- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7747
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Современный любовный роман
#87 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна, как всегда, не меняется, ищет приключения на попу и Дашу втягивает. У Ратмира явно свои планы и интересы, настойчиво идёт к цели. Даша, как между двух огней, посмотрим , как будут развиваться события дальше. Бар , наверное, всё же, лишний.
Спасибо автору за главу, эмоции и впечатления.
Спасибо папе, накрутил Ратмир Олеговича, сейчас начнет Дашке ультиматумы ставить. Какие бары, никаких баров, а то вдруг хахаля найдет и профессию вспомнит, а мать-блядь - это горе в семье😂 Может Ратмира Олеговича наконец прорвет, а дальше и Дашка молчать не станет.
Сама того не подозревая, Яна задела раскрытую ранку души брата(картинка из прошлого -бар, танцы, смотрящие на нее мужчины) , конечно ревность взыграла, да и отец поподливал масла в огонь. Соскучился, рванул к ним, тут ...,бац сестричка выдала с просьбой.А, если он, скорее всего , уже развелся? Скажет ли Даше об этом?Опять на выходной одни у нас раздумья и ожидание чего то вроде небольшого грома, а может грозы?Ой, ой ,ой только не ее, этой грозы,уж ,если сверкнёт, то немножко , а потом засверкает солнце. Сколько, ребятки ,Вы будете мучить друг друга?
Янка тоже ещё та ведьма. Вечно Дашку в какой-нибудь шабаш втягивает )))
Даше не помешает сменить обстановку, а Ратмиру провести время с сыном .
Вика, спасибо ❣️
Размер и личные границы 👀спасибо
Жду, жду, жду.... Продолжения!!!!
Ратмир приехал, так какой выход в бар Даше? Он после наставлений отца ей, наверное, ультиматум предьявит! Он надеется, скорее всего, на ночь с Дашей.
Конечно молодой мамочки нужен отдых, ей высыпаться бы нормально, мне кажется ей не до бара)) Яна думаю тоже это понимает, просто не может не "подергать за усы" брата))) Спасибо жду продолжения.
Дамам цветы, деткам подарки. 🥰
Если бы у меня был старший брат и он был бы а - ля Ратмир Авдеев, то мне всё было ясно. 😀
Я остаюсь при своём интересе.
Можно считать, что в бар я уже сходила.))))
•••
Я думаю, Даша вообще забыла про этот бар, про и другие моменты/обсуждение в целом. Приезд Ратмира выбил почву из под ног, образно говоря, в хорошем ключе. ❤️
Да, Даша растерялась/занервничала, но она, как я представляю, и выдохнула. Ратмир даёт Даше мощную уверенность, находясь рядом. Разумеется, есть такой момент, что к Ратмиру, его прибыванию и контакту, нужно привыкнуть/адатироваться, потому что этот период времени они были на дистанции, но это не так страшно.)
Если Эмма радуется/ликует в открытую, то Дарья завуалировано. ❤️
•••
P.S. Без пенной вечеринки, в ванной комнате, так или иначе всё равно не обойтись.))) 🥰
Вика, большое спасибо за главы! ❣️
Да ты ж мой золотой❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Прилетел 🫶🫶🫶 Викуля, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
У Мира в голове наверное камбеки пролетели: Бар, танцы, Даша, Янка пьяная, ревущая в туалете на полу😂😂😅
Да Дашенька, это будни молодой мамы, трудные и изматывающие, но в то же время самые сладкие и счастливые😍 А Янка та еще затейница, решила брата до сердечного приступа довести своим походом в бар😂 Мир тут примчался проведать свою ведьмочку, а она засобиралась на отдых. Мне кажется или кто-то тут у нас ревнует 🤔😂😂 Спасибо Вика❤️❤️❤️
Как перестать отвлекаться от своей жизни сюда?!
так то по хорошему кому-то надо просто отдохнуть (выспаться, полежать в ванной для себя и без спешки) и еще доделать работу))... а кому-то для начала обнять, губами мазнуть и подарить цветы, а потом нежится с сыном) а вот ночью, когда уложат сына спать 😋 какой нафиг бар? 😁
Оль ❤️
Скорую в студию! 911 в помощь! Ольга, ну нельзя на самом интересном заканчивать главу! Как теперь дожить до продолжения:-)!
Ратмирчик соскучился, решил текущие проблемы, получил развод и скорее к семье, любимой женщине и сыну! Виват!
Думается, будет Дашке бар сегодня дома. 😂
Ещё и Лукасу позвонит Мир. Чтобы попридержал супругу .
Дашке хотелось отвлечься от материнских обязанностей. Но это до приезда Ратмира. С ним ей самой не захочется никуда. Пусть лучше выспится)))
После главы от Ратмира, представляю, что в его голове сейчас творится, по барам после слов папы звучит не очень. Спасибо
Какой деловой подход. Все-таки есть, зерно сомнения, брошенное Олегом. Спаибо Ольга
Эх Яна Яна у таких голодных .соскучавших друг по другу.......и тащишь в БАР😂.....Мир зарычит......ему Дашу надо как и ей Мира. Утолить жажду.
Домой беги....не мешай
Яныч, гоу хоум!) Даша будет милого встречать )))
А за обсуждением, Даше уже будет не до бара))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена