- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7728
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Современный любовный роман
#337 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыписка Ромашки -такое чудо! 🤱Смотреть на это маленькое создание и узнавать в нем себя и части своих родных! 👨👩👦
Очень хорошо описаны роды. Я прямо вспомнила, что у меня было так же, хотя уже 27 лет прошло. Автор, наверное, опыт родов имеет.
К героине не одназначное отношение, в первой части очень импонировала: её мысли, чистота.
Но то, что решилась на экскорт, хотя сама ее и пытаюсь оправдать, что в жизни был пример матери, мать ещё нужно спасать.
Какая прелесть! По традиции у нас в виноватых ходит женщина. Не мужчина, который решил завести любовницу на стороне и поставить под удар так горячо обожаемую семью, а любовница, которая тихо сидела и не отсвечивала и собственно не претендовала на руку и сердце.
Офигеть какая у тебя логичная логика, Ратмир Олегович!
Да, наступают будни.Трудно им будет на одной территории ужиться. У обоих характер ого-го! Как надолго будет приезжать Мир? У него работа,жена, которая пока, наверное ,не в курсе изменений в жизни мужа. Придется ему решать глобально вопрос с разводом.И, очевидно, Миру придется уступать Даше во многом, ведь она кормящая мама.Пожелаем ему выдержки и терпения.Придется ему ходить по минному полю и не взрываться. Худой мир лучше доброй войны.Возможно, иногда будет проявляться характер Мира из прошлого( прямолинейность ироничность, жестковатость),но, я уверена , он никогда в отношении сына и Даши не принесет своей излюбленной фразы " Мне по х...й". И с Ксенией ему придется смириться, иначе Дашка устроит ему Армагеддон,Одно радует, что Ольга обещала ХЭ.А сейчас хотя бы дождаться четверга и прочитать долгожданное продолжение.
Ратмир , поздравляю и тебя с родительством 🥰Как он трепетно и нежно обнимает малыша,как нацеловывает 🤗🥰
Начинаются обычные будни. Постепенно все войдёт в калею . И вроде все хорошо,а напряжение не спадает. Но Роме это не интересно))Ему важно чтоб во время молока дали ,помыли и поменяли подгузник)
Спасибочки,Вика ❤️
А мне интересно, до ХЭ в романе по сюжету, пройдут месяца или годы?
Просто жаль, сколько времени упущено и наверстания пока не чувствуется. Возможно что-то произойдет, что кардинально повлияет на их взаимоотношения и ускорит процесс сближения, так сказать.
Как всё описано. Свои чудесные мгновения сразу вспомнились)) Мир расставил приоритеты.. Полмира объехать, чтобы встретиться с кровинушкой) а вот обстановка накаляется... Вроде всё совершенно неправильно с точки морали, но Мир счастлив. Спасибо
Все читаю комы - это отдельная книга😂, воообще ничего не вижу ужасного в ответе Мира маме - обычная перепалка тещи и зятя, пусть неофициально Оформлено- так итог - то один) И тем более Мир ведь не знает, что она болеет. Это Даше тяжело от их диалога, обидно на фоне гормон. Думаю со временем все найдут компромисс ❤🤗
Спасибо за продолжение!
Конечно надо Дарье вести себя проще,а то разрешает Миру помастурбировать себя любимую,а тут просто не может поговорить,расставить акценты как они будут воспитывать своего ребенка вдвоем.Поэтому оба нервничают,не знают что получится в будущем.
Терпения не хватает прям дождаться следующего выхода. И так каждую страницу жду с нетерпением
Эх, позиция Ксении мне понятна. Видя, как страдала дочь, это защита своего чада. Ни одна, ни другая сторона не в курсе как все происходило. Кроме Дашки никто и не знает всей правды. Ой, хитросплетения эти щекочут нервы. Завтра опять выходной. Поскорее бы послезавтра 🥹
п.с. Такой Мир папашка конечно)) у меня есть классная картиночка 😁
Спасибо Вика! Мир очень старается, это видно. Но все мы живые люди. Жду с нетерпением продолжения. красное сердце
термометр купит, значит имеют значение слова бабушки Ксении 😀
ох! страсти накаляются! а маленькому человеку пофиг! главное вовремя получить вовремя вкусняшку,:-)!
Да не легко сейчас Ратмиру, ему очень хочется сообщить всему миру что он ПАПА, а должен держать в секрете это даже от родителей.
Яна молодец, всеми силами помогает ребятам сохранить их хрупкий мир.
Думаю что скоро начнется крах спокойствию, объявиться мама Мира и отец. Ну обязательно просочиться где-то... и почему-то, мне кажется, мама сразу примет внука и Дашу, а вот отец...тот останется на стороне Анны, а вот ей станет совсем плохо. Наверное отец будет настраивать сына против Даши, пытаться отнять внука... вот тогда и выплывет вся грязная правда про него!
ну это конечно моя версия, что скажет автор будем ждать!
Мне только одно не понятно, зачем родителям Мира знать о ребенке, если учесть всю неприязнь к Даше и то что у Мира жена есть... вот когда он разведется - тогда и рассказать можно наверное.... хотя думаю Дашу они не примут из за ее мамы....
спасибо большое за книгу, прочитала на одном дыхании, охота больше и больше
Спасибо, Ольга) последние главы очень эмоциональные и говорящие, о состоянии Даши, о Ратмире...для него сейчас они на первом месте! Видно, что он старается, и Даше помочь хочет, и сам первые дни сына застать и насладиться, не боится трудностей! Отличная команда))) Аня.. я уверена, что с ней Ратмир уже всё решил, семьёй они уже не являются! Разрывается теперь между Дашей с Ромкой и работой! Родители.. конечно это больная тема, но и с ней они разберутся, выбора нет! Очень хочу верить, что и Ольга примет внука, мне она показалась хорошей женщиной!
Не думала что его так заденет?Ее задел всего лишь строгий тон, а его значит не должно ничего задевать?Зачем вообще выговаривать ему,зная его отношения к ней, почему он вдруг должен был изменить мнение?То что он с ней общается это уже прогресс. Лучше бы маме намекнула, чтобы при нем не лезла с советами. Вечная проблема отношений свекровей и половинок их детей. Маме она не выговорила за вмешательство, а ему сразу выдала. Продолжает цеплять его, так или иначе))))
Чтобы лучше понимать друг друга, надо больше делиться. Для сына, наверно, и правда сложно не иметь возможности в полной мере разделить радость от рождения ребёнка с родителями. Но, если бы Мир знал об испанских злоключениях Даши, лучше бы понимал мотив такой просьбы.
Спасибо большое, Оля ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена