Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567148778_76.jpg
Без Выбора
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по принуждению, жесткий герой, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10520
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1030 в Эротика
#250 в Современная проза
Публикация:
15.08.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Без Выбора"
От её семьи никого не осталось. И ничего. Ни дома, ни денег. Лишь фамилия. И кровавый след…
У семьи Багровских свои потери. Младшего посадили на пять лет.
- Не трогать её.
- Но…
- Никому не трогать. Узнаю, что с её головы упал хоть один волос, лично на ремни порежу.
Две пары глаз смотрели на него в ожидании.
- Присматривайте за ней. И да… Мужиков от неё отгонять. Чтобы никого. Чтобы смотреть в её сторону боялись, не то, чтобы подойти.
- А потом?
- А потом, когда я выйду, привезете мне её…
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий.
# очень откровенно
Содержит нецензурную брань
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаинтересовал старший брат )))Надеюсь про него тоже будет история?))Очень уж серьёзный товарищ, колоритный )))
Трудно будет Роману с его любимой справляться)Видимо давно к ней чувства у него. И если бы не тюрьма, он бы не был в её глазах тираном. А так, накопила она о нём много минусов за это время. Надеюсь Роман удивит её и она поймёт, что его одержимость ею - это не месть.
Спасибо!!!!
Спасибо, а когда следующая прода?
Спасибо
Спасибо большое!!!!
Таки да. Вита принадлежит Багровскому и этим всё сказано...
Маленькая ещё. Надень платье на джинсы и футболку. Так даже символично: настоящая под обложкой.
Куда уж хуже? Теперь физически давить будут?
Спасибо за проду! Девочка в золотой клетке,лелеют,берегут,вся в достатке, но выход за пределы клетки,чреват наказанию,пока в угрозах. Посмотрим,пока почему к Багровскому антипатии нет
Супер, жду проды и проверяюкаждыйдень
Спасибо!!!
Девочки, окончание 3 главы.
Всем приятного чтения.
люблю такие книги. еще не известно,кто кого усмирять будет))))
супер книга
Вау, девочки, да мы тут попали на романтизацию насилия???✌️✌️Все вот эти «ты будешь моей», «я тебя запру, никуда не буду выпускать», «ты принадлежишь только мне»... В этом НЕТ ничего хорошего. Человек, который отсидел и видит в Вите только кусок мяса для потрахушек ДЛЯ СЕБЯ, имхо, априори не может ее ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ. Никакого хэппиэнда тут быть и не может. Главгерою (я бы написала главгаду ?) нужен ! ПСИХОЛОГ !, потому что его установки в голове по типу «Вита только моя, никто не смеет ее трогать» превратятся в ревность или чего ещё похуже. Помните мужа, который из-за ревности жене в лесу кисти рук отрубил? Вита может получить и это))))))))))))))))))))))
Я не говорю, что книга плохая или что-то в этом роде, НО вместо этих хэштегов жестокийужасныйнепушистый герой лучше бы поставили предупреждение девушкам, что с таким типом мужчин НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМИ, и не поощрять такое отношение к женщине (к игрушке, куску мяса, своей дырке)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, доброе утро!
Извините, я вчера физически не могла ответить на каждый комментарий. Но я все прочла))))
Прода будет завтра. Сегодня здесь сделаю выходной.
супер книга! когда прода?
Меня удручает такое противостояние. Не принесет оно добра. Только потерянные литры крови и километры нервов.((
Рома пять баллов!!!!!!!!!!!!! Я горжусь тобой!! Но,не расслабляйся: Витуся дерзка, можно маленько ее приструнить)))Ох и канаты же она из него навьет, такие чувства у него))) И это,Марин,давай она платишко наденет и он ее потискает немножко (я вчера это озвучивала) )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена