Книга. "Без шанса на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без шанса на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2272
5152 839978

Текущий рейтинг:
#2112 в Романы о неверности
#5824 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

24.03.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Без шанса на развод"

– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались. 

Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.

Мою дочь от прошлого брака!

Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.

– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2024, 14:21:44

Чему уделяется Карина? После смерти первого мужа она отправила детей в пансион, сама вышла замуж и родила ребёнка. Когда Реги нужна была мама её не было, сейчас дочка выросла с затаенной обидой на мать. Может спец и соблазнила отчима, чтоб ударить побольней. Семья Карины только младшие, старшие выросли без неё ((((

avatar
28.03.2024, 07:11:28

ядумаю героине надо будет провести свое расследование, чтобы закрыть тему с предательством кто, кого и зачем. Дочь видно ещё та поофурсетка.Как же это мерзко, но думаю ,что движения в перед без
этого не получиться.

avatar
28.03.2024, 07:20:15

Эмоции у меня плещут через край, что за подлость кругом, жаль героиню, хотя она крутая старается держаться. Представляю как ей больно. Интересно что будет дальше. Просто не терпится хочется продолжения побыстрее и побольше)))

avatar
28.03.2024, 09:29:02

Ая!!!!! Визуалы, супер!!!!! Спасибочки!!!!! ++++++++++++++++++++++++++++++++

avatar
28.03.2024, 11:31:49

Имхо , мне кажется сын не о Регинке и отчиме . Вряд ли он говорил бы об этом так спокойно . Сестрица , наверное , что-то другое брату наплела . Ещё раз , это моё мнение .

avatar
28.03.2024, 07:08:25

От похоти мозг поплыл ? Целое утро торчал под подъездом , а потом одно пи@дабольство . Если он уверен , что девка ему что-то подсыпала , не штаны просиживать у дома надо было , а в первую лабораторию нестись . Их сейчас хоть жопой жуй , анализы быстро и анонимно . А если нет доказательств на руках все его оправдания это разговоры в пользу бедных . Значит реально потаскивается от жены , и кому присунуть свой огрызок вообще не вопрос . Он мудак , но и дочь тварина . Пусть попляшет сама . В трусы мужику без проблем влезла , не пропадёт . А брата втягивать в свою грязь это уже сволочизм . Отвечать за свои гадости самой бы пора , не дитё малое . Ещё вопрос , что она по заграницам творила и чему там "училась" .

avatar
28.03.2024, 09:00:16

Заинтриговали, автор! Не уверена, что старший сын в курсе шашней сестрицы с отчимом. Скорее всего Регина, брату об отношениях с мужчиной, не вдаваясь в подробности или еще либо. ДочА, врет как дышит не только маме, но и брату... (надеюсь на это).
Лев, он и в Африке Лев. Решил что в прайде (семье) можно творить все что угодно...
Благодарю за продолжение, жду следующую проду.

avatar
28.03.2024, 08:03:15

Можно бы и поверить рассказу мужа, но что же он стушевался, когда Карина сказала, что их видели. Я в шоке.. неужели под маской успешного и уважаемого, и "любящего" свою жену человека оказался такой мудак. А сын всё знал и молчал?

avatar
28.03.2024, 07:12:08

оказывается, у них связь уже какое то время, даже есть предатель сын, который об этом знает, гнилая семейка, а старый жеребец врёт в наглую, боится правду сказать, ,,любящий,, муженек

avatar
28.03.2024, 07:03:09

визуал героя мне не нравится, страшный аж жуть, по идее еврейские корни тогда типаж другой должен быть. Почему то часто используют итальянцев. Ая нивкоем случае обидеть не хотела. Простите.

avatar
28.03.2024, 07:02:04

Не буду гадать, что Карине скажет Давид, подожду следующую главу. А фото мужа не понравилось, слишком стар для сорока лет.

avatar
28.03.2024, 06:51:54

Господи,что за ужастик!

Извините, но уже откровенно надоело когда в каждом романе про измены представляют фото этого ужасного мужика, которому явно далеко за 50, а представляют сороколетним! А девочке не больше 25, а по описанию тоже уже под 40! Неужели в инете более соответсвующих фотографий не найти. Да за такого мужика ни одна женщина добровольно замуж не пойдет, только если силой заставят!!!

avatar
28.03.2024, 06:17:56

Интересное начало истории, но девушка на визуале слишком молодо выглядит для мамы, у которой такие взрослые дети )))

avatar
27.03.2024, 00:57:06

Мне нравится, как героиня держится. Да, тяжело и больно. Но сила духа есть и стержень не сломлен. Помнит о себе и адекватно оценивает ситуацию.

avatar
26.03.2024, 19:00:59

Поздравляю с новинкой!) Интересное начало!❤

avatar
26.03.2024, 13:36:10

Обожаю таких героинь. Смелая, решительная, настоящая... Визуал жду.

avatar
27.03.2024, 14:54:57

Много прочитала книг, но такого извращенца не встречала . Что же если его опоили так адекватно рассуждает и даже угрожает ? А дочь видимо тоже еще та шалава, раз она жила в пансионате
неизвестно чем она там занималась. И почему оказалась в загородном доме, а не с друзьями , как сказала.? Отвратительная история , но я верю , что такое тоже бывает.

avatar
25.03.2024, 21:04:02

Кстати дочка вполне могла что-нибудь подлить, что бы потом шантажировать Льва.

avatar
27.03.2024, 14:06:32

Да!