- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Без шанса на развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711266077_67.jpg
Эксклюзив
Без шанса на развод
Ая Кучер
Цикл: Развод
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2272
2272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2112 в Романы о неверности
#5824 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
24.03.2024 — 18.09.2024
Аннотация к книге "Без шанса на развод"
– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались.
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧему уделяется Карина? После смерти первого мужа она отправила детей в пансион, сама вышла замуж и родила ребёнка. Когда Реги нужна была мама её не было, сейчас дочка выросла с затаенной обидой на мать. Может спец и соблазнила отчима, чтоб ударить побольней. Семья Карины только младшие, старшие выросли без неё ((((
ядумаю героине надо будет провести свое расследование, чтобы закрыть тему с предательством кто, кого и зачем. Дочь видно ещё та поофурсетка.Как же это мерзко, но думаю ,что движения в перед без
этого не получиться.
Эмоции у меня плещут через край, что за подлость кругом, жаль героиню, хотя она крутая старается держаться. Представляю как ей больно. Интересно что будет дальше. Просто не терпится хочется продолжения побыстрее и побольше)))
Ая!!!!! Визуалы, супер!!!!! Спасибочки!!!!! ++++++++++++++++++++++++++++++++
Имхо , мне кажется сын не о Регинке и отчиме . Вряд ли он говорил бы об этом так спокойно . Сестрица , наверное , что-то другое брату наплела . Ещё раз , это моё мнение .
От похоти мозг поплыл ? Целое утро торчал под подъездом , а потом одно пи@дабольство . Если он уверен , что девка ему что-то подсыпала , не штаны просиживать у дома надо было , а в первую лабораторию нестись . Их сейчас хоть жопой жуй , анализы быстро и анонимно . А если нет доказательств на руках все его оправдания это разговоры в пользу бедных . Значит реально потаскивается от жены , и кому присунуть свой огрызок вообще не вопрос . Он мудак , но и дочь тварина . Пусть попляшет сама . В трусы мужику без проблем влезла , не пропадёт . А брата втягивать в свою грязь это уже сволочизм . Отвечать за свои гадости самой бы пора , не дитё малое . Ещё вопрос , что она по заграницам творила и чему там "училась" .
Заинтриговали, автор! Не уверена, что старший сын в курсе шашней сестрицы с отчимом. Скорее всего Регина, брату об отношениях с мужчиной, не вдаваясь в подробности или еще либо. ДочА, врет как дышит не только маме, но и брату... (надеюсь на это).
Лев, он и в Африке Лев. Решил что в прайде (семье) можно творить все что угодно...
Благодарю за продолжение, жду следующую проду.
Можно бы и поверить рассказу мужа, но что же он стушевался, когда Карина сказала, что их видели. Я в шоке.. неужели под маской успешного и уважаемого, и "любящего" свою жену человека оказался такой мудак. А сын всё знал и молчал?
оказывается, у них связь уже какое то время, даже есть предатель сын, который об этом знает, гнилая семейка, а старый жеребец врёт в наглую, боится правду сказать, ,,любящий,, муженек
визуал героя мне не нравится, страшный аж жуть, по идее еврейские корни тогда типаж другой должен быть. Почему то часто используют итальянцев. Ая нивкоем случае обидеть не хотела. Простите.
Не буду гадать, что Карине скажет Давид, подожду следующую главу. А фото мужа не понравилось, слишком стар для сорока лет.
Господи,что за ужастик!
Извините, но уже откровенно надоело когда в каждом романе про измены представляют фото этого ужасного мужика, которому явно далеко за 50, а представляют сороколетним! А девочке не больше 25, а по описанию тоже уже под 40! Неужели в инете более соответсвующих фотографий не найти. Да за такого мужика ни одна женщина добровольно замуж не пойдет, только если силой заставят!!!
Интересное начало истории, но девушка на визуале слишком молодо выглядит для мамы, у которой такие взрослые дети )))
Мне нравится, как героиня держится. Да, тяжело и больно. Но сила духа есть и стержень не сломлен. Помнит о себе и адекватно оценивает ситуацию.
Поздравляю с новинкой!) Интересное начало!❤
Обожаю таких героинь. Смелая, решительная, настоящая... Визуал жду.
Много прочитала книг, но такого извращенца не встречала . Что же если его опоили так адекватно рассуждает и даже угрожает ? А дочь видимо тоже еще та шалава, раз она жила в пансионате
неизвестно чем она там занималась. И почему оказалась в загородном доме, а не с друзьями , как сказала.? Отвратительная история , но я верю , что такое тоже бывает.
Кстати дочка вполне могла что-нибудь подлить, что бы потом шантажировать Льва.
Да!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена