Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28978 2333649

Текущий рейтинг:
#359 в Современный любовный роман
#334 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2024, 13:28:06

Теперь понятно почему Олежка звонил 😂

avatar
18.08.2024, 12:00:53

Ольга, спасибо за главу, в которой  многие споры, дискуссии в комментах наконец то прояснились(насчёт развода, чувств обоих, отношениях в семье Мира).Полегчало на душе, теперь с уверенность могу сказать, что первая любовь бывает и бесконечной, даже не смотря на устоявшуюся  жизнь спустя продолжительное время(в данном случае 5 лет? Ратмир, мой любимый герой, не вытерпел, сдался. Молодец, настоящий мужик! Прощаю тебе все закидоны после заключения договора( в основном жесть и т.д.) , ну , а Дашка , думаю уже начинает прощать. Позволь ей немного повыламываться, она ведь женщина и без сомнения ,как оказалось единственная любимая. Ты для нее тоже.Ух, взорвалось по полной, наконец , минное поле ,но взрыв был удачным,  все целы, никто не пострадал.А как осколки будут собираться, Ольга нам дальше расскажет . Ждём продолжения, придется потерпеть до завтра.

Ого! Это практически признание о необходимости Даши в жизни Мира. 

Спасибо большое, Оля ❤️

Ольга, подскажите а Яна знала про Радмира всё и молчала? 

avatar
18.08.2024, 13:53:39

Была у меня мысль что не просто так Мир снял кольцо, а явно не лады с Аней.

Благодарю ❤️

Спасибо! Ратмир совсем не такой, как его отец! Любит он и жить без Даши не может) и видимо с двумя не может.... хорошие новости для Даши)  что ж так долго молчал то.... Даша себе все нервы измотала) все будет хорошо и думаю в Россию Даша поедет)

avatar
18.08.2024, 13:10:03

Дождались наконец-то....глава как взрыв бомба , обожаю и Ротмира и Дашку несмотря не на что он выбрал её...их!!!! Спасибо Ольга прям бальзам на душу, как потряхивало и их и нас эти месяца нет слов !

avatar
18.08.2024, 13:12:16

Вот как бывает,  неприятная ситуация переросла в долгожданные откровения и принесла хорошие новости для Даши ( ну и для нас ,разумеется). Иногда полезно побыть истеричкой . Мир всё-таки выбрал честный путь. Для Ани это конечно боль, но лучше так ,чем жить в самообмане и тратить свои молодые годы на не своего мужчину .

После такого душа  требуется охладиться 🔥

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
18.08.2024, 13:16:39

какая глава) спасибо за продолжение))

avatar
18.08.2024, 13:19:06

" Отравлены" уже друг другом, окажись кто-то рядом красивее, с более покладистым характером, они не принесут в их жизнь того счастья, пусть и с истериками, колкостями, недомолвками...Спасибо большое, автор, за возможность пережить с героями такие эмоции!

avatar
18.08.2024, 13:27:02

Глава 🔥🔥🔥🔥🔥Очень Рада за семью-папа,мама и сын.

avatar
18.08.2024, 13:30:52

Вот это откровения)) Но главное Ратмир признал сам себе, что с Дашей море эмоций  и дом там, где она. Спасибо

Сорвался Мир, его выдержка, холодность и отстраненность дали трещину. Нет сил сдерживать чувства, которые прорываются. Уже, видимо, в тот момент, когда Даша сказала ему про беременность, все в нем и перевернулось. Он присматривался к ней все это время. Сработал детонатор в виде ревности Даши. Его признание очень неожиданно, конечно, но при этом еще более эмоционально. ‍❤️‍ Оленька, огромное спасибо!‍❤️‍

avatar
18.08.2024, 12:54:59

Я не перестаю удивляться тому,как Ратмир ее четко считывает. Ведь понял же, что изведет себя в его отсутствие, что ревнует и боится, настоял, додавил, но все же объяснился, надеюсь хоть немного, но это Дашу успокоит.

avatar
18.08.2024, 12:40:31

О как 🥹 однако... Жду ход Ани...🤨

avatar
18.08.2024, 13:02:59

И правда, как?💘

Спасииибо❤️❤️❤️Это ж сколько они передумали оба за это время...

Вопрос: у Авдеевых для развода месяц, потому что без детей. Тут второй идёт: значит, суд, не ЗАГС. Имущество делят? Или Анна не сдаётся?

avatar
18.08.2024, 12:03:24

Как ни старались развести наших героев,но они оказались сильнее. Однолюбы. 

Ратмир женился по расчету. Но увидев Дашу.......и рухнула стабильность жизни. Весь ее устой. 

Ратмир не просто любит Дашу....узнав про беременность не просто обеспечил ей безопасность,но уже не смог жить с Аней. Бальзам на душу. Сохранял верность Даше. И теперь перед нами оголодавший Мир

Оля глава 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 

Ну вот и сдвинулись отношения с мёртвой точки... Ратмир просто присматривался к Даше, как она к нему относится, что чувствует на самом деле. Он для неё просто "мешок с деньгами" или что-то очень "глубокое"? Его можно понять, 5 лет назад он сильно обжёгся и теперь сложно заставить себя поверить, что тебя могут "любить" не за деньги, а просто так, безоговорочно... Теперь дело за Дашей. От "назойливых тараканов" в её голове, так просто тоже не избавишься. Ну, я думаю, вдвоём дело пойдёт быстрее)) 😍 И возвращайтесь уже домой! В гостях хорошо, а дома лучше! Спасибо, Оля! Столько, сегодня, положительных эмоций! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
18.08.2024, 12:46:07

Божечки мои ❤️❤️❤️🍓🍓🍓