- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7735
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#196 в Современный любовный роман
#179 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько бы мы не фантазировал, не мечтали, а реальность такова! " Как можно вообще о ком думать после тебя!"
Ожидаемые поворот, но думала что это будет значительно позже.
очень рада за Дашу и Ратмира! Молодец, все обдумал и решил, не стал никого мучить и мучить себя.
Только вот думаю Анна не так просто даст ему развод:), за счастье надо будет бороться! Даша придётся проявить большое терпение пока Ратмир будет решать все проблемы.
А главное не будем забывать что он политик, депутат!
Пропустила, а сейчас у них зима, это какой месяц? Рождество прошло или будет еще? 😊
Решение расстаться с Аней пришло в паралели с новостью о беременности и согласии Даши родить ребенка ( жена в оф.браке не хочет детей, а бывшая, "залетев" предоставляя "услуги"- рожает ему. Есть ли за что держаться в жизни "до"? Да и чувства с новой силой вспыхивают. На двух стульях - не вариант, в первую очередь для самого себя. И чаша весов перевесила нехило так). Развод длиться 2 месяца - в норме - месяц от подачи заявления плюс могут дать месяц на примирение - детей нет, значит делят совместнонажитое имущество, если не было брач.договора. И кто то затягивает суд. Понять не сложно. Ничего, мы терпеливые, подождём!😊 Теперь понятен звонок Олега Ксении в то время - это момент, когда на развод было подано. И Олег начал искать снова виноватых на стороне. Я б на месте Ксении давно его заблочила. Хотя, не-а! Тут как бы уже родственники через внука! А скоро и сватами станут! 🤣Вот это Олегу "привалило": а чем больше давление ( на чужую жизнь), тем больше сопротивлени ( отдачка то какая).
Спасибо, Ольга!
Ох, как они оба то пыхтят!🤭🤗
ВАУ!🤩 Вот это даааа! Адреналин подскочил до предела просто!
Сцена в душе отпечаталась у меня на подкорке.))) четкие картинки, будто сцену из фильма посмотрела.
“Бесплатно подрочишь”.🤭 Финансы есть на что тратить.))) пеленки, распашонки и кучу всяких приблуд.
Я конечно Ратмирчика люблю, но Даша права! Раньше надо было думать. И то, что Мир без презерватива хотел всегда - это не про то, что любит Дашу. Это про то, что ощущения не те.))) ну или запариваться неохота.))) На тот момент мое нутро кричало: “ Ты что совсем ку-ку?! Если постоянно наполнять женщину своим семенем, рано или поздно беременности быть. И никакая контрацепция не поможет.”
Хорошо, что Аню отпустил. Она ещё будет счастлива.
Спасибо, Джокерочек.)💕
Ольга! Спасибо большое! Я в очередном эмоциональном оргазме! Как вы это делаете??!! Потрясающе!!! Спасибо ещё раз!!!
Видимо если Даша все таки через эмоций, заставила Раимира окровеничать....
Спасибо
Оля!Я всегда говорю,что моя любовь к тебе и твоим героям-безгранична!!!🥰Сказано очень много,Ратмиром.Осталось Даше теперь все это осмыслить и переварить
Фух. У самой сердце галопом))) Спасибо Вика!
Надеюсь Ромка крепко спит и не помешает родителям "прощаться", душ принимать, мириться и всё что они там делают)) Дашке пора себе признаться, что и ревнует, и любит, и не хочет чтоб уезжал. Ратмир молодец, для себя давно всё решил, теперь вот Даше признался. Надеюсь, что их разлука продлится недолго! Побегу, что ли шампанского выпью после такой главы)) Спасибо большое, Вика❤️
Боже, вот и славно! Давай, Мир, доведи развод до конца и пусть Дашка с Ромкой будут счастливы с тобой! Вы не должны расплачиваться своим счастьем и любовью за грехи своих родителей! А Аня будет счастлива с тем, кто её полюбит, а Мир никогда не был и не стал её судьбой. Спасибо, автор! Эмоции через край!
Вот это внезапная новость! Да ладно! Разводится! Интересно, будет ли он за Дашей ухаживать и добиваться ее!
Какая шикарная глава, здесь все: и страсть, и боль, и обида, никуда не девшееся обоюдное чувство и надежда *в зрительном зале так точно*)) И если Даша еще не переварила информацию, то мы уже😅 Даше сейчас будет проще в каком-то смысле, по крайней мере ревность перестанет душить) А вот Ратмиру еще все предстоит: разборы полетов с папкой, нервотрепка с разводом, терки в бизнесе🥹 В общем, желаю сил Олеговичу😉 Даш, теперь пожелай парню счастливого пути от души🙃
Спасибо, Викуля, огненная глава♥️
Спасибо,Оля.Порадовали сообщением о разводе.Это уже проблеск на лучшее.Думаю,что так просто развод Аня не даст.Но кто знает,что там у них и как.Олег ,скорее всего,рвёт и мечет.Один раз он уже влез в жизнь сына.Надеюсь,что второй раз не полезет или в крайнем случае,ничего не сможет сделать.
Ура! Про развод отличные новости!
Открывайте шампанское, выпускайте цыган 😂💃Праздновать будем!)) У нас Ратмир Олегович разводится и больше полугода на сухом пайке. Юххуу 😁 Эх Даша себе то не ври, любишь ты Мира несмотря на все его изменения в характере. И он любит 💕 Пищу для размышления он тебе дал, посмотри на его дальнейшее поведение. И всё можно брать курс на сближение)) Ольга спасибо большое за главу ❤️ Какие же они страстные ребята, одно удовольствие за ними наблюдать!))
Столько эмоций ,радости,нет слов,такой бальзам!
я смотрю по коментах можно "поляну накрывать", у нас свято после главы)))
Ох,ты боже мой!!!! я расплываюсь как шоколадка на лобовом окне)))))
ты любишь меня? конечно,ну что за вопросы)(с)
Где найти в этом мире такого Мира? Мужчину который в ответе за свои слова и поступки))
Вика, это пушка) Благодарю!!!
Спасибо, Олечка, за потрясающую и такую долгожданную главу! Вы долго нас мучили, но так гениально подвели к прекрасной новости! Я вас люблю ( как писательницу, конечно)! Счастья Вам!!!
Просто выдох)) Какое-то внутри облегчение, ну наконец - то) Хотя умом понимаю, что ребятам ещё много чего предстоит преодолеть, но это уже что-то, Мир сделал признание. Спасибо, Оля за продолжение) С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена