- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7726
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#379 в Современный любовный роман
#346 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!❤️❤️❤️
А ларчик просто открывался) Я конечно думала что нехочуха Мир, а оказалось что Аня. У Янки все также язык без костей😁 Не удивительно, что они с Аней не нашли общий язык, очень уж разные. Янка и с Дашей тоже очень разные, но Даша в силу мягкости своего характера может выдержать шебутной нрав Яны. Поэтому сдружились в своё время. У Даши конечно сейчас прекрасный и спокойный период жизни. Взаимоотношения с Ратмиром выстроены, вроде всех всё устраивает. Но чувства, эмоции и реакции тела говорят, что сердце хочет иного ❤️ После рождения сыночка многое изменится, в первую очередь для Ратмира. Будет ждать, его решительных действий, а пока наведаемся в детский магазин 😊 Ольга спасибо большое за главу ❤️
Спасибо)
Скорее бы хоть что-то хорошее. Жду-не дождусь. Пока что эта книга глава за главой уничтожает меня. Боль, разочарование, сожаление, обида - такие чувства она рождает. Автор молодец...
Ну наконец то прояснился вопрос отсутствия детей в браке, а то все сделали Аню бесплодной, а Дашу сурогатной матерью, для вынашивания наследника!!!Я чуть чуть ошиблась в своей версии, думала что ратмир не хотел от нее детей, оказалось наоборот!Аня не хотела!!!Ну и дура!)))Теперь когда спохватится, будет уже поздно!!!
Ольга, спасибо за внеочередную проду❤️❤️❤️❤️С утра побаловали и порадовали нас😊😊😊
Виктория, спасибо большое за продолжение!
Хорошо когда есть близкий человек, который видит ситуацию со стороны . Кто знает Мира лучше Яны ? В её душе очень много от ребенка и её устами , порой, глаголит истина))
Как много подробностей в последних двух главах ❤️
Вика, спасибо ❣️
Почему то мне кажется, что у Мира будет стоять выбор сохранить семью с Аней или разводиться, если уже не сейчас он об этом думает. Пусть Даша и думает, что она ворует, но ведь так оно и есть. Ну а Мир и говорит, что его устоявшийся мир рушиться, он этому и рад. Мне кажеться рождение ребенка очень сильно начнет давить на Мира изнутри и он начнет сближаться с Дашей еще .сильней. Жду сцену, когда она будет кормить ребенка в кресле качалке, а он будет это созерцать (почему то я уверенна, что такая будет). С Аней даже за пять лет брака не произошло сближения, у них больше контрактный брак и такие же взаимовыгодные отношения. Но не про это брак и семья. А Дашку он любил и любит и она его (хоть оба и противяься этому), и много правильного сказала Янка в этой главе. И вон как судьба не просто свела, а закружила))) Я прям жду когда Даша родит, мне кажется то их еще больше сблизит.
Вика, спасибо! ♥️♥️♥️
Для меня лучший подарок - это что девочки опять дружат! Это замечательно! Даше так нужна поддержка!
Янка прелесть!❤️ Где таких золовок раздают?!😁 Спасибо, Оля! Милота и гармонь!❤️
Оля, спасибо.❤️
Даша выразила надежду, что у Мира все наладится в семье.
Ратмир 7 месяцев живёт с женой, зная,что скоро родится сын от другой женщины.
Оба планируют общение для выстраивания родительских отношений.
Интересно, что Ратмир на данный момент думает насчет будущего Даши.
Вот ребенок подрос. Вот она может выйти на работу.
Вот у нее намечается личная жизнь. Он спокойно к этому отнесётся? Ведь у его ребенка может появится отчим. Не может же он не размышлять на эту тему!
И тут напрашивается вывод, что где-то в глубине души, он давно все для себя решил. И я очень сомневаюсь, что его решения связаны с вечным приходящим папой. Или папой выходного дня.
Давай,Мир. Мы верим,что ты скоро все разрулишь.
Хм, а на Янке, смотрю почти не отразились последствия событий пятилетней давности! Как была яркой, доминирующей личностью, так и осталась.Такой локомотив, прущий к своей цел на всех парах, не замечая препятствий! А Даша -ведомая, тихая, спокойная, уровновешенная девочка. Поэтому девочёнки и сдружились, они дополняли друг друга, "сглаживая углы". В последних двух главах это прям очень "бросается в глаза". Что вижу про Дашу и Ратмира. Ребята сближаются, сами того не замечая, на фоне будущего родительства. Длительно обсуждая покупки для малыша, они уснули рядом, на одной кровати, без какого-либо сексуального подтекста. Чтобы они в голове не держали, а организм, против воли, выдаёт настоящее. Но это такое "затишье перед бурей". Думаю баталии нас ещё ожидают нехилые.
🙂↕️ да... Подробности из прошлого жуткие... Но всё хорошо, что хорошо заканчивается. Не считаю, что брак Янки такой уж провальный. Возможно именно такой мужчина ей и нужен- взрослый, рассудительный. Ну а страстей она по молодости наелась досыта, думаю ей уже хватит. За Ксению конечно же рада, правильно, жизнь продолжается. А вот за Мира страшно... Вдруг и его Аня захочет ребенка? Если правильно понимаю, то интимная жизнь у них сейчас бьёт ключом. Почему нет? Она жена 🥹 и если захочет... Имеет право. Что тогда будет делать Мир? 🧐
Когда из обоих прорвет?Вопрос времени ))) Сильно уж на других друга реагируют , не как в дружеских отношениях
Сегодня ждем, или выходной?
Ждем наших любимых 💞
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , почему оплата списалась , а доступ к книге не открывается?
Я так понимаю, разговора "по душам" между ГГ не было?
Мир не в курсе участия отца в расстовании с Дашей. Не в курсе, чем она жила после расстования. То, что в их первую встречу, Дарья впервые сопровождала клиента.
Для него она всё-таки "в мать"
Я отпуска так не ждала, как новую проду🤣 Тут в коммах мексиканские страсти разыгрались! ГГ поступил по зову сердца. Мечта а не мужик. Он явно охреневает от таких перемен в своей жизни 🫶Так все хорошо, что даже страшно сглазить. Спасибо, очень мило!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена