Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7735
28955 2336912

Текущий рейтинг:
#196 в Современный любовный роман
#179 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот те на, какие люди. Но это жизнь наша такая, расслабляться нельзя  даже на минуту. Спасибо Ольга

avatar
05.09.2024, 16:52:37

Неужели Дмитрий окажется мудаком?...

avatar
05.09.2024, 20:42:04

Выходя в общество парой,Ратмир и Даша знали что о них будут сплетни. Ратмир с гордостью говорит всем "Даша моя женщина"❤️

Но вот Дмитрий может что-нибудь выкинуть или попытаться.Даша, не переживай и ничего не бойся. У тебя есть защитник , твой Ратмир. Да и Дашуля у нас повзрослела и сама может за себя постоять.

Спасибочки, Викуль ❤️ 

avatar
05.09.2024, 20:07:17

спасибо за продолжение))) ждём дальше развития событий ))

"Здравствуйте, Дмитрий, мы вас на ждали...." - Даша с Ратмиром так точно...Наверное настал момент собраться и покинуть это мероприятие, а то кто знает, что в голове у этого Дмитрия, а если учесть, что на вечере находятся представители прессы. Хотя рыться в грязном белье и писать неприятные для Даши вещи наверное и так будут. Но ребята знали на что шли выходя вместе на публику. Спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
05.09.2024, 18:42:40

Надеюсь всё обойдется.Спасибо

avatar
05.09.2024, 18:32:08

Оля, спасибо большое. Дивлюсь, как вы в такой стремительно развивающийся сюжет, очень тонко вплетаете прошлое наших героев.‍❤️‍

avatar
05.09.2024, 18:22:38

Момент, конечно, прям треш.... Я так заволновалась, как будто ситуация со мной... 

avatar
05.09.2024, 17:16:00

Вот еп твою ж .....! (вот что хочется сказать после последних строк главы) прям невезуха. А еще второй раз обратила внимание, что у Мира как будто произошла "психологическая травма" от причин расставания с Дашей в первой книге - это деньги! Деньги это теперь его пунктик прям. Наверное он очень сильно переживал из-за этого, что деньги главное и их должно быть очень много, а что для него много он и сам не знает, поэтому и остановится сложно теперь. Первый раз, это его мысли и оправдание Даше, что она его бросила из-за "бедности", и вот опять разговор "что он будет там где их больше всего можно заработать". Не знаю конечно, состоится ли разговор о прошлом у них (Оля заинтриговала), но я его жду очень и очень, даже больше их кекса)))) но хотелось бы, чтоб Мир понял/узнал, что причины были не в деньгах, и что Даше в первую очередь всегда нужен Мир!

avatar
05.09.2024, 17:24:01

Люди то в этом кругу практически не меняются, поэтому встреча с Дмитрием это закономерность. Теперь будет ещё один рычаг давления на Мира, либо новый всплеск разоблачений в прессе. 

Благодарю ❤️

avatar
05.09.2024, 17:10:45

жеееесть

Спасибо. Вот и обещанный Дмитрий, как бы он не накидался и не начал про всех поливать Дашу.

avatar
05.09.2024, 12:26:42

М-да, это был просто вопрос времени, когда она встретится с Дмитрием и когда это все начнёт обрушиваться на Мира и Дашу. 

И зачем Ратми Дашу с собой потащил?! 

Понятно дело, прятаться вечно не получится, но одно дело, когда год прошёл, другое - если лет 5 и более. 

Я не думаю, что нужно было продолжать прятаться, тайное всегда  становится явным. А нас ждёт Армагеддон. Спасибо за продолжение 

avatar
05.09.2024, 12:38:29

А вот и Дмитрий. Явно не упустит возможность высказать свою ценную информацию. Всё таки крепко повлиял на Ратмира "отказ из-за денег" от него Даши. Теперь маниакальное стремление больше заработать. В очередной раз захотелось стукнуть тапком Олега! Ольга спасибо большое за главу ❤️

avatar
05.09.2024, 12:46:15

ооооо....ну вот и пришло время посмотреть прошлому в лицо и идти дальше смело с поднятой головой!!! давай,Детка!!! ты уже не маленькая девочка,в безвыходной ситуации...ты справишься!!!

avatar
05.09.2024, 12:43:42

Защитил Дашку от него один раз, тем более защитит и сейчас, и не только от него) потрясет, наверное, но с Ратмиром не страшно) Спасибо, Ольга‍❤️‍

avatar
05.09.2024, 12:48:02

Ой, сейчас Дмитрий даст инфу для журналюг и контакт Эли подсунут.. И, возможно, что Эля за деньги расскажет и что было, и чего не было. Литвину такая возможность потрепать имя Мира только на руку. 

avatar
05.09.2024, 12:50:01

да! Дмитрий и Артем, два самца не прочь развлечься с красивой женщиной -шлюхой! Именно так себе представляет Дмитрий положение Даши! А Даша супер красивая женщина, при взгляде на нее мужики забывают слушать:)), и этот брильянт Ратмира!
чувствую сейчас будет скандал, причем не только здесь, но и в прессе! вот только как это всё повлияет на деятельность Ратмира? Даша при Радмире, мне кажется, чувствует себя в безопасности и готова к любой битве

Спокойно не будет, первое впечатление о Артеме у Даши правильное.  Вика, большое спасибо 💖🌷