Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7744
28910 2346913

Текущий рейтинг:
#113 в Современный любовный роман
#94 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2025, 20:46:53

Очень понравилась книга, хотя читалась тяжело в отличие от первой части, так как Ратмир прямо бесил жутко. Но в конце зауважала его, конечно. Даша классная, как здорово, что они помирились с подругой в конце. Очень непростая история, но чудесная. Автору респект и аплодисменты .

avatar
22.08.2025, 00:41:24

Круто!!! Спасибо за героев. Временами хотелось сначала прибить Мира, потом Дашу.

avatar
17.08.2025, 22:52:31

Это было уау! Вновь и вновь возвращаюсь к книге. Содержание, развитие событий, герои - всё прекрасно! Спасибо и творческих успехов.

avatar
12.08.2025, 05:50:40

Волшебная! Настоящая, искренняя, неприкрашенная и не слащавая история!

Очень понравилась фраза о том, что мы не можем переписать и исправить свое прошлое, но можем создать свое новое будущее! Молодцы! Пережили многое, но не сломались, остались собой! Не дали себя сломать ни деньгам, ни расстоянию, ни власти!

 Спасибо автору!

Можно ли встретить этих героев где-то еще?

avatar
05.08.2025, 14:00:54

Книга, которая меня впечатлила!

avatar
02.08.2025, 13:49:14

Одна из моих любимых книг💗 единственное мне не хватило диалога между главными героями в финале.. когда состоялся тот самый разговор))

avatar
02.08.2025, 13:49:12

Одна из моих любимых книг💗 единственное мне не хватило диалога между главными героями в финале.. когда состоялся тот самый разговор))

avatar
29.07.2025, 20:34:50

Необычная история захватила с самого начала. Сюжетная линия, которую я строила у себя в голове, постоянно сдавала сбой и шла по другой дороге. Как это классно, когда не предугадываешь развитие сюжета. Спасибо ❤️

avatar
25.04.2025, 14:38:54

Мне очень понравилась история. Всё в меру. И что особо понравилось, что не просто "болезнь" , а были применены термины и углубление темы, знаний. И так на протяжении всей книги, любой ситуации. Чувствуется, что автор вложился в книгу, а не отписался, чего очень много на литнет. И отдельное спасибо за грамотность.

История просто огонь!!!!

avatar
18.07.2025, 14:35:12

Божечки, как же их помотало.......А батя это пи**ц просто.......

Оля спасибо❤️

Это просто вау. Нельзя же так писать,что невозможно оторваться,внутри все бурлит и волнуется. Эмоции на грани.Это шедевр.
Ни о чем не могла думать ,пока не дочитала,все мысли были в книге. И вот уже прочитав ,хожу и думаю ,а вот ,а как ,а если б .Спасибо большое за эмоции,обязательно буду перечитывать Мне очень-очень понравилось

Здравствуйте Ольга. Очень интересные,берущие за души книги . Читала взахлеб. Но из-за нестабильного материального положения приобрести не имею возможности. Можно ли попросить у вас эту книгу для прочтения в бесплатном доступе,если есть такая возможность. Буду очень благодарна,очень хочется узнать как продолжатся взаимоотношения Мира и Даши 

avatar
06.07.2025, 22:45:26

Ольга, благодарю за романчики. Классные. Что данные две книги, что не родственная связь. Мне прям зашли. Книги которые хочется перечитать. Благодарю

avatar
25.06.2025, 17:30:27

Супер!спасибо!

avatar
09.06.2025, 20:10:22

Кажется, я нашла своего автора. Про любовь читать хочется, но герои и сюжет часто разочаровывают( В ваших книгах интересно, не просто и трогательно, спасибо!

avatar
18.06.2025, 20:55:02

У вас самые сильные сюжеты и герои. Как такое возможно?! Уникальный автор. Прожила столько боли с Дашей и Ратмиром, а в конце отпустило, тревога сменилась спокойствием и радостью.

Единственное, я бы хотела, чтобы она рассказала ему все с самого начала, что не знала, кем является Олег (чьим отцом), потом подробно про Испанию и болезнь мамы. Это было кратко описано в разговоре Ратмира с Олегом. Я бы хотела прочитать взаимную исповедь друг другу. Ратмир тоже мог бы сказать, что его перемены в плане жажды денег были из-за ее слов... 

avatar
13.06.2025, 08:53:43

Это любовь любовная. Отвал башки. Пока не прочитала залпом дилогию просто ничего не могла делать. И потом ещё два дня смакую, перечитываю. Вика, спасибо за оголенные чувства🔥

avatar
31.05.2025, 10:59:40

Очень интересно, эмоционально, реалистично. Читаешь про таких мужчин как Ратмир и понимашь как важно когда мужчина работает над собой, над характером, своим выбором. У меня приятное послевкусие. Автор умничка, пишет захватывающе и талантливо!

avatar
12.05.2025, 14:12:26

Здравствуйте. Ольга, а про Яну книга будет ?