- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Без шанса на развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711266077_67.jpg
Эксклюзив
Без шанса на развод
Ая Кучер
Цикл: Развод
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2272
2272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2128 в Романы о неверности
#5831 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
24.03.2024 — 18.09.2024
Аннотация к книге "Без шанса на развод"
– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались.
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уже сутки размышляю над словами Давида о их семье. Иностранное словечко скорее используется здесь в качестве мата ( не конца игры): "наша семейка - просто пиз-дец". По поводу родословной своих детей: мой отчим отец моего сводного брата и моего племянника? Или Давид знает, что то большее, но молчит. Молчит о своем отцовстве, потому что узнал что то более волнительное? Что означает его намек, что Максим что то знает?
Очень много вопросов. Хочется сказать Карине, что дети-это не всегда умиротворение и отдушина. Бывает дети приносят много неприятностей и боли, нуждаются в помощи самых близких, понимании и прощении. Еще раз скажу, что бы отсекать, нужно знать правду. Нужно говорить с дочерью!!!
Спасибо за продолжение. Жесть какая-то. Лев упал уже ниже плинтуса, ниже просто не бывает. Зачем он вообще женился и врал несколько лет. Чудак на букву м.
Какой же мерзкий Лев! Зачем он женился на Карине, если постоянно изменял? Подруга Карины, возможно Регина.... Какой скотина! Зачем рядом находился? Мог бы быть с Катей, но тогда ведь пришлось бы открыться, подлецом не хотел выглядеть? Ну так он и есть подлец! Не хотел ,чтоб вскрылась измена? Думал, что жена никогда не догадается. Поблядун сраный! Карине надо идти на всё с адвокатом, даже, в крайнем случае, на шантаж Льва, если будет вставлять палки в колёса. Но любыми путями добиться единоличной опеки и развестись с этим изменщиком! Если бы тогда Карина не выронила ключи в шахту лифта, жил бы себе спокойно этот козлина Лев и дальше обманывал нагло Карину! Но вселенная тогда , видимо встала на сторону Карины, и решила восстановить справедливость. Не удивлюсь, если Лев начнёт играть грязно, чтобы насолить Карине. Спасибо за продолжение, Ая! ❤️ Ждём продолжения!
Карина же посчитала, что Максим был зачат до их знакомства со Львом. Катя может хотела за него замуж, а тут Лев Карину встретил.
Ситуация с Региной очень запутана. Может влюбилась в отчима?
Очень хотелось бы главу от Льва. Хочется понять, как он до этого дошел, если спал с Катей, зачем женился на Карине? Я вот не помню, может папа Карины влиятельный человек? А уж с падчерицей, это вообще ниже плинтуса. И на суде Карине не стоит молчать, да, это очень грязно, но Лев заслужил Надо, чтобы его клиенты знали , что он из себя представляет.... А Карине сил и терпения это пережить, и найти сильное плечо, мужчину, который сможет ее поддержать. Хотя после такого очень сложно будет кому-то доверять.
Дава мать любит и не предаст в отличии от Регины. Регина лживая насквось. Как она могла вырасти такой? За что она не любит мать? А Лев женился на Карине по любви и с её подругой у него не было чувств. Дава предупредил мать о подлости Регины, осталось ждать как будут развиваться события дальше. Ни каких пргнозов, ни каких домыслов, всё закручено и пока ничего не ясно. ❤️
Что то по поводу подруги Кати не очень понятно. Как долго они дружили с Кариной? Кто из них первым познакомился со Львом? Не та ли это Катя-инженерка, которя шантажировала Пашу своей беременностью? Они тоже вместе работали и ездили в командировки. (А Дубинин Савва что бы защитить друга раскопал, что она в прошлом была проституткой,... а потом связалась с криминалом, будучи уже беременной)
Спасибо большое ☺️
Да, уж, замуж невтерпёжь🔥... и Макс отца получается сдал, когда передал Карине, что видел его с тётей😱
Нет-нет-нет. Пусть будет ошибка, заговор, происки врагов.......... Столько симпатии было к нему на новогоднем корпоративе, когда с Ксюшей Дубининой Кариша познакомилась.
Боже..дай сил этой женщине. Таких испытаний и врагу не пожелаешь.
Ну вот как-то хотелось хоть немного порядочности (с натягом)от Льва, но видно только иллюзию создавал(( К тому что натворил и ещё и это. Да, видно надо детектива нанимать, чтобы уже все вскрылось и идти по жизни дальше. А то что-то много треша на голову одной женщине. По этому он и бросал Карине, что детей отберет у неё. Знал, что он кровный отец Максу и мелкому. Вот и ситуацией жонглироваь будет, манипулировать детьми, чтобы развод не дать. это получается 10 лет вранья.
Господи,что Лев творит, любил ли он жену.Еще пытается доказать,что не спал с падчерицей.Вообще какое-то дно,даже нет слов ,чтобы высказаться о этом мужике,такое омерзение.Дорогой автор,очень жалко Карину,как все это вынести,выдержать,столько лет жить с этим главном.
Да уж... С таким мужем как Лев никаких денег не хватит... Всех наследников не прокормить ))) И от чего там все с ума сходят? Лучшая подруга, дочь... Ещё какой -нибудь рояль в кустах будет
А не могла эта "лучшая подруга" ребёнка поиметь без прямого контакта?
Мало ли... Лев сдал сперму для какого-то обследования, она её спёрла и... В наше время и такое возможно.
И эта тварь уверяет, что любит Карину. Спал с подругой , прижил ребенка, трахал дочь и она ждет от него ребенка. А он упорно пытается вернуть жену. Мразота. Но ведь хитер все дети рядом, а дура Карина их растит. И статус хорошая семья, дети. Ой , а еще была в машине блондинка. Вот мудачина. Надеюсь на бумеранг. Пусть возвращает ему Максима, Регину с ребенком, а там еще кто притащет ребетенка и пусть крутится. Даня ее , а с одним ребенком справится. И главное не бояться огласки. Всем знакомым и дать интервью. Пусть все показывают пальцем. Пусть пройдет через огласку и позор. Блин и стать ему импотентом !!!!!!!!
Когда же у Карины начнется белая полоса? Льву пока кроме бумеранга за все пожелать больше нечего.
Наверное эта ситуация помогла мне понять тех людей,которые приходят и плюют на чью-то могилу.
Спасибо! Какая то безнадега, да еще и название "без шанса", будет хоть что то хорошее в жизни карины?
Интересно, комментарий не прошёл потому, что я назвала этого мудака мудаком или не очень корректно отозвалась о стиле его жизни?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена