Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7747
28918 2349686

Текущий рейтинг:
#106 в Современный любовный роман
#87 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2024, 18:02:33

Яна, как всегда, не меняется, ищет приключения на попу и Дашу втягивает. У Ратмира явно свои планы и интересы, настойчиво идёт к цели. Даша, как между двух огней, посмотрим , как будут развиваться события дальше. Бар , наверное, всё же, лишний. 

Спасибо автору за главу, эмоции и впечатления.

avatar
22.08.2024, 17:19:37

Спасибо папе, накрутил Ратмир Олеговича, сейчас начнет Дашке ультиматумы ставить. Какие бары, никаких баров, а то вдруг хахаля найдет и профессию вспомнит, а мать-блядь - это горе в семье😂 Может Ратмира Олеговича наконец прорвет, а дальше и Дашка молчать не станет. 

avatar
22.08.2024, 16:56:32

Сама того не подозревая, Яна задела раскрытую ранку души брата(картинка из прошлого -бар, танцы, смотрящие  на нее мужчины) , конечно ревность  взыграла, да и отец поподливал масла в огонь. Соскучился, рванул к ним, тут ...,бац  сестричка выдала с просьбой.А, если он, скорее всего , уже развелся? Скажет  ли Даше об этом?Опять на выходной одни у нас раздумья и ожидание чего то вроде небольшого грома, а может грозы?Ой, ой ,ой только  не ее, этой грозы,уж ,если сверкнёт, то немножко , а потом засверкает солнце. Сколько, ребятки ,Вы будете мучить друг друга?

avatar
22.08.2024, 16:52:56

Янка тоже ещё та ведьма. Вечно Дашку в какой-нибудь шабаш втягивает ))) 

Даше не помешает сменить обстановку, а Ратмиру провести время с сыном .

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
22.08.2024, 16:42:44

Размер и личные границы 👀спасибо

avatar
22.08.2024, 16:25:02

Жду, жду, жду.... Продолжения!!!!

avatar
22.08.2024, 16:23:02

Ратмир приехал, так какой выход в бар Даше? Он после наставлений отца ей, наверное, ультиматум предьявит! Он надеется, скорее всего, на ночь с Дашей.

Конечно молодой мамочки нужен отдых, ей высыпаться бы нормально, мне кажется ей не до бара)) Яна думаю тоже это понимает, просто не может не "подергать за усы" брата))) Спасибо жду продолжения.

avatar
22.08.2024, 15:30:53

Дамам цветы, деткам подарки. 🥰
Если бы у меня был старший брат и он был бы а - ля Ратмир Авдеев, то мне всё было ясно. 😀
Я остаюсь при своём интересе.
Можно считать, что в бар я уже сходила.))))
•••
Я думаю, Даша вообще забыла про этот бар, про и другие моменты/обсуждение в целом. Приезд Ратмира выбил почву из под ног, образно говоря, в хорошем ключе. ❤️
Да, Даша растерялась/занервничала, но она, как я представляю, и выдохнула. Ратмир даёт Даше мощную уверенность, находясь рядом. Разумеется, есть такой момент, что к Ратмиру, его прибыванию и контакту, нужно привыкнуть/адатироваться, потому что этот период времени они были на дистанции, но это не так страшно.)
Если Эмма радуется/ликует в открытую, то Дарья завуалировано. ❤️
•••
P.S. Без пенной вечеринки, в ванной комнате, так или иначе всё равно не обойтись.))) 🥰

Вика, большое спасибо за главы! ❣️


avatar
22.08.2024, 14:52:46

Да ты ж мой золотой❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Прилетел 🫶🫶🫶 Викуля, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
22.08.2024, 14:19:19

У Мира в голове наверное камбеки пролетели: Бар, танцы, Даша, Янка пьяная, ревущая в туалете на полу😂😂😅 

avatar
22.08.2024, 14:06:04

Да Дашенька, это будни молодой мамы, трудные и изматывающие, но в то же время самые сладкие и счастливые😍 А Янка та еще затейница, решила брата до сердечного приступа довести своим походом в бар😂 Мир тут примчался проведать свою ведьмочку, а она засобиралась на отдых. Мне кажется или кто-то тут у нас ревнует 🤔😂😂 Спасибо Вика‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.08.2024, 12:52:59

Как перестать отвлекаться от своей жизни сюда?! 

так то по хорошему кому-то надо просто отдохнуть (выспаться, полежать в ванной для себя и без спешки) и еще доделать работу))... а кому-то для начала обнять, губами мазнуть и подарить цветы, а потом нежится с сыном) а вот ночью, когда уложат сына спать 😋 какой нафиг бар? 😁 

Оль ❤️ 

avatar
22.08.2024, 13:01:27

Скорую в студию! 911 в помощь! Ольга, ну нельзя на самом интересном заканчивать главу! Как теперь дожить до продолжения:⁠-⁠)!
Ратмирчик соскучился, решил текущие проблемы, получил развод и скорее к семье, любимой женщине и сыну! Виват!

avatar
22.08.2024, 12:58:15

Думается, будет Дашке бар сегодня дома.  😂

Ещё и Лукасу позвонит Мир. Чтобы попридержал супругу .

Дашке хотелось отвлечься от материнских обязанностей. Но это до приезда Ратмира. С ним ей самой не захочется никуда. Пусть лучше выспится)))

avatar
22.08.2024, 12:42:38

После главы от Ратмира, представляю, что в его голове сейчас творится, по барам после слов папы звучит не очень. Спасибо

Какой деловой подход. Все-таки есть, зерно сомнения, брошенное Олегом. Спаибо Ольга

avatar
22.08.2024, 12:24:30

Эх Яна Яна у таких голодных .соскучавших друг по другу.......и тащишь в БАР😂.....Мир зарычит......ему Дашу надо как и ей Мира. Утолить жажду. 

Домой беги....не мешай

avatar
22.08.2024, 12:20:01

Яныч, гоу хоум!) Даша будет милого встречать )))

avatar
22.08.2024, 12:15:10

А за обсуждением, Даше уже будет не до бара))))))