства, не важно до рождения или после, потому что ни деньгами, ни ухаживаниями он Дашу не проймет. Наверное, уже и обнимашки не будут иметь должного эффекта. Хотя... В общем, учитывая , что Даша теперь будущая мамочка, путь к сердцу теперь через ребёнка. 

avatar
31.07.2024, 19:24:18

Как-то неожиданно стало, что теперь платная книга😬 Сегодня зашла прочитать продолжение, а купить нужно🤷🏽‍♀️Автор что-то даже не предупреждала.

avatar
31.07.2024, 18:03:01

Вот это по-настоящему неожиданный поворот!😳😳😳У меня были мысли,что Даша скроет и сбежит,что Ратмир начнет бушевать и отправит на аборт,но ТАКОГО точно не ожидала🙈🙈🙈

спасибо за продолжение и поздравляю с подпиской🥰Теперь каждую главу буду ждать с еще бОльшим нетерпением❤️❤️❤️