https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Студенческий роман
#16 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем он так
Не провоцируй)))
Бедолагу понесло. Его же отшили
Ох ты ж, как его штормит- то! Не взорвался бы без пистолета. Марина, спасибо за такую крутую главу!👏
классная история получается)))
Ох,как кроет то его!! Даже ЕЕ гештальт пришёл закрыть 🤭🤭🤭
Чтоб уже один общий открывать было с чистого листа 🤗🤗🤗🤗
Спасибо за продочку
Радикально)) Мирра за костяшки переживает, а тут стрелять, ню-ню.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Давай Мирра не дрейф. Сделай так как он просит-приставь дуло к его виску!!!
Неожиданно! А может это тот момент когда жену брата похитили? Хотя тогда жив был дядя,нет это что то другое. Интересно где руки повредил или на ком?
Каждое продолжение вызывает взрыв эмоций. СУПЕР!!! Огромное спасибо, мой любимый автор, за очередную захватывающую, историю любви. Как же я люблю Ваши книги, каждая из которых - это сгусток эмоций, чувст, переживаний, просто шедевр, написанный талантливым автором, который Вы дарите нам, Вашим преданным читателям. Неиссякаемого источника вдохновения и легкого перышка! С нетерпением жду дальнейшего развития событий. 👌🔥❤❤❤
Нам срочно нужна глава от Наиля!!!!! где он пар спускал? какие мысли мечутся в его лобешнике 😍?
Ух, как искрит между ними. Бесятся оба, но тянет друг к другу. Спасибо❣️
Очень нравится книга.
Вдохновения Автору и её Музу.
ууууу как Наиля штормит походу!!
Что Наиля так взбудоражило? Что он узнал такого о Мирре? И что хочет теперь? Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Ну вот зачем он так..откуда столько агрессии...
ой, позер))) на эмоции её выводит...
Радость и обида, чёрное и белое, правда и ложь - коктейль чувств испытывает Мирра, увидев Наиля. А он считал её эмоции, потому и предложил девушке закрыть, теперь уже её, гештальт. Но все ли переживания Мирры стали понятны Наилю. Не увидел радости, белого и правды... Каждый раз жду, читаю и наслаждаюсь... Питаюсь их чувствами и ощущениями. Благодаря Вам, Марина!
спасибо автор! да дошло наконец то. Любовь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена