Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7741
28916 2344710

Текущий рейтинг:
#113 в Современный любовный роман
#101 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2024, 10:53:38

А папашу то до сих пор не отпускают воспоминания о Ксении..... так ему и надо, вершитель судеб херов.... Как хорошо, что Ратмир другой- яблоко от яблони ДАЛЕКО упало..... ❤️❤️❤️

avatar
21.08.2024, 10:51:35

Спасибо за главу, Ольга! Какой же Олег мерзотный! Меня аж трясёт! Но Ратмир молодец, у него холодная голова и горячее сердце! Что же будет, когда вся правда выплывет наружу?! Я верю, что вы нас ещё не раз удивите, Олечка!!!

avatar
21.08.2024, 10:48:59

Вот мудак батя! Настоящий гад! Неужели Мир не узнает всю правду? Спасибо большое! ‍❤️‍

avatar
21.08.2024, 10:47:59

Ну, и папаша нет слов, но если так реально подумать в жизни таких людей хватает. Спасибо большое ❤️ 

avatar
21.08.2024, 10:46:19

Оля, спасибо ‍❤️‍! Кайфовая глава 🔥! Мир шикарен, фоном пропускает, что отец говорит про Дашу 😊!!! Но задумывается уже, кто ж она такая! А как СКУЧАЕТ, уххх ‍❤️‍🔥!!!

avatar
20.08.2024, 18:53:17

Боже, я так соскучилась, что зная, что сегодня не будет проды, один фиг я здесь))) 

 спросите что я здесь делаю?
Женя ты тоже здесь или я тут одна тусю? ))))

avatar
21.08.2024, 10:45:52

Вика, прости, но папаша Гандон редкостный 🤬🤬🤬🤬🤬 Глава 🔥🔥🔥🔥🔥 Спасибо Огромное за продолжение от Мира!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
21.08.2024, 10:44:28

Папаша, папаша, столько гадостей наговорил, потому что самому смелости не хватило развестись с женой из-за Ксении... 

avatar
21.08.2024, 10:43:37

Папенька по себе судит.

avatar
21.08.2024, 10:41:30

Не пойму,  как можно так искренне говорить Олегу гадости о Дашке,  ведь он же знае , что все не правда,  вот чем она ему не угодила,  ну что за сво....., простите.

Благодарю,  Оля

 

Ох ты боже мой🫢спасибо Ольга🩷 ну Олег как всегда!

avatar
21.08.2024, 10:08:49

Как-то сегодня время медленно идет 🙃

avatar
20.08.2024, 14:28:35

Ратмир ❤️Без Даши не жил была без красок, сейчас будто проснулся и почувствовал вкус жизни. Признался себе что к Даше чувства есть и принял её такой какая есть. По крайней мере он не знает,что Даша наша чиста.

Теперь маленькими,но уверенными шагами на сближение. Будет непросто,но они справятся.

Папа приехал. Узнал про Дашу и сына или просто разведка. Узнал что Аня и он в стадии развода...

Спасибочки,Викуля ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
20.08.2024, 23:01:13

Каждую неделю проверяю, если не чаще, сколько глав. Прочла без чувств и жду завершения второй части. Вчера перечитала Открытый Брак. Обожаю как вы пишите!

Оля, у Вас есть изданные книги? Эту дилогию я бы купила не только себе, но и в качестве подарка, друзьям, близким...

avatar
20.08.2024, 13:18:04

Подскажите пожалуйста, есть ли график выхода прод? 

Опять папа. Снова влезет в отношения?

avatar
20.08.2024, 12:32:18

Когда глава?

Уверена, что от Ани и Олега будет подлянка! но Мир не отступит!
да, закидайте меня тапками, читательницы, но Мир не прогнется под напором, как героиня в первой части ( я не говорю, что она плохая, её сломали!) но Мир, будет биться до последней капли крови. И не только ради сына ( как мне напишут в ответ, многие из вас) но и ради Даши. Уверена, он бы стоял до последнего даже просто ради Даши! в принципе, он и так разрушил всё, лишь встретив её! да он не раскрылся перед ней сразу, пытаясь давить и жестить. Но уже тогда он всё решил! отдельная квартира, она рядом и для тела и для души! потеря " семьи" и репутации - не так критично, как опять упустить Дашку.
Да Мир идёт медленным и длинным путём, но лишь для блага и защиты Даши и Ромка, а не потому что он привязан к Ани или своей карьере!

avatar
20.08.2024, 03:34:41

Ратмир ❤️