Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28979 2333795

Текущий рейтинг:
#379 в Современный любовный роман
#346 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!❤️❤️❤️

avatar
04.08.2024, 10:46:25

А ларчик просто открывался) Я конечно думала что нехочуха Мир, а оказалось что Аня. У Янки все также язык без костей😁 Не удивительно, что они с Аней не нашли общий язык, очень уж разные. Янка и с Дашей тоже очень разные, но Даша в силу мягкости своего характера может выдержать шебутной нрав Яны. Поэтому сдружились в своё время. У Даши конечно сейчас прекрасный и спокойный период жизни. Взаимоотношения с Ратмиром выстроены, вроде всех всё устраивает. Но чувства, эмоции и реакции тела говорят, что сердце хочет иного ❤️ После рождения сыночка многое изменится, в первую очередь для Ратмира. Будет ждать, его решительных действий, а пока наведаемся в детский магазин 😊 Ольга спасибо большое за главу ❤️

avatar
04.08.2024, 11:12:59

Скорее бы хоть что-то хорошее. Жду-не дождусь. Пока что эта книга глава за главой уничтожает меня. Боль, разочарование, сожаление, обида - такие чувства она рождает. Автор молодец...

avatar
04.08.2024, 11:18:33

Ну наконец то прояснился вопрос отсутствия детей в браке, а то все сделали Аню бесплодной, а Дашу сурогатной матерью, для вынашивания наследника!!!Я чуть чуть ошиблась в своей версии, думала что ратмир не хотел от нее детей, оказалось наоборот!Аня не хотела!!!Ну и дура!)))Теперь когда спохватится, будет уже поздно!!!

avatar
04.08.2024, 11:32:49

Ольга, спасибо за внеочередную проду❤️❤️❤️❤️С утра побаловали и порадовали нас😊😊😊

Виктория, спасибо большое за продолжение! 

avatar
04.08.2024, 11:39:19

Хорошо когда есть близкий человек, который видит ситуацию со стороны . Кто знает Мира лучше Яны ? В её душе очень много от ребенка и её  устами , порой, глаголит истина))

Как много подробностей  в последних двух главах ❤️

Вика, спасибо ❣️

avatar
04.08.2024, 11:46:57

Почему то мне кажется, что у Мира будет стоять выбор сохранить семью с Аней или разводиться, если уже не сейчас он об этом думает. Пусть Даша и думает, что она ворует, но ведь так оно и есть. Ну а Мир и говорит, что его устоявшийся мир рушиться,  он этому и рад. Мне кажеться рождение ребенка очень сильно начнет давить на Мира изнутри и он начнет сближаться с Дашей еще .сильней.  Жду сцену, когда она будет кормить ребенка в кресле качалке, а он  будет это  созерцать (почему то я уверенна, что такая будет).  С Аней даже за пять лет брака не произошло сближения, у них больше контрактный брак и такие же взаимовыгодные отношения.  Но не про это брак и семья. А Дашку он любил и любит и она его (хоть оба и противяься этому), и много правильного сказала Янка в этой главе.  И вон как судьба не просто свела, а закружила))) Я прям жду когда Даша родит, мне кажется то их еще больше сблизит.

avatar
04.08.2024, 11:46:34

Вика, спасибо! ♥️♥️♥️

Для меня лучший подарок - это что девочки опять дружат! Это замечательно! Даше так нужна поддержка!

avatar
04.08.2024, 11:49:49

Янка прелесть!❤️ Где таких золовок раздают?!😁 Спасибо, Оля! Милота и гармонь!❤️

avatar
04.08.2024, 11:53:28

Оля, спасибо.‍❤️‍

Даша выразила надежду, что у Мира все наладится в семье.

Ратмир 7 месяцев живёт с женой, зная,что скоро родится сын от другой женщины.

Оба планируют общение для выстраивания родительских отношений.

Интересно, что Ратмир на данный  момент думает насчет будущего Даши.

Вот ребенок подрос. Вот она может выйти на работу. 

Вот у нее намечается личная жизнь. Он спокойно к этому отнесётся? Ведь у его ребенка может появится отчим. Не может же он не размышлять на эту тему!

И тут напрашивается вывод, что где-то в глубине души, он давно все для себя решил. И я очень сомневаюсь, что его решения связаны с вечным приходящим папой. Или папой выходного дня. 

Давай,Мир. Мы верим,что ты скоро все разрулишь.

Хм, а на Янке, смотрю почти не отразились последствия событий пятилетней давности! Как была яркой, доминирующей личностью, так и осталась.Такой локомотив, прущий к своей цел на всех парах, не замечая препятствий! А Даша -ведомая, тихая, спокойная, уровновешенная девочка. Поэтому девочёнки и сдружились, они дополняли друг друга, "сглаживая углы". В последних двух главах это прям очень "бросается в глаза". Что вижу про Дашу и Ратмира. Ребята сближаются, сами того не замечая, на фоне будущего родительства. Длительно обсуждая покупки для малыша, они уснули рядом, на одной кровати, без какого-либо сексуального подтекста. Чтобы они в голове не держали, а организм, против воли, выдаёт настоящее. Но это такое "затишье перед бурей". Думаю баталии нас ещё ожидают нехилые.

avatar
03.08.2024, 12:47:58

🙂‍↕️ да... Подробности из прошлого жуткие... Но всё хорошо, что хорошо заканчивается. Не считаю, что брак Янки такой уж провальный. Возможно именно такой мужчина ей и нужен- взрослый, рассудительный. Ну а страстей она по молодости наелась досыта, думаю ей уже хватит. За Ксению конечно же рада, правильно, жизнь продолжается. А вот за Мира страшно... Вдруг и его Аня захочет ребенка? Если правильно понимаю, то интимная жизнь у них сейчас бьёт ключом. Почему нет? Она жена 🥹 и если захочет... Имеет право. Что тогда будет делать Мир? 🧐

avatar
04.08.2024, 09:53:14

Когда из обоих прорвет?Вопрос времени ))) Сильно уж на других друга реагируют , не как в дружеских отношениях

Сегодня ждем, или выходной?

avatar
04.08.2024, 08:56:19

Ждем наших любимых 💞

avatar
04.08.2024, 03:01:27

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , почему оплата списалась , а доступ к книге не открывается? 

avatar
03.08.2024, 15:53:56

Я так понимаю, разговора "по душам" между ГГ не было? 

Мир не в курсе участия отца в расстовании с Дашей. Не в курсе, чем она жила после расстования. То, что в их первую встречу, Дарья впервые сопровождала клиента. 

Для него она всё-таки "в мать"

 

avatar
03.08.2024, 22:39:50

Я отпуска так не ждала, как новую проду🤣 Тут в коммах мексиканские страсти разыгрались! ГГ поступил по зову сердца. Мечта а не мужик. Он явно охреневает от таких перемен в своей жизни 🫶Так все хорошо, что даже страшно сглазить. Спасибо, очень мило!!!