Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7728
28988 2334290

Текущий рейтинг:
#366 в Современный любовный роман
#337 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выписка Ромашки -такое чудо! 🤱Смотреть на это маленькое создание и узнавать в нем себя и части своих родных! 👨‍👩‍👦

Очень хорошо описаны роды. Я прямо вспомнила, что у меня было так же, хотя уже 27 лет прошло. Автор, наверное, опыт родов имеет.
К героине не одназначное отношение, в первой части очень импонировала: её мысли, чистота.
Но то, что решилась на экскорт, хотя сама ее и пытаюсь оправдать, что в жизни был пример матери, мать ещё нужно спасать.

avatar
13.08.2024, 12:54:24

Какая прелесть! По традиции у нас в виноватых ходит женщина. Не мужчина, который решил завести любовницу на стороне и поставить под удар так горячо обожаемую семью, а любовница, которая тихо сидела и не отсвечивала и собственно не претендовала на руку и сердце. 

Офигеть какая у тебя логичная логика, Ратмир Олегович! 

avatar
13.08.2024, 15:54:10

Да, наступают будни.Трудно им будет на одной территории ужиться. У обоих характер ого-го! Как надолго будет приезжать Мир? У него работа,жена, которая пока, наверное ,не в курсе изменений в жизни мужа. Придется ему решать глобально вопрос с разводом.И, очевидно, Миру придется уступать Даше во многом, ведь она кормящая мама.Пожелаем ему выдержки и терпения.Придется ему ходить по минному полю и не взрываться. Худой мир лучше доброй войны.Возможно, иногда будет проявляться характер Мира из прошлого( прямолинейность ироничность, жестковатость),но, я уверена , он никогда в отношении сына и Даши не принесет своей излюбленной фразы " Мне  по х...й". И с Ксенией ему придется смириться, иначе Дашка устроит ему Армагеддон,Одно радует, что Ольга  обещала ХЭ.А сейчас хотя бы дождаться четверга  и прочитать долгожданное продолжение.

 

avatar
13.08.2024, 23:48:22

Ратмир , поздравляю и тебя с родительством 🥰Как он трепетно и нежно обнимает малыша,как нацеловывает 🤗🥰

Начинаются обычные будни. Постепенно все войдёт в калею . И вроде все хорошо,а напряжение не спадает. Но Роме это не интересно))Ему важно чтоб во время молока дали ,помыли и поменяли подгузник)

Спасибочки,Вика ❤️ 

avatar
13.08.2024, 23:05:03

А мне интересно, до ХЭ в романе по сюжету, пройдут месяца или годы?  

Просто жаль, сколько времени упущено и наверстания пока не чувствуется. Возможно что-то произойдет, что кардинально повлияет на их взаимоотношения и ускорит процесс сближения, так сказать.

avatar
13.08.2024, 23:11:07

Как всё  описано. Свои чудесные мгновения сразу вспомнились)) Мир расставил приоритеты.. Полмира объехать, чтобы встретиться с кровинушкой) а вот обстановка накаляется... Вроде всё совершенно неправильно с точки морали, но Мир счастлив. Спасибо

avatar
13.08.2024, 21:36:15

Все читаю комы - это отдельная книга😂, воообще ничего не вижу ужасного в ответе Мира маме - обычная перепалка тещи и зятя, пусть неофициально Оформлено- так итог - то один) И тем более Мир ведь не знает, что она болеет. Это Даше тяжело от их диалога, обидно на фоне гормон. Думаю со временем все найдут компромисс ❤🤗

avatar
13.08.2024, 22:06:07

Спасибо за продолжение!

avatar
13.08.2024, 22:29:15

Конечно надо Дарье вести себя проще,а то разрешает Миру помастурбировать себя любимую,а тут просто не может поговорить,расставить акценты как они будут воспитывать своего ребенка вдвоем.Поэтому оба нервничают,не знают что получится в будущем.

avatar
13.08.2024, 22:44:30

Терпения не хватает прям дождаться следующего выхода. И так каждую страницу жду с нетерпением

avatar
13.08.2024, 13:32:38

Эх, позиция Ксении мне понятна. Видя, как страдала дочь, это защита своего чада. Ни одна, ни другая сторона не в курсе как все происходило. Кроме Дашки никто и не знает всей правды. Ой, хитросплетения эти щекочут нервы. Завтра опять выходной. Поскорее бы послезавтра 🥹 

п.с. Такой Мир папашка конечно)) у меня есть классная картиночка 😁 

avatar
13.08.2024, 22:57:59

Спасибо Вика! Мир очень старается, это видно. Но все мы живые люди. Жду с нетерпением продолжения. красное сердце

термометр купит, значит имеют значение слова бабушки Ксении 😀

avatar
13.08.2024, 13:59:07

ох! страсти накаляются! а маленькому человеку пофиг! главное вовремя получить вовремя вкусняшку,:⁠-⁠)!
Да не легко сейчас Ратмиру, ему очень хочется сообщить всему миру что он ПАПА, а должен держать в секрете это даже от родителей.
Яна молодец, всеми силами помогает ребятам сохранить их хрупкий мир.
Думаю что скоро начнется крах спокойствию, объявиться мама Мира и отец. Ну обязательно просочиться где-то... и почему-то, мне кажется, мама сразу примет внука и Дашу, а вот отец...тот останется на стороне Анны, а вот ей станет совсем плохо. Наверное отец будет настраивать сына против Даши, пытаться отнять внука... вот тогда и выплывет вся грязная правда про него!
ну это конечно моя версия, что скажет автор будем ждать!

Мне только одно не понятно, зачем родителям Мира знать о ребенке, если учесть всю неприязнь к Даше и то что у Мира жена есть... вот когда он разведется - тогда и рассказать можно наверное.... хотя думаю Дашу они не примут из за ее мамы....

avatar
13.08.2024, 18:17:50

спасибо большое за книгу, прочитала на одном дыхании, охота больше и больше

avatar
13.08.2024, 19:14:25

Спасибо, Ольга) последние главы очень эмоциональные и говорящие, о состоянии Даши, о Ратмире...для него сейчас они на первом месте! Видно, что он старается, и Даше помочь хочет, и сам первые дни сына застать и насладиться, не боится трудностей! Отличная команда))) Аня.. я уверена, что с ней Ратмир уже всё решил, семьёй они уже не являются! Разрывается теперь между Дашей с Ромкой и работой! Родители.. конечно это больная тема, но и с ней они разберутся, выбора нет! Очень хочу верить, что и Ольга примет внука, мне она показалась хорошей женщиной!

avatar
13.08.2024, 12:53:58

Не думала что его так заденет?Ее задел всего лишь строгий тон, а его значит не должно ничего задевать?Зачем вообще выговаривать ему,зная его отношения к ней, почему он вдруг должен был изменить мнение?То что он с ней общается это уже прогресс. Лучше бы маме намекнула, чтобы при нем не лезла с советами. Вечная проблема отношений свекровей и половинок их детей. Маме она не выговорила за вмешательство, а ему сразу выдала. Продолжает цеплять его, так или иначе))))

Чтобы лучше понимать друг друга, надо больше делиться. Для сына, наверно, и правда сложно не иметь возможности в полной мере разделить радость от рождения ребёнка с родителями. Но, если бы Мир знал об испанских злоключениях Даши, лучше бы понимал мотив такой просьбы.

Спасибо большое, Оля ❤️