Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7741
28916 2344710

Текущий рейтинг:
#113 в Современный любовный роман
#101 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2024, 12:04:16

В этой главе многое переплелось- и, понятные страхи Даши( ведь это ее первое материнство), ее боязнь за сына, неуверенность в себе, как матери, чувство беспомощности и т.д.А, главное, что она поверила, доверилась Миру и полностью доверяет ему сына, убедившись ,как он умело справляется с ним. А ещё здесь ,я ,лишний раз, убеждаюсь, что не ошиблась  в Мире, влюбившись в него. ещё в первой книге(к слову, я сейчас опять перечитываю ее). Нежность и любовь к Даше так и льется из него.А любовь к сыну это, что то сверх всего! Как он уедет, даже на маленький срок от них? Не представляю.Даже Даша, вопреки своим принципам, не представляет. Ольга, спасибо за эту проду.Ждем продолжения.

avatar
15.08.2024, 12:23:16

Очень точно и правдиво описаны первые дни , после выписки из роддома. Без прикрас, как есть. В этот момент, действительно, переплетаются счастье, хроническая усталость, ответственность, страх допустить ошибку и бешеная любовь к своему ребёнку. Ольга,спасибо, за главу. Каждый раз, когда читаю, полностью отключаюсь от внешнего мира и погружаюсь в Ваш мир. классно!

avatar
15.08.2024, 12:49:00

С детками всегда нелегко)))

avatar
15.08.2024, 11:08:47

хТак, так, кольца нет!!!Что-то мне не верится что все ради того чтобы не смущать медперсонал и госслужащих!!!!!Оля намекала что может уже все решил для себя, может это следствие его решения?

avatar
15.08.2024, 15:18:11

Мне почему-то кажется, Ратмир оставит политику и бизнес, разведётся и переедет жить в Вену. После того, как Олег узнаёт про них, обратно в Россию они уже не вернутся. Тем более документы на ребёнка делают все австрийские. Ратмир теперь уже не сможет без них находиться, его постоянно будет тянуть в Вену. Я даже не представляю, как он сейчас оставит Дашу одну с ребёнком, учитывая её эмоциональные качели. Тут никакая няня, консультант по кормлению, Яна его не заменят. 

avatar
15.08.2024, 13:16:07

Даше сейчас очень нужна поддержка от Мира... Спасибо за продолжение❤️

Думаю Мир сам не хочет уходить, улетать...душа рвётся. Ещё и к Даше не подступиться! Хочется узнать мысли Мира.

avatar
15.08.2024, 13:20:09

Да, родительские будни, они такие😊 Дашуля, прям сильно за всё переживает ❤️ Мир такой молодец!!! Прям горжусь им🥰🥰🥰 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
15.08.2024, 13:22:01

Такая противоречивая ☺️ не буду, хочу вцепится )))
♥️

avatar
15.08.2024, 13:24:08

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
15.08.2024, 13:41:15

Так вот про кого поговорка: " с таким мужем можно и десятерых родить ".))) Роль отца Миру однозначно удалась, а вот роль мужа пока оставляет вопросы.  Думаю решение с кольцом гораздо глубже, чем просто способ не вызывать лишних пересудов . 

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
15.08.2024, 13:47:56

Если честно, то в большинстве своем законные мужья так с ребенком не помогают, а тут еще и явная (только Дашей и не замечаемая)нежность к Даше. Она такая рассудительная, что иногда перемудряет сама себя)

avatar
15.08.2024, 14:02:53

Дашино не хочу,не буду его любить сама себя убеждает ,хотя там уже давно Люблю Навсегда 

Самое главное, что в этот трудный для Даши момент, с ней рядом НЕ МАМА, а ИМЕННО Ратмир, на данный момент истории -  чужой ЕЙ человек. Да, он отец ребёнка, но не более! И я очень этому рада. Никогда, в принципе, в нём не сомневалась. 👨‍👩‍👦

avatar
15.08.2024, 14:13:55

Как же я понимаю Дашу. Беспомощность, отчаяние, чувство неполноценности и вина, что не можешь накормить ребёнка. Казалось бы, ну что такого сложного, дал титьку и всё. А вот не всё. Как же я рыдала, когда сын так и не стал брать грудь. Тут и так гормоны с ума сходят, а ещё и такая неудача в кормлении и сомнения в собственной состоятельности, как матери. Ох, Дашка, держись! Сколько ещё будет испытаний на мамском пути.

avatar
15.08.2024, 14:28:16

Викулечка, спасибо за главу. Как изумительно  ты передала волнение Даши, как мамы. Ведь каждая из нас , родив ребеночка, проходит этот путь, особенно в первую неделю и без помощи бабушек . Молодцы и Дашуля и Ратмир очень хорошие родители они. Для своего сына они будут стараться всю жизнь. 

Я не понимаю почему Даша не рассказала всю правду Миру, ведь уже столько времени прошло! Олег просто чудовище, почему не сказать как он поломал ей жизнь, держал в заложниках её и маму, шантажировал и использовал Дашу! Тем более теперь когда у них родился собственный ребёнок. Мир должен знать почему Даша поставила условие, должен знать что его отец очень опасен для малыша. 

avatar
15.08.2024, 11:00:37

Ой, бегу))) 

avatar
15.08.2024, 10:05:17

Всех приветствую у экранов)))) что же сегодня нам принесет день‍❤️‍