- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7727
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#376 в Современный любовный роман
#346 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему Лаура напряглась, может Мир пришёл??? О, что я только не придумала пока лук копала, яблоки даже с веток сняла😂. Свёкра в шоке от моей деятельности😂 Еду домой и вся в ожидании)))))) 😊
Ойййй ждем наших лапиков ❤️
Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️💕💕💕💕💕
Нет на свете большего счастья,
Чем услышать первый крик сына,
И смотреть на него восхищаясь,
Понимая, он самый красивый.
Не бывает награды дороже,
Чем искать в нем свои черты,
И пускай ты на папу похожий,
Мы-то знаем, что я - это ты.
Мне не нужно от жизни много,
Ни побед, ни вершин, не похвал.
Одного я прошу у Бога,
Чтоб он тебя оберегал.
Даже если исчезнет небо,
И мир накроет черною тьмой,
Я хочу чтобы ты знал, сыночек,
Мы всегда будем рядом с тобой.
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Вот как, скажите мне, как так можно писать???? Я не просто прониклась от каждой строки, я вспомнила свои роды поминутно. Виктория, не устану повторять о вашем таланте!!!! Это выше всяких похвал. Даша, конечно, молодец, но описать все ТАК, смогут единицы. Супер!
У меня нет слов... Одни эмоции!!!!!!!!!!❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Поздравляю Дашулю!!!!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🥳🥳🥳🥳🥳😘😘😘😘😘 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Аж вспомнила свои роды🙈 Сына и дочки🥰🥰🥰
Дашенька, поздравляю с рождением малыша 🥰
Викуля,как переданы эмоции,до мурашек.
Спасибочки ❤️
Осталось поспать, проснуться утром и ждать долгожданной встречи с малышом , и его родителями. Надеюсь имя его узнаем и как прожил он первые сутки своей жизни. Ждём, ждём, ждём...
Вика,эта глава почему-то напомнила мне,как я в декрете с младшей дочерью сидела на мамском сайте и там впервые увидела ваши рассказы. А теперь я наблюдаю не только за ростом собственного ребенка,но и за вашим ростом,как автора, а рост произошел просто огромный,вон каких героев нам дарите)
Присаживаемся поудобнее ♥️ в ожидании))
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно по времени ещё будет писаться книга? Дочитываю первую часть хочется вторую сразу начать, но целую. Не могу терпеть и ждать проды. Думаю, дождаться книгу целиком.
любовь не забывается...
Вика, каждый раз когда читаю ваши книги, думаю лучше этих героев точно не будет. Ну нет, вы каждый раз удивляете своего читателя. Спасибо, мой любимый автор😍
Очень волнительно.Воспоминания будоражат.
Прекрасная глава, чудо рождения.... Даша молодец собралась, но заставила читателей понервничать....вспомнила свои переживания в родзале, эх....
Как же это здорово! Маленькое чудо! Всё остальное, как-то само собой, уходит на второй план. Жизнь, в этот момент, разделяется на "до и после". Материнский инстинкт самый сильный из всех инстинктов! И ещё, мне понравилось, что Даша научилась "давать отпор". Это очень важное качество - уметь отстаивать своё мнение и заставлять других считаться с твоими желаниями! Ждём дальнейшего развития событий. Спасибо, Оля))
читается приятно,спасибо
Уух какая глава волнительная и трогательная))) Всколыхнула все воспоминания. Так живо всё описано, словно с Дашей пережила по новой роды....))) Ни с чем не сравнимые чувства - пережитая адская боль, которая забывается вместе с появлением маленького самого родного человечка. Дашка такая молодец, сильная и стойкая девочка. Спасибо Вика;))))
Спасибо, Оля) Просто без слов)))
Блин сегодня день рождение дочки , читаю главу и вспоминаю как сама рожала и схватки и что после родов правда все забывается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена