Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7744
28909 2346945

Текущий рейтинг:
#111 в Современный любовный роман
#94 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2024, 08:38:30

Спасибо большое!!!!!!

avatar
23.09.2024, 09:59:20

К сожалению, после такой диологии не хочется читать другие книги,не тот уровень...Возможно,новый роман будет таким же потрясающим.

avatar
23.09.2024, 10:54:12

Последние абзацы просто до слез довели.
Спасибо большое за книги!

avatar
23.09.2024, 12:00:13

Класнная истори,очень эмоциональная,яркая,душевная и троготельная! Спасибо автору,что ваши книги дают возможность прожить все вместе с гг,вы очень классно пишите‍❤️‍!Творческих вам успехов и легкого пера!!!!😍

У меня в 6 утра подъем на работу, а я до 4х читаю - не могу оторваться. Внутри  как у героини, что-то свербит и дрожит и требует ДОЧИТАТЬ роман. Эмоций много, сна ни в одном глазу 🤦🏻‍♀️

avatar
23.09.2024, 15:08:03

спасибо за книгу, как замечательно, что они смогли все-таки быть вместе, не смотря на все невзгоды)) и вообще Ольга, отдельное спасибо за ежедневные проды и ответы на комментарии))))

avatar
23.09.2024, 15:16:44

Спасибо большое, за ваш талант. Роман прекрасен, моменты такие трогательные и сексуальные...все как в полной жизни !!!

avatar
23.09.2024, 16:00:45

Очень понравилась дилогия, спасибо!

Спасибо за историю дорогой автор! Ждала каждую проду и смаковала каждую эмоцию. За обложку отдельное спасибо, никакого визуала не надо когда на обложке такие красивые ребятки 🩷

avatar
20.09.2024, 17:29:30

спасибо за этот шедевр) я не читала первую часть, но вторая проникла в душу))) вы прекрасный автор) успехов вам))))

avatar
22.09.2024, 00:34:59

Спасибо большое, автор! Это замечательный роман! Мне очень понравился. Пошла читать другие Ваши произведения)))

Спасибо! Такая милота! Отличный роман.

avatar
20.09.2024, 17:43:30

Викуль, спасибо большое за шикарную дилогию ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Спасибо за испытанные эмоции 🥰

Удачи, вдохновения,мира и добра. Обнимаю и люблю ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
20.09.2024, 17:39:34

Плак, плак! Слезы катятся... Спасибо за прекрасную историю, она останется с моем сердечке! И в моем личном топе, потому что обязательно буду перечитывать! Обожаю, как Ратмир говорит "Дашка", мне кажется я даже слышу, так приятно, с любовью и нежностью. Спасибо, спасибо, спасибо! Было приятно читать каждую проду, читать коменты и общаться!

avatar
20.09.2024, 17:39:22

Мой первый роман, где я с первой строчки в процессе чтения.  
Мой первый роман, где я делала артики (спасибо Оля, что публиковала)! 
Мой первый, где ком сейчас в горле от осознания, что история героев закончилась. Они запомнились навсегда. Спасибо, любимая, за эти пол года 💕

Боже мой. Оля большое спасибо за такую прекрасную книгу, ждали продолжение каждый день, спать не могла, переживала за наших героев. Безумна рада что их любовь не закончилась с их проблемами и Невзгодами. Они как полюбили друг друга, так и осталась их любовь. А Олежка истинный козёл, который решил что он царь и бог и может вершить судьбы других. Огромное спасибо вам.

avatar
20.09.2024, 17:37:42

Спасибо большое ❤️📕 отличная вышла история! Очень понравилось👍

avatar
20.09.2024, 17:44:18

Чёт как то взрустнулось😭тяжело отпускать героев,но буду помнить и часто перечитывать  .Это была очень мощная книга и крутая история ‍❤️‍

Спасибо огромное за талантище )))) 

avatar
20.09.2024, 17:44:45

Было переживательно, местами нервно и очень чувственно! Спасибо большое!🌹 Вдохновения и радости творчества!❤️