Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7744
28909 2347265

Текущий рейтинг:
#111 в Современный любовный роман
#93 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2024, 05:10:59

Мечты Ратмира сбываются) Надеюсь сюрприз этот удастся. Спасибо

Книга просто огонь, в буквальном смысле этого слова. На одном дыхании. А ведь жизненная история. В жизни имеет место быть такого рода историй.  Спасибо, Ольга, как всегда не в бровь , а в глаз. 

Почему то мне кажется,что скоро все посыпется как карточный домик,все что Олег срежиссировал и напланировал со своей семьёй полетит в тартарары.

avatar
02.09.2024, 16:52:09

Оля, спасибо за главу!❤️ Как-то тревожно! Похоже Вы для нас что-то готовите!🤔

Может всё таки есть шанс, что с мамой Яны и Ратмира удастся найти общий язык, и она будет любить Ромку не меньше чем Эмму?! Из-за игр Олега столько людей по факту страдают и не общаются... Ратмир про поездку не знает, и очень интересна его реакция. Обрадуется или будет ворчать?)) Спасибо большое, Вика‍❤️‍

avatar
02.09.2024, 17:19:48

Ратмир,жди гостей,не ругай сильно)) Соскучилась Дашуля по тебе) Но наверняка будет рад 🤗

Очень хочется чтоб с Ольгой отношения наладились постепенно,чтоб тоже как и Эмму любила Рому.

Спасибочки, Викуль ❤️ 

avatar
02.09.2024, 17:22:24

Почему-то кажется, что Ольга не захочет знакомиться с внуком. Олег не обрадуется, что у Яны не лады с мужем. Спасибо за немного тревожную главу!

avatar
02.09.2024, 17:22:29

Главное решиться навестить Ратмира, а повод всегда можно подогнать))

Думаю Ольга полюбит Ромашку всем сердцем , когда придёт время познакомить бабушку с внуком.

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
02.09.2024, 17:38:40

Большое спасибо

avatar
02.09.2024, 17:48:00

Спасибо большое ❤️ 

avatar
02.09.2024, 17:50:10

Спасибо ❤️

avatar
02.09.2024, 18:01:43

Прилетела, молодец. Думаю Мир встретит их с  радостью, он же говорил или Вы ко мне прилетите(возможно,  он имел в виду навсегда).Но правда, что то немного тревожно, к волкам прилетела , прямо им в пасть.Уверена,что Мир защитит их не даст в обиду.И мне , почему то , кажется, что именно сейчас многое  откроется Миру из их прошлого . Оля, спасибо за главу.

 

Ну что ж- ждем встречи... как оно будет... 

avatar
02.09.2024, 18:05:14

Ой как волнительно! Спасибо большое, Ольга!

avatar
02.09.2024, 18:07:40

ну вот и вернулись! что теперь их ждёт? как встретит Ратмир? обрадуется или рассердится?

avatar
02.09.2024, 18:08:53

Да, пусть Яна побыстрее уводит бабушку, не надо нам такой встречи🫣 Мы к папочке приехали 🥰 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
02.09.2024, 18:29:30

спасибо за продолжение))))

avatar
02.09.2024, 18:18:18

Даша столько пережив рискнула приехать. Не предупредив Мира. Ведь и прошлая история случилась из за того что не послушала Мира ......НЕ ВЫХОДИТЬ. 

Даша увидела любовь бабушки к внучке. Но и Ромашка любовью не обделён. А от семья Авдеевых( родители) кажется лучше держаться подальше. И проблем будет меньше. 

Готовься Ратмир к сюрпризов.......не все тебе делать неожиданные визиты. Люби своих роднулек

avatar
02.09.2024, 18:43:40

Ольга, спасибо за продолжение! Ратмирчика ожидает приятный сюрприз. Нужно добавить положительных эмоций вечно занятому папке. Хотелось бы, чтобы Ольга Игоревна поддержала дочь.

Спокойная жизнь надоела, надо найти приключения, чтобы всем доставить неприятности, беспокойство, стресс.