Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7744
28910 2347412

Текущий рейтинг:
#108 в Современный любовный роман
#91 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2024, 10:58:09

Это пиздец, Оля!

avatar
07.08.2024, 12:38:36

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
07.08.2024, 11:22:02

Спасибо большое ❤️

avatar
07.08.2024, 10:31:33

Ух, грянул первый гром. Ждали , но все равно, неожиданно , опередив роды.Что теперь будет? Ясно, атака СМИ, какие то действия семьи Мира(Олега , Ани,Ольги). Страшно даже подумать, как это отразится на беременной Даше. Одна надежда на Мира, даже думать иначе не буду, уверена  он решит все проблемы, успокоит Дашу и все будет хорошо. Интересно ,кто же докопался до них и слил все в сеть? Неужели, Аня? Даже не переговорив с мужем, или разговор уже состоялся, когда вернулся Мир? Олег этого, однозначно , делать не будет , интересы семьи на первом месте.Вероятнее всего, конкуренты по бизнесу.Держим кулачки, чтобы все хорошо было с Дашей и побыстрее все устаканилось ,хотя быстро , это ясно,все не утрясется.Выдержки терпения и спокойствия ребятам.Нам ,читателям ,того же самого.Теплится надежда, а может, Ольга тоже отступит от своих принципов и порадует нас продолжением завтра? Оля, извините за эту наглую просьбу, однозначно все на Ваше усмотрение.Огромное спасибо за главу.

avatar
07.08.2024, 12:01:25

О ужас, Ратмир попал🫣🫣🫣🫣я думаю Аня заказала эту статью😡чувствует, что теряет мужа .....

Надеюсь, историю смогут замять по-быстрому 🤔

avatar
07.08.2024, 12:04:46

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
07.08.2024, 12:10:08

Любовница это пол беды, даже если покажут фото. Вот насколько Мир заигрался и лобирует папины интересы, может там уже на срок хватает.

Шило не утаишь. Это даже хорошо, не нужно разрываться между двух "огней" Спасибо Ольга.

avatar
07.08.2024, 12:13:18

Очень надеюсь что у этой истории будет хеппи-энд, но вот представить его не могу. 

avatar
07.08.2024, 10:39:25

Вот это поворот!!! СМИ значит проследили

avatar
07.08.2024, 10:21:33

Надеюсь фото любовницы не прилагается? Спасибо за продолжение🫶

avatar
07.08.2024, 10:29:53

Оха кто же слил инфу,кто донес Олегу , заканчивается спокойная жизнь.Придется Миру выбирать кто ему нужен ,и походу бебик родиться уже от нервов и У Мира там проблемы

А вообще карма папке 😂Даша волей не волей лишит его проектов

avatar
07.08.2024, 10:32:58

Песец подкрался незаметно)).Чувствую будет жарко!

avatar
07.08.2024, 10:33:06

Оля, спасибо за главу ‍❤️‍! Вот это поворот 😱! 

avatar
07.08.2024, 10:37:56

Выходит, что все родные Ратмира подозревают, что любовница именно Даша. Значит осознают, что пять лет назад разрушили их отношения. Теперь опять вмешательство неизбежно. Всё в руках Ратмира. Спасибо за главу!

avatar
07.08.2024, 10:40:47

С учётом, чем сейчас занимается Рат, даже удивительно, что они так долго протянули в тишине и покое. Политика- дело грязное, оставь надежду всяк сюда входящий... Думаю Даша тоже будет рожать раньше срока... Не Олег, так Аня или папарацци... Кто-нибудь всяко поспособствует...🫤

avatar
06.08.2024, 11:21:44

Да уж....Наконец -то Даша имеет возможность мстить Миру. Миру сейчас очень тяжело из-за сложившейся ситуации  А Даша достаточно безжалостна.Трудно одобрить ее поведение

avatar
07.08.2024, 03:18:26

Интересно, по договор, Мир будет вписан как отец в свидетельство о рождении? Это ведь компромат. И какая будет фамилия у сынв, Дашина?

avatar
07.08.2024, 07:07:31

У них с Аней, что тоже договор или это образ примерного депутата, но без детей в браке? Это наверное потом раскроется, но зачем сохранять этот брак? Ратмир ведёт себя как мудак по отношению к ним обоим. Я не про то, что он должен вот прям сейчас быть с Дашей, нет он её недостоин, по крайней мере пока, но и не находится в браке с Аней.

avatar
06.08.2024, 17:43:49

Ольга обе книги за два дня прочитала! Кайф! Ратмир мудак, реально, Даша раз уж влезла в это, то придется расхлебывать, но лучше наверное так, чем, никак, Аня вообще дура, набирая, раз влезла туда, куда не просят! Всему виной папаша мудазвон, который заигрался и всем жизнь испортил, возомнил себя вершителем судеб, но блин, так не бывает, за это и отплатит, мать Даши здоровьем расплатилась. Мир, даже не удосужился выслушать Дашу, зная своего папаашу! Посмотрим что дальше... Автор спасибо за книги и проду! Жду с нетерпением!!! ❤