Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7743
28910 2345616

Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#95 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2024, 11:30:00

возвращайся Мир, зря улетел...у вас роды.

avatar
09.08.2024, 17:51:05

Будем считать, что мне это приснилось... Хорошая отмазка... Вот только кому-то после, явно не до сна)
Спасибо за главу, в ожидании следующей.

avatar
09.08.2024, 18:15:20

Папка скоро приехал, мамочку разрядил, чтобы   сыночку уже скоро на ручках баюкать! Дашуня- чудесная в своем состоянии! -  отказываться от удовольствия:)? Нет, не слышали!)

Их эмоциональная связь - навсегда ( помним про компас), а теперь еще и общее тепленькое, мягенькое, сладенькое  чудо  на подходе! Бубусичка!

Даша и не замужем, и не свободна. Как бы она там себя не отговаривала и Мира к Аннушке не отправляла )))

Очень интересно, как назовут ( и кто?) сынишку?

Спасибо Ольга! 

avatar
09.08.2024, 18:29:32

Мне кажется, или Ратмир приехал не с делегацией, а сам по себе и по причине Дашиного звонка. Как-то уж больно вовремя какие-то там переговоры подвернулись и билеты купились именно с пересадкой в Вене. Это жу-жу неспроста...

avatar
09.08.2024, 10:51:54

уииии, Спасибо большое, Оля!!! Я на работе даже в другую комнату ушла, чтобы никто не мешал читать))) Супер!!!!!

avatar
09.08.2024, 10:53:06

Думаю, ратмир точно придет к Даше на роды, тем более ночью в Вене был

"Спасибо, что заглянул ")) Я просто не могу с Дашки, ещё и ворчит)) А ведь Мир очень даже кстати прилетел! И пусть он был только проездом, но сразу бросил все дела, чтоб повидать Дашу и послушать как питается сынок😍 Грустно только, что как только он уехал у Даши начали воды отходить...Хоть бы всё прошло хорошо. Спасибо большое, Вика‍❤️‍😊

avatar
09.08.2024, 10:53:27

Ой, Оля, какая кайфучая глава 🔥‍❤️‍!! Спасибо за неё!
Мир приехал, успокоил (во всех смыслах 😇), положил всё-таки руку на живот, связь с сыночком установил 🥰, умничка 🥰!!!
Дашенька, лёгких тебе родов!!!Верю, что Мир успеет на роды 😉!!! (Очень хочется, чтоб Мир первым взял сыночка на руки 😇).

avatar
09.08.2024, 10:54:24

😍спасибо) 

avatar
09.08.2024, 10:54:27

Оля такой подарок Мир сделал Даше перед родами. 💞💞💞💞💞и полюбил,и успокоил и помог спокойно уснуть......как знал силы ей пригодятся. Чувствует сына

avatar
09.08.2024, 10:54:51

Спасибо!
Какая шикарная забота со стороны Мира. Приехал-успокоил-животик погладил‍❤️‍

avatar
09.08.2024, 11:06:04

Как вовремя появился Мир! Подарили друг другу удовольствие. Спасибо за главу, дорогой автор!

А буклейкер из какого фильма или сериала?

avatar
09.08.2024, 11:08:28

❤️ спа

avatar
09.08.2024, 11:10:44

Дождались)))🥰🥰🥰 Ох, Мир, надеюсь недалеко улетел))) Лёгких родов нашей Дашульке🫶🫶🫶 Уверена, что всё будет хорошо!❤️ Викуля, Огромное Спасибо за сладкое продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

P.S. Я же правильно понимаю, что срок у Даши для родов нормальный?🤔

avatar
09.08.2024, 11:25:40

Спасибо большое ❤️, либидо то ещё во время беременности, помню ))))

Волнительная глава! ‍❤️‍ Мир стремится к Даше, чувствует её как -будто. Хоть на минуточку, но
приехал! И животик потрогал наконец-то (всем на радость!). А у нас роды... Надеюсь, что будет все хорошо!

avatar
09.08.2024, 11:31:28

Викулечка, спасибо, такая глава, когда окунаешься вместе с  Дашей в ее мир переживаний и звездных фейерверков. Все обязательно будет хорошо, и Дашулька уже вот- вот мамулька.❤️❤️❤️

avatar
09.08.2024, 10:57:55

Ну не ездят просто к матери своего ребенка среди ночи, даже если проездом))) если на мать наплевать))'Рат порадовал очень)) и даже оргазм подарил)) и успокоил))

спасибо, Вика)