Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7738
28922 2341637

Текущий рейтинг:
#123 в Современный любовный роман
#111 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2026, 11:49:22

Ольга, это бестселлер! Невозможно интригующая и волнующая история любви! Дилогия просто 🔥Прочитала на одном дыхании бессонных ночей)) Столько переживаний ГГ, какие же они умнички, что смогли сохранить главное-любовь к друг другу, несмотря ни на что. Спасибо, Олечка ♥️

Пы сы: завидую тем, кто ещё не читал)) вас ждет шквал эмоций и ададриналин 🫶

Это Шедевр🌺🫶

avatar
03.01.2026, 20:53:33

спасибо, обе книги очень эмоциональны и сюжет интересный.

avatar
24.12.2025, 01:16:19

Ольга, спасибо Вам! Браво!

avatar
23.12.2025, 17:42:50

Очень понравилась дилогия ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍круто пишете🔥🔥🔥 прям все через себя пропустила , миллион‍❤️‍ автору 

avatar
09.12.2025, 08:53:31

Это просто восхитительный сюжет. Ольга вы талантище. Ваши герою поднимают бурю эмоций, которые отзываются теплом, это так ценно в нашем жестоком мире. Спасибо за то что пишите, вдохновения вам

avatar
02.12.2025, 23:23:58

Надеюсь в конце она не простит Ратмира.. и каждый будет счастлив отдельно друг от друга

avatar
21.11.2025, 10:40:01

Только закончила читать дилогию. Такое чувство будто, я просто была в гостях и все это видела наяву. И Даша с Ратмиром мои близкие люди, за которых, я так сильно переживала и радовалась. Каждый момент прошел через сердце. И сейчас, когда история закончена очень печально расставаться. Такое со мной бывает редко. А прочитано очень много. Мало кто умеет так писать: без долгих повествований о душевных муках, так передавать чувства героев до мурашек, прописывать сцены 18+ горячо и нежно. Каждая строчка по делу и смыслом. Эта история любви мне запомнится и со временем захочется вернуться к гером. Ольга, Вы талант. Крепко обнимаю и мысленно дарю большой букет.

avatar
15.10.2025, 18:22:03

Читаю 12 гл и дальше... Жесть ((( и ужас Бедная девочка. Достаточно сильная , если не бросила учёбу... и не сломалась после всего. НО )) я НЕ верю что она простила бы г героя после всей этой жестокости и унижения. Он же прекрасно понимает, что она чувствует  и продолжает  издеваться. Эта боль не сотрётся  и память... ((  

avatar
11.11.2025, 12:12:10

Ольга!Пишу впервые комментарий.Спасибо большое за книгу.Очень интересно было читать.Отсутствие причесонности, внутреннее развитие и взросление героев.Их изменения внутри.Развивающие жизненные выборы в не простых ситуациях.Это всё выдаёт в Вас глубокого автора и просто интересного человека.Благодарю.

avatar
30.10.2025, 10:18:43

Отлично спасибо Ольга🔥🔥🔥🔥

avatar
27.10.2025, 23:16:43

Это просто класс!!! Просто эмоции на грани!!!!

Прочитала обе части на одном дыхании. Как будто кино смотрела. Так все четко, реалистично, жизненно описано.

avatar
14.10.2025, 10:13:56

Очень круто,  очень эмоционально и так жизненно.  Отдельное спасибо за ХЭ.

Перечитываю историю стабильно раза 2 в месяц... цепляет с 2-х сторон...и со стороны Мира, и со стороны Даши... "красивая" история любви...
несмотря на "продажность" любовь победила... спасибо, дорогой автор.

avatar
30.08.2025, 17:36:25

Как же хорошо что не 20 лет спустя....

avatar
29.08.2025, 17:20:06

Браво

avatar
26.08.2025, 20:46:53

Очень понравилась книга, хотя читалась тяжело в отличие от первой части, так как Ратмир прямо бесил жутко. Но в конце зауважала его, конечно. Даша классная, как здорово, что они помирились с подругой в конце. Очень непростая история, но чудесная. Автору респект и аплодисменты .

avatar
22.08.2025, 00:41:24

Круто!!! Спасибо за героев. Временами хотелось сначала прибить Мира, потом Дашу.

avatar
17.08.2025, 22:52:31

Это было уау! Вновь и вновь возвращаюсь к книге. Содержание, развитие событий, герои - всё прекрасно! Спасибо и творческих успехов.